Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Март, 2014 - 13:54

Ставлю единицу!есть избыточный вес..раньше весила 56 за 1,5 года поправилась до 73..когда поняла что хватит..начала ходить в зал..не часто может в раз в неделю,сейчас чаще..но исключила сладкое всякое жаренное хлеб и не любила никогда...+ врач прописала глюкофаж..вес начал падать за 2 месяца -8 кг,кушала все тушеное,даже не на пару и рыбу и мясо..просто по чуть чуть да и когда видишь результат самой обжираться не хочется...муж спортсмен расписал прелесть этого препарата как его принимают в зале и т.д..Сегодня первый день..утром весы показали 65,4 ура выпила таблетку и пошла в зал...ну думаю сейчас начнется чудо...2 часа аэробных нагрузок..дорожки велик,скакалки,присяды и прочее...и так:

1.когда пришла немного была потливость но не супер,

2.когда начала заниматься потела гараздо меньше чем без этой таблетки

3.бегать было очень тяжело.(все говорят про легкость)

4.прийдя домой и встав на весы я увидела цифру 66

5.через 20 мин. На весах было 66,200

6 через 40 минут съев вареный язык 1 шт.грамм 200 мой вес составил 66,700....сказать что в ужасе ничего не сказать...

7.руки трясутся немного(но ничего страшного)

8.в туалет по маленькому не хочется вообще и это пугает потому что в зале почти не потела почему то но 0,5 воды выпила и дома немного..

9.в туалет по большому хочется но вообще не можится...

10.таблетка начинает действовать когда уже уходишь из зала..так как кровь разогнана появляется бодрость но минут через 20 все вернулось на круги своя...

Просто 0 ставлю этому препарату!!!прям фу.

Недостатки
  • Вызывает судороги и тремор
  • Высокая стоимость
  • Головная боль
  • Повышение аппетита
Venera_liне рекомендует
21.03.2014
вы бы почитали, как его принимать правильно, а потом уже писали свои фу.
23.06.2014
Подождите, правильно ли я поняла, что Вы ждали эффекта за один день?
И вставать на весы после еды, извиняюсь,не сходив в туалет,конечно, весы покажут больше, потому что вы что-то в себя положили и оно тоже имеет вес
  • 26.12.2013
    Привет!   В определённый момент занятий спортом, у меня появился интерес к препаратам, способным так или иначе помочь в битве за сухость. Проштудировав отзывы в интернете, я решила начать своё знакомство с кленбутеролом или проще говоря - кленом .
  • 12.03.2015
    Как я худела на сушке с Кленбутеролом. Начнем с того, что я хожу более года регулярно трижды в неделю. После каждой силовой тренировки (2-3 р.н.) делаю кардио 60 минут. Захотелось подсушиться, а выкладывать бешеные деньги за Липо 6 не хотелось.
  • 21.03.2014
    Начала принимать клен для сушки перед летним сезоном. Выбрала схему приема 14 дней приема-14 дней отдыха и так 3 цикла. Сочетаю с кетотифеном для снятия побочки.
  • 20.01.2013 - 23:20
    Помогает от мигрени
    Этот отзыв предназначен для людей, страдающих мигренью. Сама страдаю этой благородной:) болезнью много лет, приступы регулярно, правда сейчас, с возрастом, приступы стали реже. Те, кто знает, что такое мигрень, прекрасно меня поймут, какие боли и тошноты испытываешь во время приступа.
  • 06.10.2017 - 05:02
    Ничего эффективнее для горла нет | ПОЛОСКАНИЯ: бюджетно, быстро, эфективно | Порезы, грибок, стоматиты? | Синий йод или ЙОДИНОЛ при ангине: как разводить, как полоскать, как сделать коричневым
    Мне всегда казалось, что от препаратов, подобных Йодинолу, нет эффекта, разве что, кроме плацебо . Но недавно мне удалось за 2 дня вылечить ребенку красное горло без привычных к выписке у большинства педиатров антибиотиков, и я спешу поделиться опытом.
  • 29.01.2015 - 12:40
    Сильнейший препарат. При острой сердечной недостаточности принимать нельзя! Самолечение чревато.
    Собственно, в названии отзыва я выразила главный посыл своего сочинения. Это лекарство — Небилет, совсем не панацея, принимать его надо осторожно. Члену семьи его выписал кардиолог для понижения сердечного ритма (назначен при диагнозе "Артериальная гипертензия".
  • 25.03.2013 - 22:35
    История 6 дней(борьба с молочницей)
    Здраствуйте!Хочу рассказать как я боролась с молочницей.Вообщем, после похода к гинекологу, мне выписали принимать вагинальные таблетки Микожинакс. Стоят они 23 грн.
  • 06.05.2019 - 15:36
    Хорошее натуральное средство. Быстро помог избавиться от продолжительного кашля.
    Всем привет! До недавнего времени покупала сиропы от кашля с содержанием Амброксола. Но, заметив что он еще больше провоцирует кашель, решила перейти на более натуральные сиропы.   Длительное время мучил сухой кашель. Предыдущий сироп не очень помог. Поэтому решила попробовать Гедерин.
  • 12.04.2017 - 19:51
    Про тахикардию, экстрасистолы и параксизмы. Помогает ли этот препарат - ДА! Но его, к сожалению, нужно принимать постоянно, что накладно для кошелька. Подробности и фото внутри отзыва.
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! Для начала немного о себе: 34 года, мама двоих детей. Проблемы с сердцем начались после перенесенного в юности мононуклеоза. С тех пор минуло ни много, ни мало почти 20 лет.
  • 12.02.2019 - 21:31
    А точно ли достаточно одной таблетки для лечения молочницы? Всю правду читайте в отзыве.
    Лекарственный препарат Дифлюзол. Я уже писала о действенном препарате от молочницы -Клотримазол - Тева. Но с ним хорошо применять и данные таблетки, тогда результат будет 100 - ный. Упаковка. Это небольшая розово-белая картонная коробочка.
  • 12.11.2017 - 18:05
    Мы не любим говорить о таких болячках. О грибке ногтей. Он бывает не у всех, но все находятся в зоне риска.
    Добрый день! Сегодня будет не самый приятный отзыв, с не самыми приятными фото - отзыв о Ногтимицине - средстве от грибка ногтей. Очень долго искала информацию по лечению запущенной стадии болезни, писать мне об этом неприятно и стыдно, но очень хочется помочь тем, кто нуждается.
  • 24.04.2017 - 21:47
    Когда лекарство спасает жизнь!
    Доброго времени суток, айрекомендовцы! Надеюсь, данный отзыв Вам не потребуется в жизни, так как прием данного препарата не несет ничего положительно изначально.
  • 12.08.2022 - 17:32
    🍌Ем вприкуску с бананами Аспаркам от Реневал)) Судороги, аритмия и проч. сердечные проблемы. Наконец-таки нашла средство без побочек! Источник калия и магния, который комфортно применять и эффект заметен
    Всем привет! Проблема судорог и нарушения сердечного ритма меня беспокоила еще с 20 летнего возраста. По результатам обследования были выявлены сердечные нарушения, а по результатам анализов крови дефициты калия, магния. Особенно обострилось проявление судорог в период грудного вскармливания.
  • 25.10.2022 - 16:55
    Когда Послеродовая ДЕПРЕССИЯ растянулась на года, когда вы потеряли себя и вас не понимают окружающие и некому протянуть руку помощи. Стоит ли принимать лекарственные препараты при нервных расстройствах? Конечно стоит. Мой двойной опыт приема Тофизопама.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящается всем новоиспеченным мамочкам или просто женщинам, испытывающим сильнейший стресс и депрессию. Сразу обозначу, что я не сижу по форумам и никогда не сидела, все ощущения и наблюдения мои личные.
  • 19.09.2022 - 13:45
    Что лучше: Бетасерк или Бетагистин? Опыт применения при шейном остеохондрозе.
    Всем здравствуйте! Ранее в своих отзывах я уже сетовала на периодические головокружения и чувство дурноты, возникающие по причине остеохондроза шейного отдела позвоночника.
  • 01.11.2022 - 17:34
    Я бы, наверное, никогда не задумывалась о покупке успокоительных, если бы не один случай, который произошёл со мной и который заставил меня всерьёз задуматься о том, чтобы приобрести подобного рода препарат!
    Добрый день!Как я уже говорила неоднократно в своих отзывах - меня проблемы со сном.Я очень тяжело засыпаю и по воле судьбы очень рано встаю на работу, практически в 5:00 утра и конечно же это накладывает определённый отпечаток на мой образ жизни.
  • 17.06.2022 - 11:16
    Валосемид - хорошее средство от стресса.
    Валосемид - хорошее средство от стресса.   Валосемид мне посоветовал психотерапевт. У меня был сильный стресс по личным причинам. Я перестала спать, пропал аппетит, не могла нормально работать, общаться с людьми, стала раздражительной. Приступы тахикардии постоянные.
  • 12.08.2022 - 17:38
    Меновазин раствор и способы его применения. Боль в руке, седалищный нерв. Боль в суставах, пояснице, спине. Боль в крестце и копчике. Варикоз, геморрой. Растяжение, вывих, ушиб. Головная боль. Прыщи. Усталость. Укусы насекомых. Меновазин поможет от всего
    Сегодня я хочу рассказать о таком замечательном средстве, которое стоит 42 рубля, а помогает буквально от всего. Многие забывают или просто не знают об этом волшебном пузырьке и я решила напомнить о нём и рассказать как мне приходилось его использовать..
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 30.10.2022 - 12:28
    Эффективное натуральное средство для быстрого устранения симптомов зуда, раздражения и даже вагинита.
    Доброго! Снова я возвращаюсь к деликатной теме женского здоровья... Все-таки с возрастом женщине труднее поддержать интимную микрофлору в идеальном состоянии, а частое использование антибиотиков и свечей приводит к некоторым неприятным последствиям.
  • 19.10.2022 - 17:29
    Назначил ревматолог при ревматоидном артрите, коксартрозе и артрозе крестцово-подвздошных сочленений. Надеюсь на долгосрочный результат.
    Здравствуйте!     Сегодня хочу поделиться своим мнением о препарате Сульфасалазин, его мне назначил ревматолог. С прошлого сентября у меня появились интенсивные боли в спине, в основном в поясничном отделе, но помимо этого боли были и в плечевых, тазобедренных суставах, в грудной клетке, даже…
  • Применяла при онемении руки после лечебных блокад. Впечатления от приема, цена, инструкция по применению и другие подробности в отзыве
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про лекарственный препарат Фармстандарт Октолипен. Данный препарат мне назначил врач-невролог. Ниже подробно об опыте приема лекарственного средства, причинах назначения и результате.   Упаковка. Октолипен находится в бело-оранжевой коробке.