Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:17

Всем доброго времени суток, красавицы!

Сегодня речь пойдет о знакомом многим аромате Vercase Crystal Noir, который увидел свет в далеком 2004 году и продолжает занимать лидирующие позиции дома Vercase. Сказать вам как я не люблю Vercase? Как я ненавижу розовенького любимца каждой второй дамы Vercase Bright Crystal? Всё не спроста, когда я была студенткой я работала в одном из парфюмерных магазинов и меня всегда удивляли такие популярные "хиты мира парфюмерии" как Vercase Bright Crystal, Dolce & Gabbanna Imperatrice Armand Basi In Red. Сказать что я не люблю эту троицу - не сказать ничего, но и у Vercase есть достойные, на мой взгляд запахи, например, Vercase Crystal Noir и Vercase Eros (версия pour femme в золотистом исполнении).

Проведя инвентаризацию в своей косметичке я обнаружила миниатюрку (ей годков 5, так что заранее извиняюсь за внешний вид) Vercase Crystal Noir (объемом 5 мл) и ностальгия захлестнула меня. Ведь Crystal Noir действительно удачное творение Vercase.

Классификация аромата: цветочные, восточные

Начальная нота: имбирь, кардамон, перец

Нота "сердца": гардения, пион, флердоранж

Конечная нота: амбра, мускус, сандал

Парфюмированная вода Versace Crystal Noir – это женский аромат, который идеально подходит для чувственной и загадочной женской натуры. Обладательница данного парфюма должна быть еще и уверенной в себе, так как при создании аромата присутствовала владелица Дома моды Донателла Версаче. Запах, который в результате этих кропотливых трудов получился, способен завораживать, придать загадочности и притягательности. Он способен разоблачить мир потаенных желаний, которые есть у любой женщины.

Versace Crystal Noir поможет покорить сердце понравившегося мужчины, очаровать его, а женщине, которая его выберет, подарит легкость и чувственность. В основе этого аромата лежит гардения, которая считается любимым цветком Донателлы. В сочетании с гранатом, амброй и древесиной красного дерева получается необычайное созвучие ароматов, которые не оставят ни кого равнодушными.

Мои впечатления:

Vercase Crystal Noir роскошный вечерний аромат я ярко выраженной ноткой пиона, еще в нем мне слышаться восточные благовония. Дизайн практически такой же как у Crystal Noir и Yellow Diamant, только выполнен в темно-фиолетовом цвете, крышка в тон. Определенно подойдет роковым красавицам достигшим 20 лет, но никак не раньше. А еще это аромат очень нравится уже зрелым женщинам, так что смело можно брать на подарок маме или даже бабушке. Vercase Crystal Noir бархатный, немного терпкий и местами капризный аромат. Без затеста лично себе покупать точно не стоит, его нужно распробовать, немного походить с ним.Стойкость у меня 6 часов и до первой стирке на одежде. В холодное время года я могу использовать его в любое время суток, летом же я крайне осторожна с ним, можно переборщить и хорошенько испугать окружающих. В целом, запах роскошных и требовательный, подойдет не всем. Vercase Crystal Noir не является моим фаворитом,но все же вызывает уважение, особенно после версии Bright Crystal)

Рекомендую!