Nokia LUMIA 720 - отзывы

Бренд: Nokia

• 29.01.2018
    . Доброго времени суток . Я очень долго откладывала этот отзыв, потому что не знала, что сказать о нем, т.к. он был не постоянным моим телефоном, а лишь заменой, пока основной телефон был в ремонте.
  • 01.02.2014
    Со времени выхода Lumia 720 прошел почти год. За это время смартфон успел здорово подешеветь, став привлекательным вариантом для приобретения. Объясню по пунктам: Дизайн . Малыш достаточно тонкий (если сравнить с коллегами Nokia) и легкий (128г ). Корпус монолитный - т.е. отсутствует малейший люфт.
  • Всем привет!) На свой день рождения попросила этот телефон. В последнюю ночь перед покупкой все-таки сравнивала с другими телефонами, думала может купить HTC one S, но остановила выбор на Люмии. Извините, что пишу в хаотичном порядке)) Просто сейчас сижу и записываю все, что в голову приходит.
  • 17.02.2014
    месяца три назад было подарен телефон nokia 720 немного о нем nokia 720 ну таки начнем смартфон, работающий на платформе Windows Phone с 2х-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 MSM8227 1000Mhz, дисплей TFT, отображающим до 16 млн.
  • Всем доброй ночи! Не могу быть достаточно объективной в своем отзыве, потому что наверняка есть отзывы пополезнее, посущественне и посодержательнее. И отзыв мне захотелось написать по следующим трем причинам: 1. продемонстрировать того, кто работает днем и ночью, в том числе и на этом сайте; 2.
  • Всем привет! Представляю вашему вниманию супер телефон на платформе Windows NOKIA Lumia 720 . Незаменимый помощник на каждый день. Всегда новый, каждый раз неповторимый. Немного о технических характеристиках.
  • 10.03.2019
    телефон это мне подарили. другие мои телефоны это либо кнопочные либо андроиды, так что было с чем сравнивать. не смотря на мифы что якобы там все стабильно, эта железка глючила несколько раз и 1 раз зависала намертво и монолитный корпус в этом плане большой минус, так как никакие кнопки не…
  • 02.02.2014
    Рассказываю! Вчера купили этот супер-пупер телефон. Установили в магазине все приложения, принесли его домой, а он не включается. Думаю, разрядился, подключили к зарядке, час-два, не включается, 6-7 часов ноль реакции, оставили на ночь, утром не реагирует.
  • 05.10.2013
    Телефон покупался для младшей сестры. Она хотела его исключительно из 3 соображений дизайн, размер + камера. Жалко что Нокиа сдала позиции. До этого было 3 телефона этой замечательной фирмы, и наших соседей финов. Но пользоваться им нужно, и сразу появляются минусы.
  • 07.09.2013
    Это новое приобретение мужа. Посмотрев на мою 620-ю «Люмию», он захотел купить себе нечто подобное. Выбирал между 520 и 720 моделями. Остановился на последней. ВНЕШНИЙ ВИД. 720 люмия выглядит очень стильно. По внешнему виду её даже можно спутать с флагманской 920-ой.
  • JSD аватар
    20.07.2014
    Моё знакомство с Windows Phone началось с Nokia Lumia 720. И это первый смартфон такого размера. Первые 2-3 дня привыкала, а потом уже не удобно стало держать другие, более меньшего размера, гаджеты. И также после 3 дней использования я влюбилась в WP и в Люмию!
  • 18.05.2018
    Телефоном пользуюсь очень долго, работает уже 4 года. Линейка была в ярких цветах. Мой-желтый. Интересный и стильный. Сим одна в телефоне, что отнесла бы к минусам. Хорошо держит заряд даже спустя столько лет. Без интернета спокойно держит сутки. Отличная камера, и основная и фронтальная.
  • 17.03.2014
    ВНИМАНИЕ! на 25.05.2014 отзыв ИЗМЕНЕН! Я кое-что обнаружила, что возможно, многим покажется серьезным минусом при покупке. При падении, экран разбивается. Да-да, вы не "очитались", все верно. Только Люмия разбивается в любом случае, с любого метра.
  • Привет всем! Выбор хорошего телефона непрост. Да и запросы у всех разные... Если брать среди телефонов Нокиа Люмиа, то по соотношению цены и качества 720 - самый оптимальный вариант. Так как отзыв мой без фоток и пишется с этого телефона, то перейду сразу к его плюсам и минусам.
  • 04.06.2014
    Первый мой телефон из линейки люмий был 610. К телефону привыкала около месяца. Отсутствие обыкновенного блютуса и ставить мелодию через обрезку, закидывать все в телефон через Зум, т.к у него еще не было флешки и вспышки что есть уже в 720! Второй мой телефон стал 520.
  • 21.04.2013
    Давно искал Нокию с нормальными параметрами, но так и не нашёл.720 судя по рекламе меня устраивала на 95, но когда пришёл покупать её в магазин то выяснилось что навигатор работает только через интернет!!! Я в шоке! Полный отстой! Навигатор должен работать со спутниками напрямую!
  • решила написать отзыв на свою любимицу Nokia Lumia 720. приобретена она была недавно - выбор стоял между Samsung Mega и Lumia 720. подкупил ярко-желтый корпус - этакое солнышко среди серых будней. Операционная система Windows Phone 8 - необходимо привыкнуть,но мне после iOS было несложно.
  • 11.10.2017
    Моя любимая Nokia Lumia 720 со мной уже 5 лет. Не перестает удивлять своей живучестью. Она падала на кафель, асфальт и бетон, ныряла в полную воды ванну, на нее садились, но до сих пор работает исправно (тьфу-тьфу-тьфу). Может в ней живет душа Nokia 3310?
  • 27.09.2015
    Ужасный телефон! У меня уже год . Сразу пыталась сдать в течении 10 дней. Но интернет-магазин Алло г. Днепропетровск не принял, сказал что он уже использован был. Интересно как можно понять, что аппарат бестолковый если его не использовать? Сдавала в ремонт три раза за год.
  • 04.10.2013
    Дорогие читатели,сегодня я хотела бы рассказать вам о нокиа люмия 720. Я купила его в Москве,так как в моем городе эта вещица стоит 15990руб.,а в Москве свои 11990. Качества телефона: 1)Отличная камера. 2)Как говорится в рекламе работает в перчатках(поверте сама проверяла).
  • 08.12.2016
    Как долго я хотела этот телефон! Друзья купили его себе в качестве свадебных подарков (ну, еще в Тай уехали, но это уже другая история) 3 года назад. И я купила вслед за ними. Хотела именно Нокию, именно Люмию, именно в жёлтом цвете. Живые плитки до сих пор вызывают у меня самые приятные эмоции.
  • Никогда не покупайте телефон Nokia Lumia!!! Никогда!!! Я сильно пожалела, что приобрела его! Спустя несколько месяцев(или больше, я точно не помню) пользование телефоном у меня стала исчезать память.
  • Доброго времени суток Сейчас мне в руки попал отличный смарфон Nokia Lumia 720 на ОС Windows Phone 8. Телефон имеет привлекательный дизайн и несколько расцветок корпуса,а так же можно подобрать к нему панель другой расцветки,если ваш цвет корпуса уже немного надоел Мне понравилось,что смартфон…
  • 16.01.2014
    Пользуюсь трубкой четвёртый месяц,за это время есть что рассказать.изначально телефон порадовал.быстрый,красивый,много всяких приколюх.брал я его за 12999.белый.сразу возникли проблемы с чехлом,хотел найти книжку,но увы.пришлось взять оригинальный такой,как гандончик одевается,цвет только черный то …
  • 02.12.2016
    Приобретал его в 2012 году взамен LG Optimus Sol E730 . Поводом послужили глюки и перезагрузки старого смартфона + отвратительная навигация. Получил приемлемую скорость работы, стабильность, и в придачу полупустой магазин приложений с невозможностью записывать свои телефонные разговоры.
  • 15.08.2014
    Очень долго искала себе недорогой телефон на винде, взяла по распродаже люмию и ни ра зу не пожалела. Экран не бликует, изображение очень четкое. Динамики громкие, да и вибровызов вполне сильный. Много родных приложений от нокиа в макрете.
  • 26.03.2013
    Перед покупкой долго сомневался так ли надежна и быстра Windows Phone 8 в сравнении с iOS до этого был iPhone 4 и после него остались самые лучшие впечатления.Положившись на русский авось, пошёл в магазин и заказал себе такой.После недели пользования я был самым главным защитником WP8 в спорах о…
  • 06.02.2014
    Начну,с того, что данная модель телефона появилась у меня значительно недавно. Пользуясь этой моделью 2 месяца, с уверенностью могу заявить: "С Nokia Lumia 720 я влюбилась со второго взгляда, но любовь с каждым днем возрастает" ). Почему не с первого взгляда, а со второго?
  • 07.09.2013
    Будучи большим поклонником продукции Microsoft, я давно хотел приобрести топовый смартфон на платформе Windows Phone. Nokia LUMIA 720 показалась мне самым лакомым вариантом, поэтому я остановил свой выбор на нем.
  • 21.12.2013
    Купила телефон случайно относительно недавно. Старый телефон утопила в ванне - было очень и очень обидно, так как он мне служил верой и правдой 3 года. Купила эту модель. Изначально выбирала Нокию, так как на слуху + утопленник был тоже от этого производителя.
  • 08.10.2014
    Подарил мне муж на день рождения телефон Nokia Lumia 720, сначала было не привычно, так как до этого пользовалась нокейкой 6700 классик. Люмия большой, стильный, легкий, хорошая камера, приличная память, можно скачать много программок, звук хороший и чистый.
  • 31.12.2013
    пользуюсь телефоном уже два дня, телефон на второй день напрочь завис все время перезагружается, комбинация кнопок рестарта не помогает, он у меня даже в первий день завис но помог рестарт, комбинацией кнопок громкость вниз и клавиши питания, телефон завис без каких либо на ето причин просто лежал, …
  • 01.02.2014
    Это телефон моей мечты,я сувал его в унитаз,кидал с балкона,бил молотком и отправлял в открытый космос.Он не ломался.Мне понравились его кнопки,они такие матовые и глянцевые,на них приятно нажимать.Этот телефон можно использовать в качестве пульта,в него строен специальный датчик.Правда им только…
  • 04.01.2016
    Nokia я купила себе уже два ода назад и она до сих пор исправно служит. На тот момент, когда я ее покупала, цена составляла 14 000 рублей. Сразу же в глаза бросается яркий дизайн и графика. Телефоны продаются в самых различных цветах.
  • 09.11.2013
    Телефоном пользуюсь около двух месяцев.Достоинства:Хорошая камера,если снимать приложением "Nokia smart cam"(доступно после обновления Amber,отличный экран,очень удобен для просмотра видео и игр,хорошо лежит в руке,имеет хорошую фронтальную камеру,WP 8,хорошие динамики.Сама ОС мне нравится,перешел…
  • 10.12.2013
    Купила Nokia LUMIA 720 и за месяц использования ни разу не пожалела о покупке.Работает шустро, в маркете приложений для повседневной работы достаточно, игр тоже хватает.Спутники ловит быстро (часто пользуюсь яндекс картами), не тупит!Нравиться работать с Windows Phone, все очень понятно, и не…
  • 12.02.2014
    К телефону претензий в общем нет , все работает , не виснет и не глючит . Но если нужно установить какую либо прогу , тут начинается беда . Маркет сплошное убожество . Я даже в платных не нашел плеер который читает папки .
  • 17.01.2014 - 14:26
    больше не куплю
    Когда пришло время менять телефон (была нокиа C 5-03) я всё заглядывалась на нокию N9. не знаю почему, но она меня очень привлекала. Но в салоне связи МТС меня активно переубеждали взять Люмию 800. я сдалась. купила ее за 16990р. в придачу мне обрезали симку, и подарили 2 чехла для телефона.
  • Нокию я люблю, но модель Nokia Lumia 710 уже морально устарела
    Увидела в магазине, что данная модель до сих пор есть в продаже, и решила написать отзыв, хоть она уже довольно-таки старая. Я заядлый пользователь Нокии. У меня в жизни всего было 3 мобильных телефона и все Нокия. Каждый из телефонов служил мне не менее 4 лет. Nokia Lumia 710 не исключение.
  • Покажем на сколько хорош этот телефон! Давайте разберемся в Nokia 610 lumia! + ФОТО
    Здравствуйте. Сегодня я наткнулся на интересную модель смартфона,ей оказалась Nokia 610 Lumia. Меня всегда радовали телефоны от компании Nokia не менее чем аппараты от других производителей,но данная модель меня немного огорчила.
  • 27.01.2014 - 19:08
    Вся правда о Lumia 920. Радость или разочарование?? (МНОГО ФОТО внутри)
    Доброго времени суток, дорогие пользователи! В этом отзыве речь пойдёт о смартфоне Nokia Lumia 920, который был приобретён мною чуть меньше года назад. Скажу сразу, что говорить я буду о тех деталях, которые скорее будут интересны девушкам.
  • 07.10.2013 - 18:43
    Есть плюсы и минусы
    Телефон Nokia Lumia 610, мне подарили. Поэтому когда увидела его в магазине, меня не удивила его цена. Привыкла я к нему где-то через неделю. Как и в любом телефоне, в Nokia Lumia 610 есть свои плюс и минусы. К плюсам я отношу камеру, которая на мой взгляд качественно фотографирует.
  • 13.03.2013 - 23:31
    а я нокию люблю!
    Телефон покупала в Финляндии за 300 евро,так что цена меня, как раз, очень устроила. Последний свой миниатюрный смартфон Nokia C5-03 Illuvial зачем-то сменила на Samsung Galaxy Ace(( Я тут же пожалела...потом попыталась привыкнуть к нему и пожалела ещё раз...он был не столь отзывчив, звук мне…
  • 29.07.2013 - 12:55
    Отрицательные моменты
    Пользуюсь этим телефоном около месяца. Выбрала его потому что Android ну уж очень наскучил. Захотелось чего то новенького. Система в принцепе не плоха, что назывется на любителя, но есть немалое число и недостатков. И так поехали)))) 1. Дизайн.
  • 02.07.2014 - 20:50
    Возможность этого аппарата
    Дорогия друзья. Хочу представить вам это чудо техники как nokia lumia 510. Зашел в магазин и увидел и увидел его. У меня так загорелесь глаза, что я потдался искушению и купил его....зря...
  • 05.09.2014 - 14:57
    Не все так хорошо, как хотелось бы (фото)
    Обладательницей этого телефона стала в конце прошлого года. Выбирала не сама, муж подарил, зная мои вкусы и пристрастия, с выбором не ошибся, и в целом подарок порадовал. Нокиа была когда-то, нравилась, и эта модель не оказалась исключением.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 05.07.2020 - 19:13
    Как купить Айфон 11 максимально выгодно. Стоит ли вообще отдавать за телефон 60 000? Все недостатки нового Apple iPhone 11 по сравнению с Самсунгом. Объективный отзыв после 1,5 месяцев использования
    Всю свою жизнь я считала Айфон баловством для богатых и даже не позволяла себе думать или мечтать о нём. Однако этот год стал в моей жизни знаковым и в какой-то степени переломным и заставил меня пересмотреть свои взгляды на многие вещи.   И в какой-то момент я подумала: а почему бы и да?!
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.
  • 10.05.2020 - 09:44
    Старый друг лучше новых двух. Почему не стоит гнаться за последними моделями Самсунг, а лучше взять прошлогоднюю? Минимум о камерах, селфи и технических характеристиках, - максимум об опыте пользования за прошедший год
    20 февраля прошлого года стал одним из самых важных дней для следящих за рынком смартфонов. Именно тогда Samsung представила свои три модели: Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10e. Я фанат техники от Samsung.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 03.07.2020 - 08:05
    Побила XS, поменяла на 8ку. 🔥Купила 11-дизайн классный! Камера? Ну... хороша) Походила и отжал ребенок 🤷🏻‍♀️
    Всем привет . Ну, пожалуй и я напишу отзыв про айфончик 11 про. А, то пока собираюсь, уже и следующий выйдет Немного предыстории. Разбив xs, + он заглючил и перестал включаться у меня его забрала сестра (сами чинили). Себе взяла 8ку, практически в сумму починки, которую попросили в офисе Apple.
  • Альтернатива смартфону и альтернатива ли?
    По меркам "телефона с кнопками" у Nokia C2-01 очень хороший набор функций. Эта модель продавалась в салонах сотовой связи 6-7 лет назад, когда люди уже вовсю переходили на смартфоны, поэтому соседство на полках ей составляли Samsung Galaxy S4, iPhone 5S, Lumia 920 и тому подобные трубки с…
  • 21.05.2020 - 08:20
    🔻Отличный смартфон с потрясающей камерой без сомнений! Но цена слишком завышена за те же функции, что есть и в более старых моделях 🔻 Самсунг, что ты делаешь, ахахах, прекрати...
    Недавно муж разбил вдребезги свой старенький S7, и ему срочно нужен был новый, т.к. по работе телефон жизненно необходим; а я, не долго думая, тоже решила обновиться: сдала свой S9 по программе trade-in и вот мы обладатели новеньких флагманов Samsung Galaxy S20+ Samsung Galaxy S20+ в красном цвете…