Опубликовано 18 Март, 2016 - 19:48

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать об одном очень замечательном средстве, которое я получила в подарок в одном из розыгрышей в Вконтакте. Я думаю, что многие натыкались на такие конкурсы, а может кто-то даже участвовал и даже побеждал. Вот и мне улыбнулась Фортуна).

Самое интересное, что этот подарок судьбы, попал ко мне очень своевременно. У меня в течении полгода выпадали волосы, прям клочьями, я не преувеличиванию, я боялась к ним даже притронуться, не говоря уже о расчесывании или мытье. Волосы не выпадали, а сыпались! У меня такое было после родов, но здесь не было никаких явных причин, разве что много стрессов мне пришлось пережить.

Я начала делать массаж, масляные маски, но волосы продолжали сыпаться..Я потеряла где-то половину своих волос.

И вот перед Днем святого Николая я побеждаю в одном розыгрыше и выигрываю маску с маслом Макассар Numero от Brelil.

Особо я на нее как-то и не надеялась, но захотелось попробовать.

Маска объемом 300 мл, находится в тубе с широкой крышкой. Имеет просто наивкуснейший аромат, так бы и скушала. По консистенции данное средство достаточно густое, но по волосам распределяется отлично. Оно достаточно экономное. Надо держать маску 2-3 мин, что мне импонирует. Смывается она легко и достаточно быстро.

Волосы становятся гладкими, ровными, легко расчесываются и поддаются укладке, а еще появляется сумасшедший блеск. Обалденный эффект.

Когда я нанесла маску в первый раз, я распределяла ее и по корням, обычно я их не трогаю, наношу только на длину. Подержала 2-3мин, смыла, полюбовалась и увидела в разы меньше волос на расческе. После 3 использования этой маски, выпадение вернулось к норме.

Сейчас я и дальше продолжаю использовать ее 1 раз в 1-2 недели, чередуя с другой маской.

Если у вас такая же проблема, попробуйте такую маску, хотя моя парикмахер не верит в чудодейственные свойства оной, говорит, что совпадение.

pleskoguzрекомендует