Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 20:30

~~NOKIA Lumia 520 подарил мне муж на годовщину свадьбы, дареному коню, как говорится… Я бы хотела, конечно, сама покопаться и повыбирать модель телефона, хотя подарком осталась очень довольна. С интересом почитала отзывы о NOKIA Lumia 520, в основном положительные, но и не очень тоже есть. Одним из недостатков кто-то считает, что при включении телефон несколько секунд загружает все приложения, Windows 8. Да, не молниеносно включается, но лично для меня несколько секунд(20-30) это ерунда. Еще кто-то не доволен батареей, пишут, что заряжают ежедневно, даже если только звонят или пишет смс. А мне в таком режиме хватает на несколько дней (три точно). В режиме интенсивного использования – не выпуская из рук целый день, находясь приложениях, интернете, снимая, фотая и слушая музыку, конечно, заряжать надо почаще. Заряжается быстро. Почитала про цены – многие пишут, что купили за 6 тысяч, мой муж постарался и купил за 8! Кому-то не понравилось, что под него пришлось обрезать симку. Да и что такого? В общем, на вкус и цвет… Для меня эти «недостатки» не значительны. Мне очень понравились два экрана, благодаря им легко нахожу нужную информацию и отслеживаю текущие события. Переход между экранами – провести пальцем влево или вправо. Нравится писать смски, начинаешь писать первые буквы, выдает сверху над текстом варианты слов, просто нажимаю нужное слово и все. Очень быстро. Дизайн тоже мне понравился, сначала смутил ярко-желтый цвет, потом даже очень ничего, кстати панель можно и поменять. Довольна, муж угодил, как всегда!

Достоинства
  • Windows 8
  • Быстро работает, без глюков
  • Стильный дизайн
Oliva zelenaрекомендует
Хорошая штука Smile
21.11.2013
Жёлтенький приятный цвет, хороший телефон, пусть он вас радует.
Хороший цвет- искать легко. Smile Молодец муж. Smile
марка достойная
22.11.2013
Хороший муж у вас)
01.12.2013
много хорошего слышала об этом телефоне.Он классный Smile
Прекрасный подарок.
У меня такой красный Smile