Nokia E63 - отзывы

Брeнд: Nokia

• Напишу отзыв просто и понятно о всех плюсах и минусах данной модели без лишней "воды"Ползуюсь им уже 2,5 года.Ну начнем с плюсов пожалуй1.Стильный внешний вид.
  • 27.10.2015
    Этому телефону уже 4 года,конечно,не так много,но этот срок говорит сам за себя. Пичаль,что умер не своей смертью- доча с чувством утопила его в ванне. он долго боролся за свою жизнь,но белый экран погас,и всё,больше не включается.
  • 19.09.2013
    Добрый день! Этот телефон купил случаенно. После Nokia N72 выбирал придирчиво,но вдруг остановился на данной модели,внешне конечно аппарат своеобразный,но что вы хотите за 11 тысяч(брал за эту цену) и пластика,но внутри все очень приятно. А теперь о самом девайсе.
  • Обожаю мой телефон!!!Очень рада,что я выбрала именно его. Очень умный, мощный и стойкий))) Вот наприер, могу сидеть слушать радио, писать заметки рабочие в ворде, и еще одновременно открыта опера и аська, и всё работает просто отлично! Ни косяков,ни зависаний замечено не было.
  • 25.05.2013
    Данный телефончик я приобрела в июне 2009 года. Тогда Нокиа вполне себе процветала и создавала всякие приличные, идущие в ногу со временем модели. Начинали распространяться телефоны с полной раскладкой клавиатуры - QWERTY. Я к ним особого интереса не проявляла, поэтому особо и не интересовалась.
  • 20.02.2011
    Значит так, купил я этот телефон недавно.. в декабре 2010-го. Вначале он мне не понравился, он и широкий, и толстенький. Чуть не обменял его на модель покрасивее, на Е71. Но хорошо что меня остановила моя девушка, теперь я очень доволен им.
  • 02.05.2011
    Телефоном пользуюсь давно, особых нареканий нет. Качество сборки хорошее, нет люфтов и зазоров, корпус не хрустит, экран не имеет щелей и под него не забивается пыль и даже несмотря что это пластик цапапается плохо. Задняя крышка за счет особенности своего материала хорошо скрывает царапины.
  • 09.02.2013
    Телефончик я приобрела 2 года назад. Всегда была поклонницей Нокии. И вое это время мы неразлучны. Считаю, что недостатков у него нет, если использовать именно как телефон. Для фотографий камера слабовата, для игр -не очень. А в остальном одни плюсы.
  • 21.02.2011
    пользуюсь им уже 2 с лишним года.за это время не разу не подвел.батарея очень выносливая,можно слушать музыку(разъем для стандартных наушников),играть в игры одновременно и подзарядиться только вечером.камера пусть не 5 пикселей,но для 2 очень даже четкие и хорошие снимки получаются.корпус…
  • 11.09.2013
    Данной моделью nokia e63 пользуюсь уже четвертый год и понимаю, что ни за что не променяю его! Выглядит очень стильно, корпус выдерживает все удары, как об пол, так и об стены!) Клавиатура может показаться не очень удобной, так как маленькие кнопочки, но это совсем не так, через какое-то время даже …
  • 21.11.2012
    Отличный телефон. Купила наугад, из принципа: нужен wi-fi и обычный моноблок с кнопками, невысокая цена. Да и муж стал поднывать: «что ему нужен новый телефон», а так уж повелось в нашей семье: мне покупаем новый телефон, а моему мужу я отдаю свой старый. Вот его плюсы:1. фирма nokia.
  • 04.12.2010
    Пользуюсь этим телефоном уже год и пока не могу сказат о нем ничего плохого. Он - воплощение идеального телефона! В нем есть все: wi-fi, отличный звук, долго держащаяся батарея, большой экран, удобнейшая клавиатура, суперский дизайн. Телефон просто приятно держать в руках!
  • 22.02.2011
    Пользуюсь год, нареканий особых нет. Радует удобная клавиатура (подходит для набора текста двумя руками, у E71, для сравнения, удобнее набирать одной рукой), батарея большой емкости (хватало на сутки прослушивания музыки), кстати 3,5 разъем для наушников позволяет подобрать подходящие на ваш "вкус…
  • 19.03.2010
    Плюсы: Батарея (которая послужила толчком к выбору данной модели смартфона) просто супер. На первой же зарядке смарт продержался 4 дня! Юзался активно (еще бы, новая игрушка ...), вай-фай, камера, видео, все прочее. Клавиатура действительно удобная. Динамик приятно удивил.
  • 15.02.2011
    телефон для практичных людей. в принципе не сложный в обращении. удобен тем, у кого нет времени возиться с органайзерами, календарями, и прочее. Обеспечит работой с заметками, документами, pdf, принтерами...
  • 30.06.2010
    Плюсы: Качественная сборка, нет люфтов. Можно использовать как плеер. Wi-fi в наше время очень полезен) Qwerty клавиатура Удобство в использованииМинусы: Камера Легко царапающийся экран В комплекте флешка всего на 1гб и гарнитура которую можно сразу отправтиь на помойку.Подробнее: Пользуюсь около…
  • 13.03.2011
    Пришлось покупать новый телефон после окончательной неработоспособности старого. Я долго выбирала, и остановилась на Nokia E63. Всегда отдавала предпочтение этим телефонам. А тут еще и такой смартфон, и цвет красный - любимый. В эксплуатации прост и удобен.
  • 06.01.2013
    Это мой любимый аппарат. У меня он уже почти два года и ни одной поломки, даже внешне нет изношенности. Это мой первый смартфон с qwerty-клавиатурой и сейчас мне трудно представить, как можно пользоваться другой. Еще один большой плюс - можно создавать на нем документы в формате MS Office.
  • 29.06.2010
    Пользуюсь этой моделью с января 2010 года,очень удобная qwerty-клавиатура для общения в icq и mail-агенте.Есть wi-fi и это радует за те деньги,что я его купила.Звук хороший и в динамике и при звонке.Мне очень нравится этот телефон,я думаю еще долго не расстанусь с ним.
  • 30.06.2010
    Довольно часто меняю телефон, то надоедают, то появляется что-то интереснее, но Е63 у меня уже 1,5 года и он меня очень устраивает, пока менятьне собираюсь.
  • 23.06.2011
    у меня такой телефон он мне очень нравиться это полноценный смартфон работает на симбе с 60 я качаю на него проги лазию в интернете не тупит не греется плеер у него хороший камера правда 2 мега пикселя но это не страшно ведь не 1.3 все таки , у него хороший корпус все плотно прилегает не люфтит не…
  • 20.02.2012
    Данным телефон пользуюсь уже два с половиной года, пока ни разу не ломался. Среди достоенств - удобная (для меня) клавиатура, емкая батарейка, присутствие фонарика. Ну и надежность. Чего только с ним не случалось - и на асфальт падал, и в речку ронял - работает до сих пор.