Nokia Lumia 510 - отзывы

Бренд: Nokia

• 02.07.2014
    Дорогия друзья. Хочу представить вам это чудо техники как nokia lumia 510. Зашел в магазин и увидел и увидел его. У меня так загорелесь глаза, что я потдался искушению и купил его....зря...
  • 16.03.2013
    Доброго Вам времени суточек!хочу написать отзыв на Нокию Люмия 510,поделится своими впечатлениями об этом шедевре.Был у меня выбор за одну и туже цену Люмия 510 либо 610.Очень нравится что цена приемлимая и очень красивый внешний вид.Но я все таки выбрала первый вариант 510,вариантов в цвете хоть…
  • 28.02.2014
    Стоит Nokia Lumia 510 всего 6 тысяч рублей,что не очень дорого. Хороший сенсорный экран, который отзывается не только на пальцы, что в некоторых случаях является неоспоримым плюсом. Зарядку держит 1,5 дня, что я считаю неплохо.
  • 31.01.2014
    Да этот телефон красивей SAMSUNG спору нет.Он красив дизайном,экран 4 дюйма память на 4 гигабайта на фото и игры музыку вполне хватит WIFI-не глючит не тормозит,фото получается четкое и натуральное.Но как и у всех есть свои минусы сим карта нужна мини ну на доест вам Nokia Kumia 510 допустим…
  • Здравствуйте!Давайте перейдём к плюсам: Удобный,яркий Быстрый(нежели Android) Хорошо держит заряд (нежели Android) Отличная камера,с ручной фокусировкой С wi-fi проблем нет Удобный рабочий стол Отличные динамики Крутой встроенный навигатор и карты Отличный календарь с всемирными праздниками…
  • 17.01.2014 - 14:26
    больше не куплю
    Когда пришло время менять телефон (была нокиа C 5-03) я всё заглядывалась на нокию N9. не знаю почему, но она меня очень привлекала. Но в салоне связи МТС меня активно переубеждали взять Люмию 800. я сдалась. купила ее за 16990р. в придачу мне обрезали симку, и подарили 2 чехла для телефона.
  • Нокию я люблю, но модель Nokia Lumia 710 уже морально устарела
    Увидела в магазине, что данная модель до сих пор есть в продаже, и решила написать отзыв, хоть она уже довольно-таки старая. Я заядлый пользователь Нокии. У меня в жизни всего было 3 мобильных телефона и все Нокия. Каждый из телефонов служил мне не менее 4 лет. Nokia Lumia 710 не исключение.
  • Покажем на сколько хорош этот телефон! Давайте разберемся в Nokia 610 lumia! + ФОТО
    Здравствуйте. Сегодня я наткнулся на интересную модель смартфона,ей оказалась Nokia 610 Lumia. Меня всегда радовали телефоны от компании Nokia не менее чем аппараты от других производителей,но данная модель меня немного огорчила.
  • 27.01.2014 - 19:08
    Вся правда о Lumia 920. Радость или разочарование?? (МНОГО ФОТО внутри)
    Доброго времени суток, дорогие пользователи! В этом отзыве речь пойдёт о смартфоне Nokia Lumia 920, который был приобретён мною чуть меньше года назад. Скажу сразу, что говорить я буду о тех деталях, которые скорее будут интересны девушкам.
  • 07.10.2013 - 18:43
    Есть плюсы и минусы
    Телефон Nokia Lumia 610, мне подарили. Поэтому когда увидела его в магазине, меня не удивила его цена. Привыкла я к нему где-то через неделю. Как и в любом телефоне, в Nokia Lumia 610 есть свои плюс и минусы. К плюсам я отношу камеру, которая на мой взгляд качественно фотографирует.
  • 13.03.2013 - 23:31
    а я нокию люблю!
    Телефон покупала в Финляндии за 300 евро,так что цена меня, как раз, очень устроила. Последний свой миниатюрный смартфон Nokia C5-03 Illuvial зачем-то сменила на Samsung Galaxy Ace(( Я тут же пожалела...потом попыталась привыкнуть к нему и пожалела ещё раз...он был не столь отзывчив, звук мне…
  • 29.07.2013 - 12:55
    Отрицательные моменты
    Пользуюсь этим телефоном около месяца. Выбрала его потому что Android ну уж очень наскучил. Захотелось чего то новенького. Система в принцепе не плоха, что назывется на любителя, но есть немалое число и недостатков. И так поехали)))) 1. Дизайн.
  • 29.01.2018 - 20:53
    Nokia Lumia 720: самый тонкий и легкий смартфон Lumia на 2013 г
    . Доброго времени суток . Я очень долго откладывала этот отзыв, потому что не знала, что сказать о нем, т.к. он был не постоянным моим телефоном, а лишь заменой, пока основной телефон был в ремонте.
  • 05.09.2014 - 14:57
    Не все так хорошо, как хотелось бы (фото)
    Обладательницей этого телефона стала в конце прошлого года. Выбирала не сама, муж подарил, зная мои вкусы и пристрастия, с выбором не ошибся, и в целом подарок порадовал. Нокиа была когда-то, нравилась, и эта модель не оказалась исключением.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 05.07.2020 - 19:13
    Как купить Айфон 11 максимально выгодно. Стоит ли вообще отдавать за телефон 60 000? Все недостатки нового Apple iPhone 11 по сравнению с Самсунгом. Объективный отзыв после 1,5 месяцев использования
    Всю свою жизнь я считала Айфон баловством для богатых и даже не позволяла себе думать или мечтать о нём. Однако этот год стал в моей жизни знаковым и в какой-то степени переломным и заставил меня пересмотреть свои взгляды на многие вещи.   И в какой-то момент я подумала: а почему бы и да?!
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.
  • 10.05.2020 - 09:44
    Старый друг лучше новых двух. Почему не стоит гнаться за последними моделями Самсунг, а лучше взять прошлогоднюю? Минимум о камерах, селфи и технических характеристиках, - максимум об опыте пользования за прошедший год
    20 февраля прошлого года стал одним из самых важных дней для следящих за рынком смартфонов. Именно тогда Samsung представила свои три модели: Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10e. Я фанат техники от Samsung.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 03.07.2020 - 08:05
    Побила XS, поменяла на 8ку. 🔥Купила 11-дизайн классный! Камера? Ну... хороша) Походила и отжал ребенок 🤷🏻‍♀️
    Всем привет . Ну, пожалуй и я напишу отзыв про айфончик 11 про. А, то пока собираюсь, уже и следующий выйдет Немного предыстории. Разбив xs, + он заглючил и перестал включаться у меня его забрала сестра (сами чинили). Себе взяла 8ку, практически в сумму починки, которую попросили в офисе Apple.
  • Альтернатива смартфону и альтернатива ли?
    По меркам "телефона с кнопками" у Nokia C2-01 очень хороший набор функций. Эта модель продавалась в салонах сотовой связи 6-7 лет назад, когда люди уже вовсю переходили на смартфоны, поэтому соседство на полках ей составляли Samsung Galaxy S4, iPhone 5S, Lumia 920 и тому подобные трубки с…
  • 21.05.2020 - 08:20
    🔻Отличный смартфон с потрясающей камерой без сомнений! Но цена слишком завышена за те же функции, что есть и в более старых моделях 🔻 Самсунг, что ты делаешь, ахахах, прекрати...
    Недавно муж разбил вдребезги свой старенький S7, и ему срочно нужен был новый, т.к. по работе телефон жизненно необходим; а я, не долго думая, тоже решила обновиться: сдала свой S9 по программе trade-in и вот мы обладатели новеньких флагманов Samsung Galaxy S20+ Samsung Galaxy S20+ в красном цвете…