Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 14:58

Бальзам - ополаскиватель (белый) Шампунь (красный)
Последние время, пользуюсь только шампунем и бальзамом - ополаскивателем от Wella, ProSeries.Они замечателены, начиная от запаха и заканчивая эффектом.

Шампунь

Шампунь, действительно помогает защитить окрашенные волосы от повреждений. Не сушит кожу головы. Волосы после применения, остаются шелковистыми, с натуральным сиянием и цветом. Не влияет на тип Ваших волос, одинаково подходит и к редким и к густым, к жирным и нормальным. А хороший запах, может только дополнить эту картину.

Помогает защитить окрашенные волосы от повреждений, придает им насыщенный цвет и сияние. Его увлажняющая формула, помогает защитить Ваши окрашенные волосы от повреждений при окрашивании и укладке. Насыщенный цвет для Вашего совершенного образа.

Бальзам - ополаскиватель.
Бальзам - ополаскиватель и спрей - кондицонер, рекомендуют использовать вместе с шампунем. Я в свою очередь, использую только ополаскиватель. О нем ничего плохого я сказать, так же не могу. Хороший эффект после использования, приятный запах. Он несомненно дополняет шампунь, особенно, если Вы подготавливаете волосы к укладке.

Дарит Вашим волосам шелковистость и сияющий блеск, превосходно подготавливаяч воллсы к укладке. Его формула с высокоэффективными увлажненяющими ингредиентами помогает придать волосам мягкость и легкость при расчесывании. Блестящие волосы для Вашего совершенного образа

Alexandra10рекомендует