Nokia 7310 - отзывы

Брeнд: Nokia

• 20.11.2010
    У меня в данный момент такой телефон. Пользуюсь им около 2 лет. Выбрала, тк очень понравился дизайн и отсутствие лишних функций.Его плюсы:1.Полностью сменная панель, т.е.
  • 22.10.2010
    Я не могу сказать, что являюсь рьяной поклонницей Nokia (хотя аппараты у них однозначно качественные). для меня важнее стиль вещи и ее индивидуальность. поэтому стильные новинки отслеживаю четко.
  • 13.06.2011
    Не терпится поделится своим негативом!!! до покупки долгожданного 6700 пришлось ходить с этим чудо-аппаратом))Причем не просто ходить а каждый день терпеть и мучатся!
  • 25.03.2013
    Телефон прожил у меня чуть меньше года. Но в моих руках вся техника быстро ломается, в особенности, телефоны, не знаю почему так происходит. С вещами обращаюсь аккуратно.В целом, я довольна телефоном. Удобный, небольшой, множество полезных функций, неплохая камера для телефона.
  • 18.09.2009
    Если вы хотите современный, модный, гламурный, дешевый, качественный, а главное многофункциональный - тогда Nokia 7310 Supernova как раз для вас! И кто сказал, что это женский телефон? Не верти! Этот телефон отлично подходит как девушкам, так и парням, женщинам и мужчинам.
  • 19.05.2009
    Отличный телефон для девушек! Nokia, и этим всё сказано! Качество связи отличное со всеми операторами. Телефон Nokia 7310 Supernova маленький и компактный, с плавными линиями и изгибами, он радует глаз своим симпатичным изысканным дизайном.
  • 21.11.2010
    Яркий,красивый телефончик,в руках подержать приятно.Несмотря на маленькие встроенные динамики,звук очень даже не плохой.Кто то пишет что наушники в комплекте дибильные,абсолютно неправда!Наушники более чем хороши,особенно если сидишь в аське можно переключать музыку.Снимки с камеры тоже достаточно…