Опубликовано 7 Май, 2016 - 23:23

Самая обыкновенная зубная паста по цене пасты с претензиями на некий эффект. Казалось бы - австралийский продукт, довольно знаменитый бренд, к пасте в коробочку положили и щетку, и даже странные зубочистки, движением коих можно и зубы себе вынести нечаянно, а отбеливания никакого. Я специально сделала фото до применения и спустя месяц, вот до:

а вот после:

Судя фотографиям так вообще складывается ощущение, будто зубы даже темнее стали.

Обычно, во время применения отбеливающих паст, зубы начинают немного реагировать на холодное, от White Glo никаких подобных ощущений не возникает, то ли из-за слишком мягкого воздействия, то ли потому, что никакого воздействия просто нет.

На вкус не противная, мятненькая, хорошо пенится, но, к сожалению, никакого удаления потемнений с эмали нет, поэтому покупать эту пасту больше не буду, за ~200 рублей можно найти пасту намного лучше, которая действительно удаляет потемнения с эмали зубов, эту, например.

Недостатки
  • Нет заявленного эффекта
  • Плохое соотношение цена/качество
Marguerite Gautierне рекомендует
09.03.2021
И правда будто желтее стали! Laughing out loud я давно чищу самодельным порошком из белой глины, я писала тут рецепт, супер довольна! Love