Nohoo Детский рюкзачок Пингвин - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Рюкзак
Бренд: Nohoo

• Купила рюкзачок на подарок племяннику очень красивый яркий и качественный Качество рюкзачка очень высокое, все строчки и швы ровненькие, материал не промокаемый, не пачкается. Очень интересная функция согрей ручки, если одеть рюкзачок на живот то можно греть ручки как в карманах.
  • Немного сказки для вашего малыша
    Увидел такой рюкзачок на АлиЭкспресс и купил на подарок. Обошелся он мне в 10,39 дол. на распродаже 11.11.Выполнен рюкзачок в виде плюшевого щенка. Качество фабричное - придраться практически не к чему.Внутри одно отделение.
  • 04.09.2017 - 19:56
    Я не в восторге от практичности рюкзачка(
    Случайно наткнулась на отзыв про рюкзачки Deglingos на этом сайте и сразу в них влюбилась! Они очень красивые, стильные, сразу захотела и своей дочке такой же!
  • 07.11.2013 - 14:03
    Идеальный рюкзачок для садика + много фото
    Вопрос в чем носить вещи в садик у меня возник еще до того как доча туда пошла. Хотелось именно рюкзак, чтоб она сама могла (при необходимости) его нести. Махровые рюкзачки я не рассматривала, так как они очень быстро пачкаются, а после стирки теряют первоначальный вид.
  • 19.07.2018 - 10:25
    Ваш мальчик - любитель динозавров? Он будет в восторге! Рюкзак 3D из неопрена - в чем его особенность?
    Этот милый 3D рюкзак я впервые увидела в отзывах на Айтао. И сразу влюбилась, хоть я и не мальчик . Но цена у официального производителя кусалась. Поэтому я нашла официальный магазин Nohoo на платформе Алиэкспресс, дождалась скидки и заказала.
  • 20.06.2018 - 20:07
    Вместительный крутой детский рюкзачок
    Всем привет! На День Рождения нашему ребенку подарили вот такой невероятно крутой рюкзак. Будь у меня такой, я бы с ним не расставалась) Наш сын любитель все раскладывать по пакетам, мешкам и зная это, ему на ДР подарили вот такую клевую вещь.
  • 29.12.2011 - 20:51
    красивый,но не оправдал ожиданий(((
    это был наш первый велосипед,покупали его 2-х летнему малышу,очень красивый,все детишки на него заглядывались,просили покататься.Из плюсов:1.Яркий,красивый,радует глаз.2.Очень удобная ручка,широкая,можно держаться двумя руками,как на коляске,управляет передним колесом,плавно поворачиваешь,но можно…
  • 16.03.2014 - 13:21
    Отличный детский рюкзак
    Долго пыталась купить в обычных магазинах адекватный рюкзачок. То размер велик, то изображения страшные, то цена заоблачная. А ребенок просил. В итоге подобрала на Али идеальный вариант. Рюкзак легкий!!! Очень хорошо все пошито, аккуратно. Цвет приятный.
  • 15.10.2014 - 16:08
    Милый детсткий рюкзачек на колёсиках
    Данный рюкзак в виде зверюшек существует в 4-х разных вариантах - утка, пингвин, божья коровка и лягушка. Все они имеют колёсики и выдвигающуюся ручку. Я купила миленькую желтую уточку. Этот отзыв я хочу посвятить, в основном, фоткам деталей, потому что в интернете их маловато.
  • 🔥🔥🔥Крутые плюшевые рюкзачки с AliExpress. Дам рабочую ссылку на магазин. 🔥🔥🔥Малышня будет в восторге!!! 💝💝💝 К новому году готовы!!! 😍👍
    Привет всем Не знаю насколько полезен будет этот отзыв кому-то, и последуете ли вы моему примеру, но не могу совладать со своими эмоциями от посылочки с рюкзачками для малышей Бить рекорды просмотров тоже вроде не планирую , так что это скорее отзыв радость ... отзыв эмоция ... отзыв восторг !!!
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 02.10.2021 - 16:49
    Горшок за 65 рублей и как я быстро приучила к нему полутора годовалого сына без наклеек и прочих современных хитростей.
    Всем привет! Горшок - это больная тема для многих мам. Даже пока горшка еще нет, уже возникает вопрос, а когда же уже пора его прикупить? Когда начинать высаживать малыша? Как правильно это сделать, чтобы было мягко, но эффективно?
  • 14.09.2021 - 14:20
    Рюкзак аля МИННИ МАУС с алиэкспресс - мне очень понравился на картинке продавца и не особо разочаровал в реальности
    Здравствуйте! Я заметила, что у всех детей в детском саду есть рюкзаки. Носят они их пустыми в сад, но носят)). Моя дочь как-то не горела желанием заиметь себе рюкзак. Он ей был не нужен. Выбирали с ней в магазине, но ни один не понравился. А мне бы ее рюкзак очень пригодился.
  • 16.08.2021 - 18:41
    Рюкзак Like Me Original → классический и универсальный. Подойдет не только детям для школы, но и взрослым. Вместительность, качество, детали, удобство
    Привет!   Еще в апреле я задумалась о покупке рюкзака, потому что летом предстоял переезд. Нужно было брать много чего с собой в самолет, а с маленькой сумкой возиться совсем не хотелось (да и что в нее влезет?) К тому же, весной мы с дочкой ходили в Центр развития "Мозаика" , мне приходилось…
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 10.10.2021 - 08:38
    Это просто супер, я очень благодарна региону за молочную кухню.
    Когда я забеременела, то сразу пошла вставать на учет, в Новой Москве хоть медицина и похуже московской, но государство надо известить о новом подданном. И каково было мое удивление, когда гинеколог мне выписала рецепт на молочную кухню!