Опубликовано 19 Май, 2014 - 01:53

Nokia lumia 925 купила зимой 2014 года. Коротенько расскажу о своей удачной покупке.

Я , конечно, не слежу за новинками в телефонной индустрии. Но мой старый телефон приказал долго жить. И надо было срочно определяться с новой покупкой.

Нокиа манила меня всегда. А тут как раз акция у МТС- люмиа в рассрочку. Переплата, конечно, есть и немаленькая. Но всё же большой плюс, что можно придти взять телефон без рубля в кармане и пользоваться. А выплачивать уже по-тихоньку. Главное не суммировать в мозгу все платежи.

Но если вернуться к телефону. Взяла я красавца в сером корпусе. В руках правда пощупала и черный, и красный. Но серый- это просто красавчик. Черный немного серит. Ну, а красный не для меня. Берите в сером цвете, не пожалеете. Из трех вариантов этот самый приличный.

Дизайн телефона просто конфетка. Менюшка стандартная для Nokia lumia. Пользуюсь меньше месяца, косяков сильных не выявила. И вай фай хорошо ловит, и фотки классные, и по скайпу наболталась. К небольшим недостаткам отнесла бы: нагрев задней крышу и, но у меня инет работает постоянно.

Батареи хватает на день. Но повторюсь, я активно плаваю по нету.

О покупке не пожалела ни разу.

Добавлю.

После нескольких месяцев использования выявила всё таки один недостаток: в режиме видео съемки нет возможности приближать объект. То есть надо заранее приблизить и потом начинать снимать. Это плохо. Практически всегда во время видео хочется приблизить или отдалить, но это не возможно((((

В остальном претензий нет: не виснет, вайфай ловит хорошо, качество фоток отличное, тут же можно их отредактировать.

Много бесплатных приложений в магазине.

Достоинства
  • Windows Phone
  • Большой, яркий дисплей
  • Быстро работает
  • Легкий
  • Многофункциональность
  • Не виснет и не тормозит
  • Отличная фотокамера
  • Очень хорошие фотографии и видео
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Дороговат
lananaрекомендует