Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Nokia Lumia 1020 - отзывы

Бренд: Nokia

• 18.01.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Хочу поделиться с Вами впечатлениями от своей недавней покупки - смартфона Nokia Lumia 1020.   Предыстория До покупки Nokia Lumia 1020 я пользовалась смартфоном на платформе Android Highscreen Spark . Им я была недовольна практически с первого дня покупки.
  • 11.10.2016
    Nokia lumia 1020 появился у меня взамен 920 Люмии . У Windows 8 есть одна замечательная особенность - можно менять телефоны (на платформе Windows 8 ) от одной модели к другой, а программы и настройки автоматически сохраняются и переносятся в новый телефон при вводе логина и пароля учётной записи.
  • После внезапной кончины моего LG G2 , нашлись добрые люди, которые не оставили меня без связи и одолжили на время Nokia Lumia 1020. Решила воспользоваться возможностью и описать свои ощущения З.Ы. Я не придираюсь, я сравниваю Не каждый день телефоны могу менять.
  • 07.08.2014
    Предыстория: В Апреле месяца сего года возникла необходимость в замене телефона, на что то иное, так сказать, не как у всех. По одной причине, "Яблочко" стало надоедать своей закрытостью, черствостью так сказать, по отношению к пользователям...ну мне так показалось...
  • 12.12.2013
    Телефон на самом деле хороший. Удобное меню, на платформе виндовс. Все доступно и просто. Дисплей очень яркий и чувствительный к прикосновениям. Есть навигатор, который не требует подключения к интернету и моб. операторам, что не вероятно удобно. У него много полезных функций .
  • 06.07.2015
    Здравствуйте!   Хотелось бы поделиться впечатлениями о моем любимом смартфоне, который не перестает удивлять меня, несмотря на год активного использования.
  • С Nokia Lumia 1020 мы познакомились в декабре 2013. В тот момент стоял выбор или я беру фотоаппарат или телефон. Все любители IPhone навязывали покупку именно этого аппарата. Так вот, думки думками, а сидя в компании смотрели сериал "Дневники вампира".
  • 14.06.2014
    Всем тапки!   Около шести месяцев назад приобрела себе айпад аир , он же пятое поколение знаменитых планшетов, и была всем довольна, но недолго. Где-то в начале апреля 2014 мой планшетик перестал заряжаться от сети, и с помощью специальной программы приходилось закачивать энергией с помощью…
  • Сразу отмечу, что оценку поставила исключительно из соображений использования смартов окружающими. Для меня телефон походит практически по всем параметрам. Рассмотрим все плюсы и минусы. Минусы распишу более подробно, ибо плюсы говорят сами за себя. Плюсы: 1. Хорошая камера.
  • 19.11.2015
    Желаю здравствовать, дорогие друзья! ... Эхх, и лампа не горит, и врут календари, и снег метет на улице... Сегодня я расскажу вам одну грустную историю. История эта - о дружбе...со смартфоном. Да, это весьма странно, дружба со смартфоном, но...все мы немного странные. ...
  • 14.12.2014
    Смартфон отличает работа без подвисаний и удобный интерфейс. После моего первого на винфон Nokia 900, выбор будет только на подобные модели. Камера на 1020 не имеет аналогов по качеству снимков, алгоритм обработки фото позволяет получать идеальные для телефона снимки.
  • Пришло время поменять свой смартфон на более новый, мой выбор пал на Nokia Lumia 1020. Такой выбор не случайный. Все в первую очередь из-за системы Windows Phone, она мне понравилась еще на 520 модели.   Комплектация: Комплектация на мой взгляд достаточно бюджетная.
  • 29.11.2016
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о телефоне Nokia Lumia 1020, который компания Nokia уже давненько не выпускает и он стал своеобразным "раритетом". Первое, что конечно привлекло при покупке, это заявка в описании на супер мощную камеру в 41 мегапиксель. Камера действительно очень хорошая.
  • 17.02.2015
    В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом эксплуатации смартфона Nokia Lumia 1020. Использую этот смартфон уже почти год (без пары недель), поэтому определенное мнение уже сформировалось и могу им поделиться. Первое и самое главное достоинство смартфона Nokia Lumia 1020 - это его камера.
  • 24.02.2015
    Доброго дня всем:) На День Варенья мой любимый муж подарил мне данный телефончик, так как мой старый Самсунг ля флёр за 3 года совсем испортился, связь нигде не ловила, звонки сам сбрасывал, сам набирал номера- ну в общем ФИНИШ! Я любитель жёлтого и поэтому выбор цвета был логичен.
  • Покупали эту модель дважды, красивый телефон, отличная камера, всё замечательно, но через 10 дней ломается камера, просто перестаёт загружаться, как будто её в телефоне нет, присутствовала проблема с передачей данных по bluetooth, но соответственно она сразу отпала когда сломалась камера.
  • 14.12.2014
    ))))))Привет, уважаемые ценители хороших телефонов и смартфонов))))) Сегодня я вам расскажу о своем не новом, но очень ценном приобретении - камерофоне Nokia Lumia 1020 Он у меня появился в результате многодневных терзаний и мучительного выбора ( о чем ни капли не жалею)   Вот его заявленные…
  • 09.09.2014
    долго выбирал, что купить. Все знакомые в один голос говорили - только на андроиде. В отзывах тоже полоскали телефон в помоях из за облака, нет папок в музыке, греется. Но все таки я решился на покупку.
  • Привет! Расскажу-ка я Вам,дорогие,о моем любимом цыпленке-телефончике) Я всегда была приверженцем смартфонов от Apple, вообще не представляла, что может быть что-то лучше. Не так давно я только видела рекламу новой Нокии, но не приняла ее всерьез.
  • 03.12.2013
    Отличный камерофон, радует! Плюсы: + камера на высоте...она потрясающая! Снимки очень качественные, видео тоже! + великолепный сенсор, позволяет управлять телефоном даже в перчатках + Bluetooth взаимодействует со всеми устройствами + отличный громкий звук, качественные динамики + приятно лежит в…
  • 06.04.2014
    Начну с того что в моей жизни было не много телефонов))Но все они были от нокия, а у нокиа прошу заметить неубиваемые мобильники в отличии от яблочного огрызка например).
  • 12.03.2014
    Недавно мне удалось ознакомится с данным аппаратом и нужно сказать, что он меня впечатлил. Сначала я скептически отнёсся к подобной форме корпуса (сзади, на месте камеры корпус выпирает относительно плоскости всей задней крышки), но вживую аппарат выглядит великолепно.
  • 08.11.2013
    Первые впечатления от Люмии такие - сидит в руке отлично, довольно эргономичная, не очень широкая - не люблю я когда широкие лапти в руках, красивый цвет!
  • Замечательный телефон! Ни капли не жалею, хотя продавец отговаривал. Очень хорошая камера. Минусы: обязательно купите чехол,из за камеры царапается сильно панель и еще сильно греется батарея когда фотографируешь, и если не закрыть все приложения то тоже перегревается.
  • 20.10.2014
    Этот телефон подарил мне муж на день рождения. До этого у меня было 3 Самсунга и один Андроид, поэтому было как-то боязно переходить на незнакомую мне модель.Ну что хочу сказать, увидев цвет, я сразу в него влюбилась (сочный желтый), а узнав про чудо камеру, захотела тут же ее проверить.
  • 15.11.2014
    Здравствуйте! когда летом пришла пора поменять телефон, сразу решил что это будет 1020, начал читать отзывы, смотреть, разбираться. Сразу скажу что много отзывов как-то резко охладили мой пыл,но узнав нюансы( не следует брать сборку сентябрь 2013 , как настроить эффективно расход батареи, как…