Опубликовано 2 Июль, 2020 - 10:00

Hi☆.

Всем огромный привет!

Сегодня мне хочется рассказать вам о своем парфюмерном открытии-номерной парфюмерии отечественного производителя Nadin. Скажу сразу, что оказалась она просто шикарной, говорю потому, что попробовала уже не один аромат и качество на шикарном уровне.

Я очень люблю парфюмерию и зависать на WB. Там то я и узнала об этом бренде. Нет, у меня нет какого-то особого предпочтения-люкс, ниша и другие. Не грешу пробовать и бюджет. Где же еще тратить копейки с сайта? Конечно же на мелкие интернет-покупки.

Заказала аромат №49-философия известного Lancome Tresor La Nuit. Я его обожаю за сладость, опьяняющую красоту, даже сказала бы одурманивающую нотку.

Что рассказывает нам о своей продукции сам производитель Nadin.

СТОЙКОСТЬ ОТ 6 ДО 24 ЧАСОВ НА КОЖЕ!

100% ПОПАДАНИЕ В АРОМАТ!

20% КОНЦЕНТРАТ!

ПРОИЗВОДСТВО РОССИЯ!!

ПАРФЮМЕРНАЯ ЭССЕНЦИЯ - ФРАНЦИЯ!

ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ ЕАС!

Забегая наперед, расскажу, что на радостях заказала другой мужской аромат по мотивам Lacoste (белый). Очень удивило сходство звучания, хотя здесь оно тише и приглушеннее. Но стойкость хороша.

Описание аромата от производителя.

Nadin № 49 - восточный гурманский аромат для женщин. Этот аромат согреет свою обладательницу холодным вечером, поднимет настроение аппетитным звучанием, разожжет огонь в душе. Он сумеет в одно мгновение изменить обстановку в ее пользу. В верхних нотах Nadin № 49 переплетаются ванильная орхидея и черная роза. Сердце образовано аккордами пачули, папируса и ладана. Завершает ансамбль база, представленная сочетанием нот личи и конфет пралине.

Общие сведения:

1. Наименование-парфюмерная вода № 49 Tresor La Nuit
  2. Бренд-Nadin, Россия.
  3. Объем-50 мл.
  4. Философия аромата-Lancome Tresor La Nuit.
  5. Направление-гурманские, восточные.
  6. Цена на момент покупки-418 рублей.
  7. Приобрести можно на Wildberries. Там гораздо бюджетнее, чем в официальном интернет магазине, где ароматы стоят 1190 рублей.

​​​Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Очень интересное оформление, несмотря на простоту и однообразность дизайна линейки. Очень понравился этот картонный кейс-упаковка. На лицевой стороне указано название бренда и номер из линейки.

Вот так легко открывается эта коробочка, при этом закрыта достаточно плотно. Упаковка добротная, не помялась. Этот кейс я оставила, мне нравится в нем хранить аромат, выглядит интересно.

Когда покрутила со всех сторон и увидела, что производитель-Россия, не поверила глазам. Аромат мне запал в душу, я думала, что это как минимум арабы постарались. Но наши тоже способны на что-то и это радует.

La Nuit Tresor («Трезор. Ночь») – восточный гурманский аромат для женщин, который модный дом Lancome презентует в 2015 году. Это очередная вариация на тему знаменитого аромата Tresor. Его разработали парфюмеры Амандин Мари и Кристоф Рейно.

В верхних нотах La Nuit Tresor от Lancome переплетаются ванильная орхидея и черная роза. Сердце образовано аккордами пачули, папируса и ладана. Завершает ансамбль база, представленная сочетанием нот личи и конфет пралине

Логотип компании есть даже на дне флакона, похвально, конечно. Всё равно чувствуется, что производитель постарался над упаковкой, сделав ее интересной и не в обычной мягкой картонной коробке.

Также я просто не могу не упомянуть про магнитную крышку на флаконе. Раньше у меня подобных не было и это оказалось очень удобно. Можно даже смело взять флакон за крышку и ничего не будет, даже не упадет.

Крышка сделана очень качественно, она металлическая и с магнитом. Вдвойне удобно. На ней также есть логотип компании. Выглядит всё максимально достойно за такие деньги.

Пульверизатор очень качественный, распыляет дозированно и ровно столько, сколько нужно. Не плюется, пшикает, охватывая большую область распыления. На одно применение достаточно будет одного пшика, не более. Не забываем про то, что аромат очень насыщенный и с ним легко переборщить.

●•Пирамида аромата.●•

Боже мой, пирамида ну очень красивая, причем состоит из некоторых нот, которые я редко встречала. Здесь и груша, точнее ее очень классное звучание, плавно переходящее в ваниль с черной розой.

• Начальная нота: Груша
  • Нота "сердца": Ваниль, Черная роза
  • Конечная нота: Пралине, Пачули, Папирус, Ладан, Личи

Аромат поистине получился гурманским и есть отсылка к востоку. Но это не те восточные ноты с отсылкой к мускусу. Ваниль здесь есть, но она придает исключительно сладость, а не горечь

аромату, даже я бы сказала, некую пленительность.

Конечные ноты тоже прекрасно ощущаются, они не приторные, дурманящие. Боже! Как же я обожаю этот аромат и сочетание составляющих пирамиды.

♥●• Мои впечатления и ассоциации.•♥●•

А теперь перейдем к главному-это сам аромат и не менее важны вопрос: "Есть ли сходство с прототипом?" И тут мне стоит сказать должное, оно ПРАКТИЧЕСКИ 100%. Мама не услышала разницы с пробником, который ей давали при покупке. Говорит, что может быть есть тонкое различие в базе, но звучит и играет одинаково. Причем, стойкость ее тоже удивила.

Я сама поразилась этому сходству и была в таком ШОКЕ, что за скромные 418 рублей приобрела такую крутотень.

У меня заканчиваются все слова, способные так красиво описать этот аромат и передать вам его настроение, насыщенность красок. Я постараюсь подробно рассказать о своих эмоциях от применения.

Аромат очень женственный, сексуальный и я бы даже сказала, что он одурманивающий. Это какое-то облако, заставляющее оборачиваться на вас. Проверила. Вечером от аромата такой шлейф, что многие прям оборачиваются.

Это аромат-сказка, ассоциирующийся у меня с настоящей обольстительницей. Что-то вроде женщины-кошки или лисицы. Она знает, чего хочет и толк в этой жизни. Я хоть и юная, далеко не обольстительница, но люблю его на себе. Хотя у меня ассоциируются с ним роковые женщины, обязательно с красной глянцевой помадой на губах.

Атмосферу создает расслабленную в стиле винтаж. Но нет, не могу сказать, что сам аромат-это ретро, далеко не так. Это свечи, старинные картины, чернила и любовные стихи, на который лежит черная роза.Это дорогие рестораны, красивые девушки в вечерних платьях, расслабляющая музыка. Это вечер, переросший в страстную ночь.

Возраст.

Скажу так, что неважно сколько вам лет, вы либо любите его, либо нет. Хотя я вижу его на взрослых девушках, которые знают, что такое любовь, ценят жизнь. Но я юная и тащусь от этого аромата, как кот от валерианы. Для меня это настоящий опьяняющий и одурманивающий эликсир.

☀ ☁ ☂Время года, куда носить.

Это однозначно не лето, вот вообще нет. Ну, если только вечером, когда на улице слегка прохладно. Днем летом даже рисковать не стоит, просто задушит, как удав.

Ему самое время-это осень и зима. Он играет звонко в сердце и очень согревающий в базе. Здесь раскрывается вся красота. На весну тоже подойдет в марте, когда сильные порывы ветра. ( По крайней мере у нас на юге). Аромат будет прекрасно шлейфить, создавая воздушное облако вокруг вас.

Идеально подойдет для вечера-романтические свидания, поход в ресторан, какое-то знаменательное событие. Это всё для него.

Nadin Vol 49. это-

• королева ночи
  • любовь и страсть
  • одурманивающее облако
  • сладострастность
  • невероятный шлейф
  • дорогой аромат
  • аромат из серии: "Это Франция, да"
  • потрясная стойкость
  • откровенные чувства
  • немного винтажной атмосферы
  • красота женского тела и натуры
  • роковая женщина
  • немножко пудры

в одном флаконе...

Расход и стойкость.

Аромат расходуется крайне экономично ввиду того, что аромат потрясающе стойкий и на одно применения достаточно всего лишь пшика. На коже я ощущаю минимум 6 часов, на волосах 8-10 часов, а на одежде даже после стирки. Это тот Lancome Tresor La Nuit, что был у меня 3 года назад. У него была такая же шикарная стойкость и насыщенность.

✓✓✓Достоинства:

1. Очень бюджетная цена. Да, сейчас мне будут говорить, что лучше оригинала ничего нет, спорить даже не стану. Здесь не такая дорогая упаковка, как у Lancome, но аромат передан восхитительно.
  2. Звучит практически один в один с прообразом. Это тот случай, когда цена гораздо ниже звучания аромата. Я бы минимум дала за такой аромат 2000, если бы была такая цена у этого производителя номерной парфюмерии. Но тут всего за 4 сотни рублей я получила то, чего не ожидала.
  3. Большой объем, аж 50 мл. Расход низкий, хватит надолго.
  4. Шикарный шлейф, который заставляет оборачиваться окружающих.
  5. Аромат звучит очень дорого, вот прям из детских ассоциаций, как мамины французские духи.
  6. Качественная упаковка, флакон хранится в кейсе. Это защищает его от воздействия прямых солнечных лучей, которые пагубно влияют на аромат, разрушая его свойства.
  7. Не дешевая реплика и не подделка. Считаю эти ароматы больше аналоговыми, ежели какой-то подделкой. Здесь не скопирован ни флакон, ни название бренда, даже нет названия аромата, строго номера. И да, качество выше, чем у всяких Reni.

〤〤〤Недостатки:

1. Мною не найдены. Но если подобные ароматы противоречат вашему парфюмерному эго и вы предпочитаете только брендовые ароматы, то мимо.

*°•..•° * ИТОГ.*°•..•° *

В общем, я в восторгах и шоках, девочки! Такой красоты аромата я попросту не ожидала за столь символическую сумму. Знакомые разницы вообще не слышат, так поэтому я не вижу смысла покупать Lancome, если конкретно этот номер у этого производителя задался на ура.

А какая разница, сколько стоит ваша вода, если пахнет и играет она дорого-бохГато? Smile Вы же не лепите ценники на шею, мол на мне Gucci за 7500 или ниша за 25 тыщ рублей.

Другие мои отзывы на парфюмерию.

Спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Дорого звучит
  • Красивый аромат
  • Прекрасный шлейф и стойкость
Svetok22рекомендует
02.07.2020
Главное, что аромат на высоте, ценовая категория не важна Shy а пирамида просто шикарная Love
Надо прикупить и мне на пробу.
Фотографии красивые.
Видела их на Wildberries
02.07.2020
Интересная водичка, я пока ничего отечественного производства не пробовала Smile
02.07.2020
хочу-хочу, я обожаю аромат от ланком, теперь хочу затестить этот парфюм Love
Lancome Tresor La Nuit как-то приобретала, интересно было бы сравнить ощущения
02.07.2020
У меня пробники и о да, это класс. Был года три назад полноразмер, могу сказать, что сходство просто удивительное ☺️
Красивые фото такие.
02.07.2020
возможно, мне бы подошёл этот аромат)
02.07.2020
Судя по описанию, аромат очень интересный) захотелось его послушать
Потестила бы.)
Я люблю гурманские ароматы Smile
02.07.2020
Мне кажется, один флакон уже выглядит дорого и солидно😍
Ого,надо сохранить Exclamation Mark
не знала о такой)
02.07.2020
Люблю пробовать новые ароматы, и этот было бы интересно узнать поближе)
02.07.2020
Заинтересовали, надо будет попробовать!
Ух, запомню!
Вкусный)
аромат по отзывам хороший Wink
02.07.2020
Какая приятная цена! Я не видела ещё этого бренда ) но обязательно возьму на заметку! Пирамида очень интересная )
03.07.2020
Захотелось попробовать и потестить этот аромат, люблю подобные, если опираться на описание!))
03.07.2020
Упаковка - кейс это отличная задумка.
С удовольствием прочла, столько восторженных эмоций, что несмотря на солидные запасы своей парфюмерии, мне захотелось ещё Evil
отличный аромат, я тоже люблю номерную парфюмерию, главное чтобы мне аромат нравился, а оригинал или нет неважно)
03.07.2020
Выведу свои мульоны с айрека и пойду тратиться Cool
Так захотелось ощутить!
09.01.2024
Скажите пожалуйста, Стойкость хорошая у этой линейки? Хочу попробовать)
10.01.2024
Не знаю, как сейчас. Но тогда стойкость была на уровне