Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 07:30

Девчонки, как я люблю натуральную косметику! Но я люблю косметику, которая работает! Органик шоп- нет. НЕ РАБОТАЕТ. и не выпольняет нужных фукнции, который должен выполнять любой бальзам.

Волосы после него жеские, плохо укладуються, становяться супер сухими уже через 3 дня использования.

В составе много ерунды, а выделено и переведено то что мы и должны увидеть. Только думаю этих полезностей так мало, что они не работают!

Девчонки, не рекомендую бальзамы от ограник шоп! пустая трата денег(хоть и всего 150 рублей)! не гробьте свои волосы. а то прийдеться воспользоваться ножницами!

Достоинства
  • недорогой
Недостатки
  • волосы-пакля
lovelyBlossomне рекомендует
  • 08.07.2014
    Пожалуй,самый лучших бальзам для волос,с которым я когда-либо сталкивалась .Это была первая вещь,которую я приобрела от данной фирмы.Думала ,как всегда обманут в том,что волосы не будут путаться.Мне до этого не помогал ни один бальзам,так что этому я тоже не полностью доверяла.
  • 05.05.2012
    Приобрела данный продукт вместе с шампунем (отзыв ), после того как попробовала скраб. Упаковка без дозатора - не очень удобная, но ко всему можно приловчится.
  • 07.04.2014
    Бальзам для волос Organic shop яркий цвет сокровища Шри-ланки. Объем бальзама 280 мл, цена бальзама в аптеке 120 руб. После удачного использования бальзама с маслом виноградной косточки этого производителя я решила попробовать еще что-то.
  • 19.12.2013
    Купила случайно этот бальзам. Поскольку я давно не мою волосы шампунями, а только бальзамами и масками для волос, присматриваюсь все время к ассортименту именно бальзамов. Когда что-то новенькое появляется в повседневном моем магазине, хочется попробовать.