Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 11:38

неделя или более
    3000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет! Вообще я скептические отношусь к такого рода добавкам, но прошлым летом работал в Штатах, и услышал там про ноотропы. Их принимают вместе с витаминами, так как темп бешеный, и надо все успеть.

Хотелось попробовать ноотропы именно западного производства, а не нашего, т.к. считаю, что там качественнее состав. Видимо, я много гуглил на эту тему и увидел в инстаграм рекламу Omnimind №1. У них была скидка 500 рублей на первый заказ, вот и решил попробовать.

OmniMind зарегистрирован в Нидерландах, производитель обещает усиление мозговой активности во всех вышеперечисленных направлениях, эта добавка поможет справиться с повышенными умственными нагрузками.

Вот какую информацию о составе мне удалось найти на одном ресурсе:

Разработка биодобавки OmniMind принадлежит одноименной компании. Ноотропная формула состоит из натуральных компонентов, ее действие направлено на естественную стимуляцию мозговой активности.

Производители OmniMind серьезно подошли к разработке состава: ежедневная дозировка содержит 11 тщательно отобранных ингредиентов.

В ежедневной дозировке (2 капсулы) содержится:

• DMAE (диметиламиноэтанол) - 250 мг
  • Коэнзим НАДН (никотинамидадениндинуклеотид) - 5 мг
  • Биоперин - 10 мг

О главных ингредиентах:

Ключевым ингредиентом в составе считается трава Бакопа Монье. Она оказывает стимулирующий эффект на гиппокамп – часть мозга, отвечающую за сохранность наших воспоминаний.

Ученые доказали, что Бакопа оказывает положительное влияние на состояние клеток мозга и способствует восстановлению мозговой ткани.

Также в составе есть DMAE, или диметиламиноатанол. Раньше я его принимал в чистом виде для улучшения памяти и повышения энергии.

На сайте производителя [ссылка] заказать не удалось, они отправили меня к официальным представителям в РФ на сайт [ссылка]. Товар есть еще на OZON, там дороже, но больше вариантов доставки. Тут кому как удобно.

Посылка пришла через неделю, все аккуратно упаковано, коробка запечатана, внутри 40 капсул, которых хватает на 20 дней (в принципе я пью по будням, поэтому хватит на месяц).

Еще в посылку положили пробник Omnimind Sleepwell - это еще один продукт этого производителя, только для сна с мелатонином.

Я и не ожидал изначально, что будет такой вау-эффект моментально. На меня подействовало через неделю. Думаю, что срок зависит от личных особенностей.

Что я конкретно заметил за 2 недели употребления:

- смог дольше концентрироваться на одной задаче;

- быстрее запоминать информацию, мог даже номер телефона или машины быстро выучить и на следующий день воспроизвести;

- обострилось зрение. Думаю, за счет улучшения мозгового кровообращения;

- к концу рабочего дня меньше чувствовал усталость;

- легче вставал утром и бодро себя чувствовал в течение дня;

- перестал забывать слова и сложные имена.

Советую попробовать тем, у кого работа связана с умственной активностью, и кто хочет меньше уставать и быть более продуктивным. Всем добра!

Достоинства
  • Не вызывают привыкания
  • Органический состав
  • Повышает концентрацию
  • Удобная упаковка
  • Улучшает память
  • Эффективность и результат
Недостатки
  • Высокая стоимость
Анатолий Игишеврекомендует
  • 10.12.2017 - 14:37
    100% натуральная пищевая добавка для Вашего здоровья!
    Добрый день, хочу познакомить Вас с натуральной пищевой добавкой: "Полисол" - мужская сила ! Купила мне его моя любимая жена месяц назад. Если верить составу, то в нем только экологически чистый продукт, солод проросших злаков. На фотографии будет видно полный состав.
  • 07.09.2018 - 13:37
    Помог избавиться от эндометриоза!
    Всем привет ! Кто страдает от эндометриоза, СПЯ ( синдром поликистозных яичников) раннего климакса ( позднего тоже, кстати) , снижением овулярного цикла, но не хочет садится на ОК - попробуйте эту добавку. Почему нам надо стимулировать адекватную выборотку эстрагена ?
  • 04.11.2018 - 11:20
    Интересный продукт
    Поделюсь опытом использования CurcuminRich от канадской компании natural Factors. Я прочитал множество информации о пользе куркумы (точнее вещества содержащегося в куркуме - куркумина), которая согласно современных исследований считается природным антибиотиком и антиоксидантом, обладающим…
  • 10.06.2019 - 03:16
    Dopa Mucuna не помогла нормализовать пролактин в полной мере
    Этот отзыв о растительной пищевой добавке Dopa Mucuna, которую мне назначил врач-энодокринолог для снижения пролактина. Состав и описание с сайта производителя: Я не медик и не очень поняла причем тут пролактин... Но пролактин продуцируется мозгом, а мукуна повышает уровень дофамина в мозге.
  • 26.06.2019 - 10:24
    Минус 1,1 кг за неделю без изменения питания и нагрузки 🍏 "Волшебный Детокс" или просто вкусный и полезный Компот 🍏
    Дорогие читатели, я всегда настороженно относилась к БАДам и любым съедобным средствам "для похудения", сомневаясь в их безвредности, полезности и действенности. Когда мне нужно было очень срочно убрать несколько килограмм, безотказно работал единственный вариант - "закрыть рот и не есть".
  • 08.11.2015 - 02:34
    Очень недешевая распиаренная пустышка
    Попав под воздействие пиара этой добавки, приобрела сразу три упаковки, чтобы уж наверняка ощутить действие этого "волшебного", если верить рекламе, эффекта. Покупка подделки исключена, поскольку покупала у официального дистрибьютора.
  • 19.09.2011 - 20:32
    Бесполезная липкая масса
    Купила этот крем по предложению Ив Роше о распродаже остатков уже невыпускающейся продукции. Цена была со скидкой в 50 - 425 рублей. Крем обещал сокращения объемов в проблемных местах (по опытной реакции 7 из 10 женщин), уменьшения целлюлита и общее увлажнение кожи.
  • 11.04.2015 - 20:50
    Вкуснейшее повышение гемоглобина))))) для детей и взрослых
    У меня очень низкий гемоглобин, нужно постоянно пить железо. Моя проблема в том, что я всегда забываю пить железо, кроме того все железосодержащие витамины вызывают запор. Вторая проблема - рвотная реакция на железосодержащие препараты.
  • 14.06.2016 - 14:17
    Подробный отзыв на хондропротектор Glucosamine Chondroitin от Ultimate Nutrition. Опыт приема, дозировки, цена глюкозамина и хондроитина. Прекрасная эффективность и реальная польза! Мои колени очень благодарны
    Болят колени? Расскажу об эффективной добавке Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin. Результаты применения, особенности приема, аналоги и цена. Подробный отзыв после пропитой банки глюкозамина и хондроитина. Прекрасная эффективность и реальная польза!
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 16.06.2020 - 18:11
    🌟🌟🌟 Универсальная добавка, применяемая как в кулинарии, так и в быту! Без нее обойтись невозможно. Расскажу о своих ЛАЙФХАКАХ. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Лимонная кислота, наверное, имеется на каждой кухне. Однако далеко не все знают, что её можно применять не только в качестве пищевой добавки, но и использовать в быту. Она является поистине универсальным средством, пользу которого сложно переоценить.
  • Что делать, если вылез прыщ на языке!? 🤔
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на ополаскиватель для полости рта. Купила его только потому, что у меня вылез болючий прыщ с обратной стороны языка, он был с гноем и разговариватьесть было неудобно, а иногда и больновато. Ну что делать?