Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 12:02

Приветствую всех! Снова делюсь своей покупкой нюдовости, но более в праздничном формате, коей обзавелась летом - Vivienne Sabo Quatre Nuances.

Сквозь островок прозрачного пластика я всматривалась долго в оттенки и наконец решила взять.

Ну а как не взять? Help! Я так зависима...

Вообщем в итоге на деле вот такая крошка, размером чуть больше хорошего куриного яйца, только плоское)

Внутри имеется аппликатор, зеркала нет. Шли тени в коробочке, ее у меня уже нет к сожалению. Упаковка прочная, открывается легко и прочно закрывается, претензий нет никаких.

Представлено нашему пользованию четыре оттенка, каждый пронумерован, но у меня уже затерлись надписи, все носибельные, что позже я вам продемонстрирую. Пигментация отличная, единственное, что хотелось бы отметить - 1 оттенок(самый темный), с ним нужно быть аккуратным и набирать немножко, он очень пигментирован и если переборщить может отдавать в грязь.

В тенях есть два оттенка с деликатным шиммером, матовый и так же один с цветным шиммером.

Первый - шоколадный, темный, матовый с мелким цветным шиммером. Интересный. но повторюсь: не переборщить при наборе на кисть.

Второй - обожаемый оттенок пыльной розы, матовый, идеален как в складку века так и в моно варианте.

Третий - сероватый с зеленцой, для меня это сложный оттенок, но я им пользуюсь. Тоже блескучий.

Четвертый - нежный жемчужный, сатиновый. Думаю, вы и без меня знаете. куда наносятся подобные оттенки. очень деликатный, приятный.

В общем и целом могу сказать, что палетка универсальная, я люблю такие оттенки, с ними сложно ошибиться, только если тени совсем дурного качества. Стойкость прекрасная с базой, без базы я не ношу тени никогда.)

На веках тени выглядят так:

Возможно сделать макияж ярче, это не самый яркий из возможных вариантов.

Не считая кисти для подводки я использовала две кисти в макияже и аппликатор. Растушевываются хорошо, смотрятся на мой взгляд тоже неплохо.

Много говорить смысла не вижу, достаточно одного раза посмотреть мне кажется, чтобы понять, нужно оно вам или нет. Smile

Эти тени можно скрещивать с любыми другими, они ведут себя вполне хорошо.

Polla_Rollaрекомендует
06.09.2016
макияж классный, а на глазках линзы чтоли такие? очень интересно смотрится
06.09.2016
Линзы, да. Спасибо Smile)
06.09.2016
Какие красивые глаза и макияж Love Просто нереальные. Сама очень хочу научиться наносить тени так красиво. Надо в один прекрасный день сесть и с помощью пошагового видео это все выполнить Laughing out loud
06.09.2016
Присылайте результаты, мне будет очень интересно! Smile
06.09.2016
Спасибо за видео!)) Очень поучительный урок для меня оказался) Макияж потрясающий)
06.09.2016
Для меня нет лучше слов на данный момент. Если такой формат интересен - буду записывать еще. благодарю вас)
06.09.2016
Записывайте! Я с удовольствием посмотрю. Мне вообще тема макияжа очень интересна. Так получилось что сначала много училась, потом много работала. В макияже полный ноль Big smile А мужа хочется радовать, ему нравится когда я хорошо накрашена, натуральную серость не любит Big smile
06.09.2016
C удовольствием буду ждать еще)
06.09.2016
Оттенки замечательные и макияж красивый!
06.09.2016
О, ну тогда мне есть для кого этим заниматься, что радует) Ждите обновлений Smile)
С нетерпением буду ждать Smile
Макияж шикарный и видео добавлять стоит! Love Только лично для меня это было слишком быстро, не все успела разобрать( Есть палетка с подобными оттенками так что попробую повторить как нибудь на вечернюю прогулку Shy
Мои любимые оттенки. Макияж у Вас обалденный! Smile
06.09.2016
Снимала на планшет и в интервале на расстоянии двух пальцев Laughing out loud в следующий раз может сделаю с озвучкой)) и не в интервале, спасибо за мнение
06.09.2016
Очень классная бюджетная палеточка)) И макияж шикарный)
14.09.2016
Будьте добры, сделайте когда-нибудь видео с подробной растушевкой (как кисть двигается, как рука держит ее). Многие запарывают макияж глаз на этом этапе. Для меня новость, что можно тени в складку наносить скошенной кистью. Вы настоящий мастер макияжа, читать и смотреть вас - одно удовольсивие
14.09.2016
Я запишу видео пошагово с комментариями, выздоровлю и буду записывать) Спасибо за наводку
14.09.2016
Я так, в копилку заказов Smile поскорее вам поправиться
Благодарю вас Wink
22.09.2016
Глаза и макияж просто потрясающие! На Вас эти тени смотрятся лучше любых люксов. Только вот брови мне больше понравились "до" =) А то "после" как-то уже неестественно, перебор немножко на мой взгляд.
22.09.2016
При дневном макияже конечно перебор) Я ориентировалась на вечерний вариант.
06.10.2016
Я офигела, что такими тенями можно такой мэйк сделать!?
22.10.2016
Классный отзыв, спасибо ! У Вас ну Очень красивые, выразительные глаза Love !
25.05.2017
Потрясающе красиво! Вам надо обязательно делать видео на каждый Ваш макияж! И чуть- чуть помедленее, пожааалуйста?
25.05.2017
09.08.2017
Видео с удовольствием посмотрела. Особенно когда вы рисовали стрелку Shy Мне бы так уметь
Искала какую базу вы использовали, не нашла. Может не внимательно смотрела Stare
10.08.2017
Спасибо, но с тех пор многое изменилось и мне стыдно за такой макияж Laughing out loud Тут база just в белом тюбике Smile
Оттенки очень красивые. Безумно люблю такую гамму))))