Ноотропное средство ProPharma (Фарма Старт ПроФарма) QUATTREX (Кваттрекс) - отзывы

• 05.07.2017 - 16:34
    Обманутые ожидания. New Skill отзыв.
    Решил написать, впервые, отзыв на продукт, т.к не нашёл других в интернете и попробовал новинку New Skill от компании WTFlabz на свой "страх и риск", рекомендую ознакомиться с текстом ниже.
  • 19.07.2018 - 19:43
    Безрецептурный ДЕШЕВЫЙ фенибут - Аминалон? Отзывы на эти капсулы практически не найти, и в аптеке купить нереально, не зная точного названия 🎧 Что скрывает состав препарата?
    Сразу отмечу, что именно в Украине препарат является безрецептурным. Дешевый фенибут - Аминалон? Отзывы на копеечное средство. - это как птица, занесенная в Красную книгу... редко, да залетит в поле зрение поисковиков. Что с ним не так? Какой секрет таит состав препарата?     .
  • 08.12.2020 - 12:42
    Эффективные таблетки для лечения СДВГ у ребенка
    Как ребенок пошел в школу, начались проблемы с учебой. Учительница стала жаловаться, что сыну тяжело отсидеть целый урок, он плохо удерживает внимание, на переменах ведет себя шумно, дерется с одноклассниками. Домашнее задание нам тоже давалось очень тяжело.
  • 25.12.2020 - 18:04
    Таблетки от заикания у детей. Наш опыт лечения.
    У моего ребенка сильное заикание, из-за мы состоим на учете у невролога. Причины мне до сих пор до конца не ясны.... никаких отклонений в головном мозге не нашли. Врач говорит, что, скорее всего, причина в тяжелых родах. Было двойное обвитие пуповины, что привело к недостатку кислорода.
  • 26.08.2018 - 23:51
    Дважды помогли при остром бронхите! 💊💊💊 Недорогой препарат, содержащий ацетилцистеин, аналог заморского АЦЦ.
    Этой весной я болела дважды, а учитывая имеющийся в наличии хронический бронхит, то естественно, обе эти простуды им и закончились.   Познакомилась я с таблетками АЦ-ФС, когда заболела в первый раз.
  • 04.01.2016 - 00:14
    Очень хорошее и сильное обезболивающее,спасает даже при мигрени.
    Пенталгин довольно известный препарат и его аналоги стали появляться в других составах и иным названием.Хочу поделиться с читателями отзыва своим опытом применения и лечения новым препаратом Пенталгин ФС.Данный препарат производится и продается в Украине и уже заслужил свое доверие у…
  • 30.05.2016 - 14:15
    Тот же Ново-Пассит, но гораздо дешевле. Мне очень понравился.
    Доброго дня всем-всем! Справляетесь ли вы сами со стрессами и неврозами? Я нет, увы, нет. Да и, что греха таить, из себя выхожу довольно легко и быстро . После приезда на отдых, то ли в результате длительной и тяжелой дороги, то ли из-за смены климата я снова стала раздражительной и нервной.
  • 04.01.2020 - 20:41
    Быстрый результат
    Всем доброго времени суток! С нервами у меня вроде всегда все было хорошо, и беспокоивший меня ком в горле я ( и гастроэнтерологи ) списывали на рефлюкс. Но однажды я попала на прием к специалисту, которая буквально на третьей минуте приема сказала, что я не ее пациент и мне нужен невропатолог.
  • 31.05.2020 - 09:35
    Отзыв на Пантогам АКТИВ при нарушении мозгового кровообращения, шейном остеохондрозе и ВСД: инструкция, цена, применение, побочные эффекты. Есть ли результат?
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Препарат Пантогам Актив мне был назначен в комплексном лечении остеохондроза шейного отдела, ВСД и синдрома хронической усталости , стадия обострения.
  • 18.08.2021 - 08:18
    Я думала, что меня сейчас изнасилуют или убьют. Просыпалась в поту и мурашках. Фенибут - как помощник от зверя по имени "сонный паралич". Как помогает, с какой побочкой я столкнулась
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Когда-то я уже писала достаточно большой отзыв на фенибут и, если честно, не думала, что снова буду делиться своими впечатлениями. Однако, настало время. Скажу честно, за пару лет я стала более стрессоустойчивым человеком.
  • 29.07.2021 - 11:37
    Проигнорировала рекомендации по повторному приёму препарата и покрылась испариной, когда увидела полоску в 7 см при походе в туалет.
    Всем хорошего дня! В мае я рассказывала о том, что когда ела белую рыбу Путассу, любезно наткнулась на скрученную мёртвую гельминту. Встреча не из приятных и я сразу же рванула в аптеку за Пирантелом, который принимала уже к тому моменту не однократно для профилактики и лечения.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 26.06.2021 - 21:01
    Борьба за речь и понимание! Ноотроп Целлекс при СМА и РАС у ребёнка. Наш опыт применения!
    Всем привет! Для меня это самая больная тема, и долго я не решалась об этом написать. Но, все же решила, что стоит поделиться своим мнением об этом препарате Целлекс . Все началась, с того что мой долгожданный сыночек в 2 года не заговорил, да и к тому же не понимал обращенную речь.
  • Транквилизатор Атаракс. Причины назначения, результат, побочные действия, инструкция по применению. Опыт приема рецептурного психотропного препарата
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про транквилизатор Атаракс. Атаракс - это торговое наименование препарата. Действующее вещество в нем называется Гидроксизин. На этот самый Гидроксизин и выдается рецепт. Ниже подробно о причинах назначения, ходе лечения, результатах и побочных действиях.
  • 17.08.2021 - 08:35
    22 года с Глицином. Экзамены, стрессовая работа, гиперактивный ребёнок. Наглядные фото До и после. В каких случаях принимать и надеяться на эффект.
    С Глицином я познакомилась в последних классах школы. Это было 22 года назад. Как раз глицин от компании "Биотики" только недавно появился и не был так популярен. Моей маме посоветовали приобрести этот препарат в период экзаменов. Я была в состоянии стресса и отупения.
  • 01.07.2021 - 10:44
  • ВИНПОЦЕТИН: жизнь без СЕРОТОНИНА - сплошная трясина. Мой отзыв о очень бюджетном и очень эффективном препарате, который можно купить без рецепта
    Друзья, сегодня хочу рассказать вам еще об одном препарате для улучшение мозгового кровообращение - "Винпоцетине" . Не знаю, что с моим мозговым кровообращением не так, но принимая препараты для его улучшения, я чувствую себя совершенно другим человеком: у меня появляется энергия, выносливость, я…
  • 17.07.2021 - 20:22
    С Dry Dry я забыла, что такое потеть - просто моё спасение и решение проблемы на 100%🤗 ! Как правильно пользоваться, чтобы не повторить мою ошибку.
    Про средство от обильного потовыделения Dry Dry я знала уже давно, но до этого лета необходимости у меня в нём не было. Не то чтобы я не потею, но как-то всегда выручали обычные дезодоранты. Много их, конечно, перепробовала, были и отвратительные по эффекту и вполне неплохие.
  • 01.08.2021 - 23:35
    Побочные эффекты Антидепрессанта Пароксин, синдром отмены, женское здоровье, вопросы лишнего веса и алкоголя. Правда ли, что из-за СИОЗС совершают суицид. Действующее вещество Пароксетин при клинической депрессии.
    Хочу внести ясность в интернет-пространстве по поводу таблеток, вокруг которых много сплетен и мифов. После полугода приёма. Я считаю, если я пишу отзыв о товаре, то имеет значение, кто его производитель .