Nokia Lumia 520 - отзывы

Бренд: Nokia

• Добрый день, дорогие читатели! Настало время поделиться своими впечатлениями о Нокиа Люмия 520. Пользуюсь я им уже больше года. Прежде чем выбрать данную модель смартфона я почитала отзывы на разные телефоны, которые я видела на витринах салонов, и в заключение прочитала об операционных системах,…
  • Здравствуйте. Телефон Nokia Lumia 520 у меня уже больше двух лет, так что мнение у меня сложилось о нем достаточно полное, чтобы написать отзыв. Почему тогда я выбрала этот телефон? В то время его только начинали рекламировать, и меня привлекла не "внутренность" телефона, а его внешний вид.
  • Моему смартфону Nokia Lumia 520 исполнилось шесть лет. Покупали его в далеком 2014 году, когда технология объединения мобильной и стационарной платформ Windows 8 выглядела многообещающей.
  • Привет, уже скоро почти год, как я купила этот телефон, а он все не вылазит из ремонтов.... Вот он мой бедный малыш.. Расскажу всю историю сначала, что бы было понятнее, чем я так недовольна в этом телефоне.
  • Куплен в начале марта 2014 (до сих пор есть в продаже), год спустя могу сделать свое обывательское заключение. После простенькой звонилки, 520-ый мне казался космическим кораблем. Мой первый сенсорный смартфон) Потрясающий экран, готов составить достойную конкуренцию айфоновской retina.
  • Доброго времени суток Итак, недавно я вам уже показывала свой предыдущий любимый кнопочный телефон в голубом цвете - Nokia 113 Полностью была им довольна, но технический прогресс не стоит на месте, да и захотелось уже наконец опробовать тот самый Windows Phone, о котором мнения очень…
  • 05.06.2017
    Это первый телефон в моей коллекции сделанный в Китае и последний тоже он.   Мало что осталось от прежней Нокии в этой модели кроме имени и неубиваемости при полетах на пол. Корпус сделан из пластика, задняя панель (черная матовая) облезла очень быстро.
  • 30.12.2018
    У этого телефона была очень трудная судьба - он был забыт у друга таксиста в машине, долго пролежал на антресоли, но никто его так и не стал искать. Так продолжалось до момента, когда товарищ отдал мне его, решив устроить уборку дома, к тому моменту у телефона умерла батарея и он перестал…
  • 25.02.2016
    Всем привет, вот и взялась я за написание отзыва о своём Nokia Lumia 520 . Расскажу всё, что будет полезно узнать тем, кто планирует приобрести эту модель, разберу плюсы и минусы.
  • Здравствуйте, обитатели IRecommend! Каждый современный человек сталкивался с проблемой выбора подходящего гаджета. Порой выберешь что-то, а цена заоблачная. А то наоборот, цена приемлемая, а функций маловато, а то и вообще нужных нет.
  • 14.01.2014
    Муж подарил на ДР. до этого был кнопочный. Первые впечатлиния - красивый, стильный красочный. Вторые впечатления - ааа, где что находится? как зайти в контакт, как отправить смс? Особый поиск - это настройки, И самый глобальный вопрос - как отключить интернет через симку.
  • 17.09.2015
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет посвящен телефону Nokia Lumia 520 . Его я получила в подарок и уже, как год, он радует меня своей хорошей работоспособностью.   Почему на него стоит обратить внимание?     Я счастливая обладательница Nokia Lumia 520 черного цвета.
  • Всем приветик! Сегодня решилась написать отзыв на свой телефончик NOKIA LUMIA 520 красного цвета. Вот он мой дорогой До этого у меня был LG с андроидом и есть у меня планшет (тоже с андроидом), поэтому не хотелось еще одного андроида (там в основном все одинаковое), решилась на операционную систему …
  • Месяц назад я получила посылку с заветной коробочкой, в которой лежал мой прекрасный смартфон. С того момента и по сей день я постепенно изучаю его функции и не могу нарадоваться!Он великолепен!Мне нравится его стильный дизайн,яркий корпус (я выбрала желтый,но панельки можно покупать отдельно и…
  • Приветствую тех, кто собирается приобрести данную модель телефона! Свой первый Смартфон Lumia я купила в 2012 году, но почти сразу же утопила его в стиральной машине, когда стирала пуховик с телефоном в кармане) Сразу же купила вторую такую же модель.
  • Смартфон Nokia Lumia 520 был куплен мною в июле этого (2014) года как второй(запасной) телефон. Почему Nokia? Ну, хотя бы потому что эта фирма зарекомендовала себя много лет назад и все их устройства работали на отлично.
  • 23.07.2013
    Мой старенький андроид умер и тут у меня встал вопрос, какой же телефон выбрать,ну или смартфон. Недорогой но качественный.И мой взор пал на Люмию.Почему? Она яркая.раз.Стильная.Два.
  • 11.02.2016
    Очень удобно, когда телефон умеет не только звонить, но и воспроизводить аудио, видео, выходить в интернет работать с документами M.Office - супер полезная вещь оказалась - помогла мне сдать госы.
  • 13.11.2013
    Мой тандем с Nokia Lumia 520 начался не так давно - пару месяцев назад, но я успела полюбить его всей душой! Никогда не думала, что мобильная техника может быть настолько полезной. КУПЛЕН : 2012 год. Срок эксплуатации: сейчас заканчивается 2017 год.
  • 29.03.2017
    Многие ругают смартфоны с ОС Виндовс, но для меня NOKIA LUMIA 520 была отличной помощницей на протяжении трех лет! Ни разу не подвела и не закапризничала. Приобрела этот смартфон я более 3 лет назад. Цена тогда была 6990 рублей. Сегодня он стоит гораздо дешевле.
  • 08.06.2013
    Для начала немного предисловия:Последние года 4, я пользовался продукцией Apple, однако мой последний айфон помер, благодаря мне же самому, но не будем о грустном. Тут настало время моего дня рождения, и неожиданно для себя я получил Samsung Galaxy 2.
  • 02.09.2013
    Привет всем! Хочу оставить отзыв о мобильном телефоне NOKIA Lumia 520. Выпросила у мужа себе новый телефон, выбирала долго. Телефон понравился внешне: большой, квадратный, красивый, черного цвета, как я и хотела.
  • 04.07.2016
    Доброго времени суток! Сегодня поведаю про мой старый телефон Nokia Lumia 520. До сих пор не знаю почему купила его...Но за время пользования нашла массу преимуществ и недостатков, которыми и поделюсь.
  • 21.11.2013
    NOKIA Lumia 520 подарил мне муж на годовщину свадьбы, дареному коню, как говорится… Я бы хотела, конечно, сама покопаться и повыбирать модель телефона, хотя подарком осталась очень довольна. С интересом почитала отзывы о NOKIA Lumia 520, в основном положительные, но и не очень тоже есть.
  • 09.06.2014
    Nokia Lumia 520 Хочу рассказать о своём смартфоне , который мне супруг подарил на день рождение) И которого я со своей дочкой, успели несколько раз уронить на пол (бывало и с приличной высоты ) До того как начала пользоваться данным смартфоном , мне серии Lumia вовсе не привлекали.
  • 17.07.2013
    Приобрела люмию 520 совсем недавно, хотелось попробовать WP8, и когда вопрос встал о подарке на др, я начала рассматривать возможные дешёвые варианты. Когда пришла в магазин, сразу обратила внимание на линейку "люмий" и, конечно же, взяла в руки самый дешёвый WP.
  • 05.12.2014
    Купила себе этот телефон почти пол года назад. До этого у меня был смартфон на базе андроида. Разочаровала меня любимая марка нокиа. Доступ к приложениям неудобный, бесплатный навител до сих пор не смогла поставить.
  • 20.12.2013
    Основными критериями выбора девайса были стоимость (примерно 200$), качественная сборка, размер экрана не менее 4-х дюймов. Сначала присматривался к китайским телефонам на Андройде, их выбор в таком ценовом диапазоне просто необъятный!
  • История моего пользования этим современным телефоном началось с 7 августа. ( с моего ДР, почти 5 месяцев). Мой дорогой мужчина сделал замечательный подарок! Заменил мой любимый LG kp 500 на Nokia 520, который стал ещё одним моим любимчиком! Есть опыт общения с айфоном, hts, lg и многим другим!
  • 08.09.2013
    Отличный телефон с невысокой стоимостью на платформе Виндовс. 4 дюймовый дисплей, камера 5 мегапикселей, WiFi, память 8 гигов. Отличный аккумулятор, который отличает не только эту модель, но и другие телефоны Нокиа.
  • 20.10.2014
    Я люблю марку нокиа, да и муж тоже. У нас 3 телефона-старичка данной марки: Е52, 6300 и с 5 - которые служат нам уже оочень долгое время. Менять их все не доходили руки, да и то,что они просто "не убиваемые".
  • 28.07.2016
    Я приобрел этот телефон в декабре 2014 году,в Казахстане,за 25 тыс. тенге(5 тыс.рублей)+был подарок второй телефон. Он мне очень понравился. Как и внешне так и внутренне. Операционка меня устраивает,как других людей просто повергла в шок,говорят не удобно! Год телефон ввел себя нормально.
  • Когда я увидела его, то сразу влюбилась) Кстати, это уже не первый мой телефон Нокиа и предыдущие модели радоввали меня своим качеством и функционалом) На момент покупки стоимость составляла 5990 руб. Фото телефона приложить не могу, да и незачем, т.к.
  • Уже очень-очень много о ней сказано, но промолчать я не могу! У меня был и андроид, и Айось, и вот теперь купила себе винфон! Бесконечные лани андроида меня достали...тормозило все, даже нормально трубку поднять нельзя, потом случилось счастье и появился iPhone 4s, но мой малыш его уронил…
  • 04.12.2013
    Неделю назад купила этот телефончик. По большей части, из-за яркого дизайна) Есть и минусы, и плюсы. Во-первых, как и многие замечают, Windows Phone не глючит, в отличие от Андроида. Во-вторых, радует простой и понятный интерфейс.
  • 14.12.2015
    Купил смартфон в 2013 году. Он тогда, вроде как, только появился на рынке. Покупкой доволен по сей день. Смартфон очень бюджетный, но по его возможностям и не скажешь.
  • Всем доброго дня! Сегодня я хочу поговорить с вами о телефоне,но не просто телефоне, а о Nokia Lumia 520! У меня и раньше были модели телефонов Nokia,но когда мама подарила этот телефон, я очень обрадовалась. Почему?
  • Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с вами моим мнением о хорошем телефоне,а именно о телефоне Nokia Lumia 520. Дизайн. Дизайн у этого телефона не менее лучше чем он сам! Выбирать телефоны вы можете самых разных цветов,например: красный,жёлтый,белый,черный и так далее.
  • 15.02.2015
    Здравствуйте! Приобрела данный смартфон более года назад. Выбирала среди бюджетных, т.к. не люблю переплачивать за ненужные опции.   Необходимые мне характеристики - Wi-Fi, ОДНА сим-карта, неплохая фото-видео камера, желательно работа с офисом (чтобы оперативно работать с документами), цена до 5000 …
  • Доброе время суток, сегодня я расскажу о смартфоне nokia lumia 520.Подарила данный телефон мне мама.Это очень крутой телефон, но на нем нет фронтальной камеры, что в принципе для меня не важно.
  • 20.02.2014
    Покупала телефон по акции в МТС за 8000 плюс год бесплатного интернета. До этого был SonyEricsson Experia, так вот - по функциям не отличается вообще ничем, а цена в 3 раза ниже!. Новая Windows 8 тоже порадовала - думала, что буду долго привыкать, но нет, освоилась за 15 минут.
  • 18.12.2013
    Долгое время пользовался смартфоном на Андроиде, а затем решил (реклама рулит!) поменять смарт на NOKIA Lumia 520, благо ценовая котегория и мои запросы на аппарат устраивали...
  • 20.06.2015
    Всем привет) Этим телефоном пользуюсь с 2013 года. Внешний вид его очень нравится. Жёлтое оформление, кстати, стоило чуть дороже стандартных белого и чёрного. Оформление рабочего стола интересное и удобное. Сам по себе телефон удобно лежит в руке, не такой огромный, как многие сейчас.
  • 17.12.2013
    Покупали данную модель не случайно, а целенаправленно, должным образом изучив всю доступную информацию о нем . Первые два дня думала сума сойду, пока разобралась с мелодиями, интернетом и несколькими другими функциями и признаться честно, до сих пор до конца не разобралась, но в целом по сравнению…
  • 20.08.2013
    приобрела телефон всего 2 месяца назад. вообще люблю нокиа, кроме нее ничего не покупала. а тут увидела рекламу по телику и влюбилась. решила что пора менять свой порядком надоевший нокиа 6700.
  • 17.09.2014
    Недорогой, Батарейка меняется, Все умеет. Хорошо выглядит и лежит в руке Из недостатков - батарею не очень долго держит при включенном интернете, нет вспышки, а значит и фонарика. Активно использую как радио, навигатор, записную книжку, выход в интернет, фото тоже приемлесые получаются.
  • Очень хотела себе приобрести нокию люмиу, и в один прекрасный день я её купила. Правда не ту модель, но эта тоже неплохая для начала! Привлекают меня эти телефоны своим дизайном, яркими панельками. Мой выбор пал на модель 520 желтого цвета!
  • 25.06.2015
    Купила телефон и не могла нарадоваться. Яркий монитор, неплохая камера. Через год пользования стерлась надпись на задней крышке. Ну это ничего. Потом перестал работать сенсорный экран при приеме звонков. Не могла принять или закончить разговор. Отдала в сервис. Починили.
  • 10.04.2016
    Свои деньги этот смартфон отрабатывает по полной. Он стоит недорого, но при этом все что нужно там есть. Небольшой, удобный в руке, в отличие от многих "лопат".   Звук хороший, слышно все, как именно телефон отрабатывает отлично. Играть на нем я не пробовала, не для того брала, на самом деле.
  • 27.03.2017
    В 2014 году подарили мне на 8-е марта его. Смартик мне понравился сразу, удобный в руке и Windows. Правда мне не нравилось что вконтакте и инстаграм для него нормальные не сделали.... Но они мне не так важны, для этого у меня есть планшет .
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17.01.2014 - 14:26
    больше не куплю
    Когда пришло время менять телефон (была нокиа C 5-03) я всё заглядывалась на нокию N9. не знаю почему, но она меня очень привлекала. Но в салоне связи МТС меня активно переубеждали взять Люмию 800. я сдалась. купила ее за 16990р. в придачу мне обрезали симку, и подарили 2 чехла для телефона.
  • Нокию я люблю, но модель Nokia Lumia 710 уже морально устарела
    Увидела в магазине, что данная модель до сих пор есть в продаже, и решила написать отзыв, хоть она уже довольно-таки старая. Я заядлый пользователь Нокии. У меня в жизни всего было 3 мобильных телефона и все Нокия. Каждый из телефонов служил мне не менее 4 лет. Nokia Lumia 710 не исключение.
  • Покажем на сколько хорош этот телефон! Давайте разберемся в Nokia 610 lumia! + ФОТО
    Здравствуйте. Сегодня я наткнулся на интересную модель смартфона,ей оказалась Nokia 610 Lumia. Меня всегда радовали телефоны от компании Nokia не менее чем аппараты от других производителей,но данная модель меня немного огорчила.
  • 27.01.2014 - 19:08
    Вся правда о Lumia 920. Радость или разочарование?? (МНОГО ФОТО внутри)
    Доброго времени суток, дорогие пользователи! В этом отзыве речь пойдёт о смартфоне Nokia Lumia 920, который был приобретён мною чуть меньше года назад. Скажу сразу, что говорить я буду о тех деталях, которые скорее будут интересны девушкам.
  • 07.10.2013 - 18:43
    Есть плюсы и минусы
    Телефон Nokia Lumia 610, мне подарили. Поэтому когда увидела его в магазине, меня не удивила его цена. Привыкла я к нему где-то через неделю. Как и в любом телефоне, в Nokia Lumia 610 есть свои плюс и минусы. К плюсам я отношу камеру, которая на мой взгляд качественно фотографирует.
  • 13.03.2013 - 23:31
    а я нокию люблю!
    Телефон покупала в Финляндии за 300 евро,так что цена меня, как раз, очень устроила. Последний свой миниатюрный смартфон Nokia C5-03 Illuvial зачем-то сменила на Samsung Galaxy Ace(( Я тут же пожалела...потом попыталась привыкнуть к нему и пожалела ещё раз...он был не столь отзывчив, звук мне…
  • 29.07.2013 - 12:55
    Отрицательные моменты
    Пользуюсь этим телефоном около месяца. Выбрала его потому что Android ну уж очень наскучил. Захотелось чего то новенького. Система в принцепе не плоха, что назывется на любителя, но есть немалое число и недостатков. И так поехали)))) 1. Дизайн.
  • 02.07.2014 - 20:50
    Возможность этого аппарата
    Дорогия друзья. Хочу представить вам это чудо техники как nokia lumia 510. Зашел в магазин и увидел и увидел его. У меня так загорелесь глаза, что я потдался искушению и купил его....зря...
  • 29.01.2018 - 20:53
    Nokia Lumia 720: самый тонкий и легкий смартфон Lumia на 2013 г
    . Доброго времени суток . Я очень долго откладывала этот отзыв, потому что не знала, что сказать о нем, т.к. он был не постоянным моим телефоном, а лишь заменой, пока основной телефон был в ремонте.
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.
  • 23.08.2020 - 08:48
    Стоит ли брать iPhone 5s в 2020 году?
    Доброе утро, друзья!   Сегодня вновь решила обратить ваше внимание на очень известную корпорацию, а именно на "Apple". Этот бренд уже много лет на слуху буквально у каждого. Кто-то считает их продукцию слишком дорогой, кто-то считает, что качество и удобство пользования полностью окупаются.
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • 26.07.2020 - 15:23