Nokia N76 - отзывы

Бренд: Nokia

• 05.12.2012
    Летом 2007 года мне на День Рождение подарили замечательный телефон, о котором я, если честно, очень мечтала. Подарок, в то время был дорогим удовольствием, но родители все таки купили данный телефон, чему я была несказанно счастлива.
  • 09.09.2012
    Раньше считала телефоны Nokia одними из лучших и марке этой очень доверяла. Наверное так бы и продолжалось до сих пор бы, если бы я не купила бы себе эту модель.Первое впечатление было волшебным: такой стильный, красивый, современный. Удобная большая раскладушка, отлично сидит в руке.
  • 04.06.2012
    Nokia N76 изящный телефон, который обладает всеми достоинствами смартфона и при этом выглядит совсем не так громоздко. Стильная тонкая раскладушка смотрится скорее как легкомысленная модель для модников, но на самом деле является умной вещицей со вкусом.
  • 24.05.2011
    у меня телефон Nokia N76 уже 3,5 года. мне нравится его дизайн, многофункциональность. использую его я не токо для телефонных разговоров. по вечерам, во время приготовления ужина, я прослушиваю на нем аудиорассказы, которые скачиваю с интернета и записываю на телефон.
  • 20.12.2010
    Телефон юзаю 3 года,но не в восторге от данной модели.До этого юзала LG Chocolate и Siemens поэтому есть с чем сравнивать.Да модель действительно гламурная,со всякими прибамбасами а-ля зеркало,но в этом зеркале можно только воробьев пугать губы подправлять-на большее оно не годится,так как это НЕ…
  • 06.04.2010
    Это мой первый смартфон и я полностью им довольна! Это действительно мое ВСЕ! Целый день до позднего вечера не выпускаю его из рук: звоню, читаю книги, слушаю музыку, играю, сижу в интернете (вот и сейчас пишу этот отзыв с моего любимого смартика).
  • 19.09.2010
    У меня этот телефон уже года 2, меня устраивает!!! Качественный, удобный, хорошие цвета, отличный звук, стильный, элегантный, ничего лишнего, удобное меню, зеркало на панеле - всё что нужно девушке!!!только быстро садится батарея, не всегда успеваю уследить за этим!
  • 04.12.2012
    Очень удобен в обращении стильный дизайн хороший экран красивый, классный телефон понятные программы и для этого телефона очень много программ, надёжная марка которая уже не первый год на рынке телефонов и зарекомендовала себя только с положительной стороны, две камеры и качество съёмки очень…
  • 13.10.2012
    Всем доброго времени суток .Купила смартфон nokia N76 в красном корпусе ,поначалу мне он нравился довольно функциональный и камера хоть и слабовата ,но снимки получались относительно нормальными ,так в принципе телефон меня устраивал ,но по истечению примерно пару месяцев ,стала замечать ,что экран …
  • 19.01.2010
    Наконец Nokia выпустила женскую модель телефона. Я давно хотела телефон фирмы Nokia. Долго ходила по магазина, днями искала в интернете, но увы..... Все модели были больше мужские, чем женские. Они очень громоздкие, грубые, тяжелые.... И вот я нашла.
  • 17.11.2010
    Телефон отличный. Громкий звук, быстро думает, не виснет, удобные кнопки, достаточно большой экран, разъем для наушников стандартный, что очень даже хорошо подходят все наушники. Единственное что мне не нравиться то это камера. Фоторгафии не четкие и не качественные.
  • 25.07.2010
    Обожаю этот телефончик! Что мне больше всего в нем нравилось так енто зеркальная панелька. Действительно зеркало! И не надо дополнительного с собой носить! Сам собой очень красивенький! У меня был красненький. Очень удобный интерфейс. Все просто ну ооооооооочень удобно!
  • 29.07.2010
    Очень гламурный телефон, много всяких наворотов, удобный интерфейс, много полезного для девушек, но такое ощущение что телефон изготовили на скорую руку, то есть наспех. Очень уж быстро протирается панель, теряет цвет, а замена не малого стоит, а в общем очень неплохо.
  • 21.09.2009
    Об етом телефоне я мечтала пару месяцев, увидив его в рекламе. Муж подарил мне его на Новый Год. Я с мужем просто не могли им нарадоваться. В нем есть все что нудно для хорошего телефона:красивый, стильный дизайн, вместительный, многофункциональный.
  • 09.12.2012
    В последнее время качество телефонов "нокиа" оставляет желать лучшего. Это касается и представленной модели. Буквально несколько недель пользовался и появились непонятные "глюки".То выбрасывает с нэта, то перестает видеть симку.
  • 03.04.2012
    Данная модель телефона вполне соответствует моим требованиям, я бы рекомендовала его многим пользователям! Надёжность - это о нём! Мне он очень понравился! Дизайн меня впечатлил, для стильных людей, а ещё его прочность, это наверное самое главное его качество!
  • 23.09.2012
    Неплохой телефон, купил его взамен N82, вышедшего из строя... Камера в 2 мега пикселя снимает не плохо, во многом за счёт вспышкиесть и вторая камера для видеовызовов.Удобная клавиатура, как на старых добрых мотороллах типа С6, большой дисплей, удобное меню.
  • 31.01.2013
    Взял телефон потому что понравился дизайн,а технические характеристики меня особо не интересовали! Удобный и интуитивно понятный интерфейс, громкий и качественный звук, без помех, хорошо слушать музыку! Но плохо, то что очень слабый аккумулятор, при прослушивании музыки, держит максимум 2 часа.