Опубликовано 19 Май, 2014 - 01:53

Nokia lumia 925 купила зимой 2014 года. Коротенько расскажу о своей удачной покупке.

Я , конечно, не слежу за новинками в телефонной индустрии. Но мой старый телефон приказал долго жить. И надо было срочно определяться с новой покупкой.

Нокиа манила меня всегда. А тут как раз акция у МТС- люмиа в рассрочку. Переплата, конечно, есть и немаленькая. Но всё же большой плюс, что можно придти взять телефон без рубля в кармане и пользоваться. А выплачивать уже по-тихоньку. Главное не суммировать в мозгу все платежи.

Но если вернуться к телефону. Взяла я красавца в сером корпусе. В руках правда пощупала и черный, и красный. Но серый- это просто красавчик. Черный немного серит. Ну, а красный не для меня. Берите в сером цвете, не пожалеете. Из трех вариантов этот самый приличный.

Дизайн телефона просто конфетка. Менюшка стандартная для Nokia lumia. Пользуюсь меньше месяца, косяков сильных не выявила. И вай фай хорошо ловит, и фотки классные, и по скайпу наболталась. К небольшим недостаткам отнесла бы: нагрев задней крышу и, но у меня инет работает постоянно.

Батареи хватает на день. Но повторюсь, я активно плаваю по нету.

О покупке не пожалела ни разу.

Добавлю.

После нескольких месяцев использования выявила всё таки один недостаток: в режиме видео съемки нет возможности приближать объект. То есть надо заранее приблизить и потом начинать снимать. Это плохо. Практически всегда во время видео хочется приблизить или отдалить, но это не возможно((((

В остальном претензий нет: не виснет, вайфай ловит хорошо, качество фоток отличное, тут же можно их отредактировать.

Много бесплатных приложений в магазине.

Достоинства
  • Windows Phone
  • Большой, яркий дисплей
  • Быстро работает
  • Легкий
  • Многофункциональность
  • Не виснет и не тормозит
  • Отличная фотокамера
  • Очень хорошие фотографии и видео
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Дороговат
lananaрекомендует
  • 21.10.2015
    Из нескольких Люмий, которые мне довелось потискать, есть такие, которые я никогда не посоветую. Одна из них-эта модель. Если вы до этого были знакомы или хоть немного юзали подобный девайс, то поднимаете ,о чем я говорю. Типичная Люмия с Windows phone. Меню из плиток, есть списком.
  • Пользуюсь телефоном Nokia очень давно, последнее мое приобретение смартфона это компании ( сейчас это компания "Майкрософт") в 2013 году Lumia 925. Как раз это год анонсирования. Очень подкупало реклама камеры смартфона и его качество фотографий. Это меня и подкупило.
  • Все началось с того что умер мой Люмия 800, и муж мне подарил этот телефон, со скидкой он стоил 16000. Интерфейс меню мне уже был знаком, большинством функций я не пользуюсь, звоню , общаюсь в социальных сетях и фоткаю дочку.
  • 14.03.2014
    Отличный аппарат, пользуюсь 2й месяц к плюсам можно отнести экран который не царапается, камеру, шуструю систему, дизайн. к недостаткам батарею, у меня дольше дня заряд не держит.
  • 17.01.2014 - 14:26
    больше не куплю
    Когда пришло время менять телефон (была нокиа C 5-03) я всё заглядывалась на нокию N9. не знаю почему, но она меня очень привлекала. Но в салоне связи МТС меня активно переубеждали взять Люмию 800. я сдалась. купила ее за 16990р. в придачу мне обрезали симку, и подарили 2 чехла для телефона.
  • Нокию я люблю, но модель Nokia Lumia 710 уже морально устарела
    Увидела в магазине, что данная модель до сих пор есть в продаже, и решила написать отзыв, хоть она уже довольно-таки старая. Я заядлый пользователь Нокии. У меня в жизни всего было 3 мобильных телефона и все Нокия. Каждый из телефонов служил мне не менее 4 лет. Nokia Lumia 710 не исключение.
  • Покажем на сколько хорош этот телефон! Давайте разберемся в Nokia 610 lumia! + ФОТО
    Здравствуйте. Сегодня я наткнулся на интересную модель смартфона,ей оказалась Nokia 610 Lumia. Меня всегда радовали телефоны от компании Nokia не менее чем аппараты от других производителей,но данная модель меня немного огорчила.
  • 27.01.2014 - 19:08
    Вся правда о Lumia 920. Радость или разочарование?? (МНОГО ФОТО внутри)
    Доброго времени суток, дорогие пользователи! В этом отзыве речь пойдёт о смартфоне Nokia Lumia 920, который был приобретён мною чуть меньше года назад. Скажу сразу, что говорить я буду о тех деталях, которые скорее будут интересны девушкам.
  • 07.10.2013 - 18:43
    Есть плюсы и минусы
    Телефон Nokia Lumia 610, мне подарили. Поэтому когда увидела его в магазине, меня не удивила его цена. Привыкла я к нему где-то через неделю. Как и в любом телефоне, в Nokia Lumia 610 есть свои плюс и минусы. К плюсам я отношу камеру, которая на мой взгляд качественно фотографирует.
  • 13.03.2013 - 23:31
    а я нокию люблю!
    Телефон покупала в Финляндии за 300 евро,так что цена меня, как раз, очень устроила. Последний свой миниатюрный смартфон Nokia C5-03 Illuvial зачем-то сменила на Samsung Galaxy Ace(( Я тут же пожалела...потом попыталась привыкнуть к нему и пожалела ещё раз...он был не столь отзывчив, звук мне…
  • 29.07.2013 - 12:55
    Отрицательные моменты
    Пользуюсь этим телефоном около месяца. Выбрала его потому что Android ну уж очень наскучил. Захотелось чего то новенького. Система в принцепе не плоха, что назывется на любителя, но есть немалое число и недостатков. И так поехали)))) 1. Дизайн.
  • 02.07.2014 - 20:50
    Возможность этого аппарата
    Дорогия друзья. Хочу представить вам это чудо техники как nokia lumia 510. Зашел в магазин и увидел и увидел его. У меня так загорелесь глаза, что я потдался искушению и купил его....зря...
  • 29.01.2018 - 20:53
    Nokia Lumia 720: самый тонкий и легкий смартфон Lumia на 2013 г
    . Доброго времени суток . Я очень долго откладывала этот отзыв, потому что не знала, что сказать о нем, т.к. он был не постоянным моим телефоном, а лишь заменой, пока основной телефон был в ремонте.
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 21.09.2020 - 17:23
    Переход с IPhone se на iPhone se 2 2020 — отзыв «яблочника» со стажем. Почему выбрала именнно айфон се второй, а не топовые 11, PRO, PRO MAX, X и так далее в условиях карантина и масочного режима?
    Всем заглянувшим привет. Жую яблоко, пишу отзыв про айфон. Вдохновляет, знаете ли. Свершилось, я таки поменяла свой айфон се, который особо ценила и нежно любила за его компактный размер, да и вообще нравился его формфактор, на свеженький iPhone se 2 2020.
  • 23.08.2020 - 08:48
    Стоит ли брать iPhone 5s в 2020 году?
    Доброе утро, друзья!   Сегодня вновь решила обратить ваше внимание на очень известную корпорацию, а именно на "Apple". Этот бренд уже много лет на слуху буквально у каждого. Кто-то считает их продукцию слишком дорогой, кто-то считает, что качество и удобство пользования полностью окупаются.
  • 15.10.2020 - 19:27
    Samsung A71- ЭПЛ, давай досвидания! Впечатления от Самсунга после Iphone SE
    Доброго времени суток. Данный аппарат приобрел в апреле, прошло уже пол года и пора поделиться своими ощущениями от Самсунга А71 . Начну с того, что до этого 3 года владел Айфоном СЕ первого поколения.
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.