Nokia 6230i - отзывы

Бренд: Nokia

• 12.09.2020
  • 01.12.2016
    Отменное качество исполнения, высокая надежность и удобство использования отличают этот мобильник.В свое время он имел очень хорошие технические характеристики: Я приобрел его в января 2006 года за 12 000 (в то время на них можно было хороший холодильник купить), черно-серое исполнение, производен…
  • 30.05.2011
    Помню, когда то у меня был такой телефон, поэтому и решил написать про него небольшой отзыв, может быть кому то и будет интересно. Ну вобщем поехали. В 2005-2006-м году такие телефоны были очень распространены, и поэтому у меня загорелось тоже купить себе такой аппарат.
  • 26.02.2010
    Муж приобрёл телефон Nokia 6230i около 4 лет назад и всё это время он служит ему исправно, пару раз менял панель и карты памяти, но всё это не существенно по сравнению с достоинствами телефона:инфрокрасный порт,Bluetooth, камера(конечно,по сравнению с нынешними моделями,не очень мощная),карта…
  • mao аватар
    22.07.2009
    Я купил nokia 6230i уже бу полгода назад. Когда он только начал продаваться цена была слишком высока, но я мечтал о нём! Ни разу не пожалел, что приобрёл сейчас. Телефон, по истине, культовый! Один из первых с камерой в 1.3 мп.
  • 01.10.2009
    Телефон,назнающий проблем...Действительно "проблема" у меня была одна - это неубиваемый телефон.В выходные ездили с друзьями на дачу, поплавал у меня в тазике с водой (посуду мыла) достала его, обтерла и все!!!
  • 11.10.2009
    Телефон действительно когда-то был культовым в определенных кругах... Наличие хорошей (по тем временам) камеры, полноценного mp3 проигрывателя, неплохого экрана, громкого динамика, поддержки карт памяти, небольших размеров, стильного дизайна обеспечило свой большой круг почитателей и любителей.
  • 20.12.2009
    У меня данный телефон уже 4 года! Согласитесь, достаточно большой срок для мобильных. Ведь столько новинок появляется чуть ли не каждый день! По-моему в него было вложено почти все что только можно доступного на тот момент времени, и неплохая камера, и радио, и проигрыватель (который, кстати, чуть…
  • 02.03.2010
    Телефон ничего давольнатоки надёжный похож на 3110С легкий доступ к сервисамможно использовать как модем для беспроводного доступа в интернет через блютуз.
  • 21.03.2010
    Очень удобный и простой в использовании.Прочный на удары и падения,на собственном опыте.Есть все необходимые функции.Батарейку держит хорошо.
  • 05.12.2012 - 02:22
    Раскладушка, которая пылится на полке.
    Летом 2007 года мне на День Рождение подарили замечательный телефон, о котором я, если честно, очень мечтала. Подарок, в то время был дорогим удовольствием, но родители все таки купили данный телефон, чему я была несказанно счастлива.
  • 03.12.2010 - 18:48
    Мама-не-роняй-меня-головой-на-асФАЛЬТ!
    Купила Нокиа N 95 четыре года назад, за это время мы стали почти родственниками. Начинка у телефона - что надо, особенно камера. В 2008 это было редкостью - полноценная матрица от фотоаппарата в телефоне. Даже сейчас не всякая модель может похвастаться камерой 5 МП.
  • 23.03.2011 - 22:50
    Хороший, но с одним большим минусом (+2 фото)
    Этот телефон я купила еще в 2007 году. В инструкции по эксплуатации было написано, что телефон прослужит верой и правдой в течение трёх лет, а дальше его нормальную работу никто уже не гарантирует (приведено, естественно, не дословно). В общем, так оно и получилось.
  • 02.05.2013 - 11:20
    бесполезный, но такой любимый))
    У меня очень (правда очень) долго была Нокия 8800 серебряная.По функционалу ни о чем (ну, кроме прямого назначения звонить-писать СМС).Меню наистандартнейшее для всех Нокий, так что разобраться не трудно.Дизйан))Это моя любовь на долгие годы!
  • 30.10.2009 - 19:08
    Действительно мечта идиота!
    Вобщем решил мой муж понтануться перед партнерами по бизнесу и подарил мне сиё чудо техники!Ну что могу сказать,конечно это бизнес уровень и всё такое,но!За что простите такие деньги заплачены?Единственный плюс это то,что он железный:)Больше я достоинств не заметила,всё как в обычно телефоне Nokia…
  • 30.03.2012 - 14:38
    Неубиваемый телефон
    Телефон Nokia E51 мне подарили. Внешне очень нравится, выглядит солидно. Задняя крышка сделана из металла, что придаёт дополнительную прочность телефону. Начинка достаточно приличная - есть 3G, Wi-Fi, работает телефон достаточно шустро.
  • 29.06.2009 - 16:50
    Nokia N82 - выбор активных и деловых людей
    Модель Nokia N82 была выбрана мной после тщательного изучения описаний и отзывов. Основными требованиями к аппарату были его многофункциональность, надежность и дизайн. Кстати о дизайне. Модель N82 традиционно считается «мужской», поскольку дизайн аппарата строгий и солидный.
  • 06.09.2010 - 11:04
    Nokia 3250 - в течении 5 лет умудрялся оставаться лучшим
    Всем привет! В этом отзыве, полном ностальгической любви к Nokia 3250 и конкретно к бренду Nokia, хочу рассказать об особенностях данного смартфона. Очень хороший смарт.
  • 01.05.2010 - 17:44
    Долговечный
    Удобное меню, хорошее качество камеры, не дорогой, стильный дизайн, сто раз подал и ни одной царапины, всегда как новый, есть все и камера, и видео, и радио, диктофон, интернет.
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 21.09.2020 - 17:23
    Переход с IPhone se на iPhone se 2 2020 — отзыв «яблочника» со стажем. Почему выбрала именнно айфон се второй, а не топовые 11, PRO, PRO MAX, X и так далее в условиях карантина и масочного режима?
    Всем заглянувшим привет. Жую яблоко, пишу отзыв про айфон. Вдохновляет, знаете ли. Свершилось, я таки поменяла свой айфон се, который особо ценила и нежно любила за его компактный размер, да и вообще нравился его формфактор, на свеженький iPhone se 2 2020.
  • 23.08.2020 - 08:48
    Стоит ли брать iPhone 5s в 2020 году?
    Доброе утро, друзья!   Сегодня вновь решила обратить ваше внимание на очень известную корпорацию, а именно на "Apple". Этот бренд уже много лет на слуху буквально у каждого. Кто-то считает их продукцию слишком дорогой, кто-то считает, что качество и удобство пользования полностью окупаются.
  • 15.10.2020 - 19:27
    Samsung A71- ЭПЛ, давай досвидания! Впечатления от Самсунга после Iphone SE
    Доброго времени суток. Данный аппарат приобрел в апреле, прошло уже пол года и пора поделиться своими ощущениями от Самсунга А71 . Начну с того, что до этого 3 года владел Айфоном СЕ первого поколения.
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • Стоит ли покупать ради камер? Нужно ли брать, если у вас ещё есть рабочий телефон? Удобно ли будет использовать за рулём? Всё подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на телефон Самсунг. Если честно, то я как и множество девушек абсолютно не разбираюсь в технических характеристиках телефона, но зато могу рассказать о его функционале касательно этого сайта, дать какие-то рекомендации.
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.