Nokia 1200 - отзывы

Брeнд: Nokia

• 25.12.2014
    Телефон самый простейший. Покупал специально такой, так как не очень люблю хрупкие вещи. Так же избегаю всяких комбайнов-10-в-1. В итоге как правило ни одна функция у такого агрегата не работает в полную меру.
  • 10.08.2011
    Нокия 1200 продолжение 1100 модели бестселлера. Эта модель немного больше предыдущей и как мне показалось явно по крепче. Падение с 3-го этажа на грунт ей как-то не почем). И это радует! Так как телефон берет по сути тем, что нифига не имеет на борту (окромя фонаря), но зато дешевый.
  • 06.07.2011
    В принципе он мне не нужен, но у знакомого дедушки есть такой маленький плоский нокия 1200, когда лежит в кармане, совершенно не мешает. Есть фунции смс и несколько десятков мелодий звонка, дисплей одноцветный, про внешнюю красоту не хочу даже говорить.
  • Мы такой телефон подарили своей бабушке. Стоил, если я не ошибаюсь, чуть больше 1000 рублей. Батареи хватает надолго, до недели. Кнопки большие, хорошо видно, текст на дисплее тоже крупный. Меню очень доступное, с ним сможет разобраться и младенец.
  • 20.06.2011
    нокиа 1200 это простой и удобный телефон в нем есть все что нужно календарь , калькулятор , будильник , записная книжка , есть даже фонарик очень яркий кстати просвечивает газовую зажигалку , также у телефона очень крепкий корпус не боится падений , не люфтит не скрипит , есть также недостатки это…
  • Телефон подкупил своей ценой, так как нужен был простой телефон для звонков и СМС маме-пенсионерке. это был её первый телефон. С меню разобралась довольно быстро.