Nokia E66 - отзывы

Брeнд: Nokia

• 29.09.2009
    Телефон Nokia E66… красивый, легкий, удобно держать в руке… сначала, он мне очень понравился. К дизайну претензий нет, кроме того, что металлические панели вечно выглядят заляпанными. Малейшее прикосновение оставляет след, пятно.
  • 05.04.2011
    Купила этот телефон по красоте.+ В руке приятен, слайдер (проверила при покупке - люфта нет). + Батарейка держится 3 дня (до сих пор не поняла прикол: кажется когда телефон разряжается, он перестает работать на исходящие звонки - экран становится белым, а входящие идут)- иногда батарейка заряжена,…
  • 17.12.2010
    Многофункцмональний смартфон с очень хорошым процессором. Думает нормально, и для простого человека этот телефон покажеться очень стильным и интересным. Через большой экран очень приятно смотреть картинки и видеоролики. Камера очень классная.
  • 13.06.2010
    В подборе нового телефона я выставила продавцу следующие требования: Мой телефон кроме прямого назначения будет использоваться в качестве карманной библиотеки (желательна поддержка офисных программ)и как модем.Внешний вид,надежность и простота в использовании тоже имеют немаловажное значение.
  • 06.03.2013
    На тот момент когда я его покупала телефон стоил не дешево, почти как нормальный диван Пользуюсь я им уже 4 года. Очень удобный, красивенький, легкий, фотки хорошие получаются, видео съемка тоже супер можно хоть 2 часа снимать. Т.е.
  • 15.10.2011
    Телефон себе покупал папа, но спустя месяц предложил мне поменять его на мой старенький Samsung e250. Тогда я не понимала, что это папа выдумывает всякие "мне он что-то не нравится", а теперь знаю, в чём дело.
  • 13.03.2009
    Отличный телефон: тонкий стильный слайдер с металлическими панелями. А, следовательно, он не царапается в сумке или кармане. Помимо этого в комплекте были аккуратные шнурок и чехол из черной кожи, а внутри алые.
  • 17.08.2009
    Об этом телефоне я могу писать долго и с упоением. Он очень удобный, легкий, небольшой с большим количеством возможностей. Не маловажно, что для данной платформы уже в наличии огромное количество "софта", программы, игры, красочные темы, поддерживает java. А еще он противоударный.