Nokia 700 - отзывы

Брeнд: Nokia

• 01.01.2016
    Покупку данного телефона я не планировал, продавая свой старый мобильный мне предложили обмен, на который я охотно согласился. Хоть размер экрана и был меньше моего предыдущего телефона, меня это совсем не напугало.
  • Я давно хотела приобрести смарт и, начитавшись всяческих рекомендаций, но не выбрав определенной модели, я пошла "ва-банк" и рискнула купить этот т.к были небольшие сомнения.Цена колеблется от 8 до 9,5 тыс.
  • 04.04.2012
    Давненько я присматривался к этому аппарату, еще с даты его анонса. Жалко, что он не вышел раньше, но зато сейчас он хотя бы чуть упал в цене, что позволило сделать покупку (в довольно известном гиперпаркете за 10.990 руб.).
  • 16.11.2012
    Как только моя старенькая кнопочная nokia стала подводить меня со встроенным микрофоном,я стала подыскивать ей замену. Долго выбирала между nokia 700 и Samsung Galaxy Ace,но досканально изучив характеристики обоих телефонов все же приобрела нокию,о чем сейчас не сколечки не желею.
  • 20.01.2012
    Пользуюсь телефоном 1,5 месяца. Ни разу не пожалела о его приобретении, очень им довольна. Считаю, что оправдывает свою цену.Телефон красивый, тонкий, легкий. Сенсорный дисплей просто на 5+ (не бликует, яркий, контрастный).
  • 24.03.2012
    я давно уверена в том - что телефон должен быть только Nokia, став счастливой владелицей этого телефона, я убедилась в этом в очередной раз! у этого телефона очень стильный дизайн, он тонкий, красивый и многофункциональный.