Nokian Hakka Green 3 - отзывы

Бренд: Nokian

• 27.03.2016 - 22:10
    Nokian Hakka Green - отличная летняя резина. Я доволен. Но есть одно "но"...
    Приобретал летние шины данной марки летом прошлого года. Отъездил на ней уже половину сезона. Этого достаточно, чтобы сформировалось моё мнение об этой летней резине. О чём сейчас поведаю вам. Покупал для своей старушки десятки. Параметры: 17565 R14.
  • 26.03.2014 - 13:11
    Первый сезон - полёт нормальный
    Откатал на них с апреля по октябрь 2013, в самое дождливое время по подмосковью. Никаких нареканий на трассе в ливень, ни по управляемости, ни по устойчивости на скорости вообще. При этом достаточно тихие.
  • 01.07.2015 - 23:51
    Любителям комфорта.
    Мой опыт эксплуатации летней резины Нокиан Хакка Грин 18575 R 14. Сразу скажу, что мой стиль управления автомобилем эквивалентен стилю вождения среднестатистического пенсионера.
  • 03.04.2017 - 08:06
    Хорошая резина!
    Первая резина, которая в повороте едет туда куда мне надо, а не туда куда несет. за первую зиму накатал около 13000 км все четыре колеса показывают цифру 8. потеря шипов на 4 четыре колеса 3 шт все на передних колесах. Стиль езды далек от спокойного.
  • 07.07.2017 - 13:43
    Качественные летние шины
    С момента покупки летней резины Nokian Hakka Green 2 прошло примерно 4 месяца. На старых шинах бриджстоун туранза протектор стёрся в ноль и шумели они так, как будто ступичный подшипник умирает. Покупал за 16 тысяч рублей. Параметры 20555R16 XL 94H. Поставил на мазду 3.
  • 03.02.2019 - 18:26
    Великолепно держат, стоят своих денег
    Ранее ездил на многих брендах шин, из которых для меня топ это Нокиан, Континенталь и Мишлен, но у них несколько разные характеристики, Нокиан и конти держат лучше, но ресурс летних шин в пределах 40-50 тыс.км, когда мишлен могут отходить до 80 тыс.
  • 04.06.2019 - 21:21
    Сложный выбор
    Долго думал какие шины выбрать на лето 2019 г. в размере 22540R18. Выбор сейчас достаточно велик, но я определялся между тремя производителями: Continental ContiSportContact 5, Michelin Pilot Sport 4 и Nokian Hakka Black 2.
  • 27.11.2014 - 13:08
    Nоkian Hakkapeliitta 5 VS Peugeot 107
    Всем привет. У меня Пежо 107 с роботизированной коробкой. И уже пятый год я "обуваю" эту резину на зиму. Отзыв написан с учетом адаптации данной резины на Пежо 107. Hakkapeliita 5 15565 R14.
  • 07.01.2009 - 11:05
    . Шина износостойка, экологична и имеет прекрасные ходовые свойства
    Универсальная шина Nokian Hakkapeliitta RSi прекрасно служит в условиях переменчивой погоды и на различных дорожных поверхностях. Фрикционная шина была специально разработана для машин с системой курсовой устойчивости и системой предотвращения блокировки колёс ABS.
  • 14.03.2022 - 09:33
    Где на них ездить? Спустя 2 сезона.
    Проездила я свои первые 5 сезонов на Bridgestone Turanza. Да, были пару раз залёты в глубокие ямы на скорости, даже диск немного деформировался а шинам хоть бы что!
  • 03.06.2022 - 20:59
    Не самая лучшая. Плюсы и минусы. Кому точно не понравится.
    Всем привет.   В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о шинах Cordiant Polar 2 . Шла эта резина в комплекте с машиной. Не знаю, сколько отъездил на ней старый хозяин и ездил ли он на ней вообще, но выглядела она как новая, будто на ней не ездили ни разу.
  • 18.05.2022 - 10:53
    "Почему их не было у меня раньше!?"
    …Пришла весна и с ней пришла пора менять зимнюю резину на «бегемоте» (так мы с супругой называем наш Пежо) в «облегченную» летнюю «обувку». Достал прошлогоднюю резину и понял, что не враг своему здоровью: протектор близок к допустимому износу, нужно менять на новую.
  • 10.02.2022 - 08:41
    С монитором в зеркале как-то повеселей. 🙄 И кинцо посмотришь и в камеру заднего вида😁
    Практически любой автомобиль не имеет ограничений в доработках и всё зависит от финансовых возможностей, а так же желания хозяина. Сегодня мы рассмотрим неплохое автомобильное дополнение для людей живущих в стесненных условиях мегаполиса и это будет зеркало заднего вида с монитором SilverStone F1…
  • 31.03.2022 - 10:45
    Хорошие и надёжные!
    Всем доброго дня! Перед покупкой новой зимней резины у нас с мужем был выбор взять классический вариант шипованной резины или же так называемую "липучку". Решили всё-таки остановится на шипованной резине. Машина у нас отечественная не очень большая - Калина2, хэчбек.
  • 29.04.2022 - 17:32
    Хорошее будет лето
    Купил недавно и проехался только недельку, но знал чего ожидать от Гудка, не первый год с ним знаком и каких-то значимых недостатков не замечал. Касаемо Performance 2 могу только хвалить, что каждая покупка и резины приносит всё больше радости от вождения.
  • 09.04.2022 - 22:08
    Достойные шины
    Всем привет! Cordiant Comfort 2 достаточно достойная резина за те деньги, которые она стоит. Прежде чем её купить я прочитал много отзывов и не все они были положительные, но бюджет был ограничен, и за те деньги на которые я рассчитывал лучше вариантов не было, и поэтому выбор пал именно на эти…
  • Делюсь своими впечатлениями
    Я давний фанат Yokohama, у меня на прошой машине тоже стояли шины этого производителя, но пришло время поменять авто и как следсвтие был куплен новый комплект резины. После размышлений выбрал себе Blu earth AE51, на мой седан самое то.
  • 29.04.2022 - 21:02
    Сезон откатал без нареканий
    В прошлом году прикупил себе комплект Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5, откатал сезон без каких-либо нареканий. Вот сейчас переобулся опять второй сезон пошел, резина в хорошем состоянии не стерлась и не деформировалась. Хотя, за то лето прилично км намотал.
  • 11.06.2022 - 18:26
    Симпатично, но дороговато и...
    Жили здесь одни сутки в мае 2022 года. В целом понравилось: приятная атмосфера, пахнет деревом, красивое и интересное оформление. Есть черепашки. И книги. Когда заезжаешь, все работники с тобой доброжелательно здороваются.