Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 11:38

неделя или более
    3000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет! Вообще я скептические отношусь к такого рода добавкам, но прошлым летом работал в Штатах, и услышал там про ноотропы. Их принимают вместе с витаминами, так как темп бешеный, и надо все успеть.

Хотелось попробовать ноотропы именно западного производства, а не нашего, т.к. считаю, что там качественнее состав. Видимо, я много гуглил на эту тему и увидел в инстаграм рекламу Omnimind №1. У них была скидка 500 рублей на первый заказ, вот и решил попробовать.

OmniMind зарегистрирован в Нидерландах, производитель обещает усиление мозговой активности во всех вышеперечисленных направлениях, эта добавка поможет справиться с повышенными умственными нагрузками.

Вот какую информацию о составе мне удалось найти на одном ресурсе:

Разработка биодобавки OmniMind принадлежит одноименной компании. Ноотропная формула состоит из натуральных компонентов, ее действие направлено на естественную стимуляцию мозговой активности.

Производители OmniMind серьезно подошли к разработке состава: ежедневная дозировка содержит 11 тщательно отобранных ингредиентов.

В ежедневной дозировке (2 капсулы) содержится:

• DMAE (диметиламиноэтанол) - 250 мг
  • Коэнзим НАДН (никотинамидадениндинуклеотид) - 5 мг
  • Биоперин - 10 мг

О главных ингредиентах:

Ключевым ингредиентом в составе считается трава Бакопа Монье. Она оказывает стимулирующий эффект на гиппокамп – часть мозга, отвечающую за сохранность наших воспоминаний.

Ученые доказали, что Бакопа оказывает положительное влияние на состояние клеток мозга и способствует восстановлению мозговой ткани.

Также в составе есть DMAE, или диметиламиноатанол. Раньше я его принимал в чистом виде для улучшения памяти и повышения энергии.

На сайте производителя [ссылка] заказать не удалось, они отправили меня к официальным представителям в РФ на сайт [ссылка]. Товар есть еще на OZON, там дороже, но больше вариантов доставки. Тут кому как удобно.

Посылка пришла через неделю, все аккуратно упаковано, коробка запечатана, внутри 40 капсул, которых хватает на 20 дней (в принципе я пью по будням, поэтому хватит на месяц).

Еще в посылку положили пробник Omnimind Sleepwell - это еще один продукт этого производителя, только для сна с мелатонином.

Я и не ожидал изначально, что будет такой вау-эффект моментально. На меня подействовало через неделю. Думаю, что срок зависит от личных особенностей.

Что я конкретно заметил за 2 недели употребления:

- смог дольше концентрироваться на одной задаче;

- быстрее запоминать информацию, мог даже номер телефона или машины быстро выучить и на следующий день воспроизвести;

- обострилось зрение. Думаю, за счет улучшения мозгового кровообращения;

- к концу рабочего дня меньше чувствовал усталость;

- легче вставал утром и бодро себя чувствовал в течение дня;

- перестал забывать слова и сложные имена.

Советую попробовать тем, у кого работа связана с умственной активностью, и кто хочет меньше уставать и быть более продуктивным. Всем добра!

Достоинства
  • Не вызывают привыкания
  • Органический состав
  • Повышает концентрацию
  • Удобная упаковка
  • Улучшает память
  • Эффективность и результат
Недостатки
  • Высокая стоимость
Анатолий Игишеврекомендует
  • 10.12.2017 - 14:37
    100% натуральная пищевая добавка для Вашего здоровья!
    Добрый день, хочу познакомить Вас с натуральной пищевой добавкой: "Полисол" - мужская сила ! Купила мне его моя любимая жена месяц назад. Если верить составу, то в нем только экологически чистый продукт, солод проросших злаков. На фотографии будет видно полный состав.
  • 26.09.2021 - 08:19
    Способствует здоровью груди и нормализации цикла.
    Все знают о пользе капусты. Но оказывается, что в ней содержатся вещества, которые поддерживают здоровье груди и способствуют нормализации цикла. Но только чтобы получить достаточную дозу этих веществ, нужно съедать в день огромное количество капусты. А это нереально.
  • 04.11.2018 - 11:20
    Интересный продукт
    Поделюсь опытом использования CurcuminRich от канадской компании natural Factors. Я прочитал множество информации о пользе куркумы (точнее вещества содержащегося в куркуме - куркумина), которая согласно современных исследований считается природным антибиотиком и антиоксидантом, обладающим…
  • 26.06.2019 - 10:24
    Минус 1,1 кг за неделю без изменения питания и нагрузки 🍏 "Волшебный Детокс" или просто вкусный и полезный Компот 🍏
    Дорогие читатели, я всегда настороженно относилась к БАДам и любым съедобным средствам "для похудения", сомневаясь в их безвредности, полезности и действенности. Когда мне нужно было очень срочно убрать несколько килограмм, безотказно работал единственный вариант - "закрыть рот и не есть".
  • 29.12.2021 - 21:22
    Сначала я планировала написать разгромный отзыв, но моё мнение поменялось на противоположное. Стоило только подождать) Рассказываю, как изменилось моё настроение, активность и либидо)
    Всем привет!   Сегодняшний мой отзыв- незапланированный, поэтому в нём будет не очень много фото, но надеюсь, информация, изложенная в нём, кому-то поможет.   Итак, поехали) К сожалению, от природы мне досталась не самая крепкая психика. Плюс происходящие в жизни события её добивают.
  • 29.09.2020 - 11:41
    Живая еда: пророщенная пшеница. Про растительную витаминную добавку. Тот случай, когда кошке нравится больше, чем мне...
    На тему громадной пользы от потребления пророщенной пшеницы и витграсс натолкнулась на форуме адептов культа правильного питания. Люди РЕАЛЬНО заморачиваются на постоянное замачивание, взращивание, посадку и даже покупают специальные гаджеты для улучшения роста зерна...
  • 27.02.2021 - 17:31
    Я нашла своё спокойствие в этом
    Всем привет   Моя история знакомства с этим брендом началась после того, как поймала стресс на работе   Постоянные стрессы, головные боли, сложные отношения с руководителем повлияли на мое состояние: я стала нервной, не могла спать, стала раздражённой, все вокруг не приносило радости.
  • 23.12.2021 - 14:42
    Лактоферрин - железосодержащий белок от Sesderma, который нужно не забывать закусывать ;) Мой опыт применения после прививки от Ковида и при непереносимости лактозы. Вкус - отдельный вид ужаса.
    Спонсор этого отзыва - абсолютное равнодушие к алкоголю. Равнодушие к алкоголю - и тебе обязательно попадётся какой-нибудь БАД со спиртом внутри тут должны быть два поднятых больших пальца Производство : Испания (вау!) Объём : 250 мл.
  • 05.02.2021 - 18:59
    Активизирует работу мозга. Улучшает сон, но не вызывает сонливости.
    Доброе время суток! Хочу поделиться своим опытом применения биологически активной добавки GABA (габа, или гамма-аминомасляная кислота). Это чудо я купила в магазине спортивного питания, 90 капсул по 600 мг. обошлись мне в сумму 650 руб. (с какой-то скидкой по карте).
  • 23.07.2022 - 08:06
    Микробиоша - БАД для детей. В год поднимаем иммунитет, налаживаем ЖКТ малышу! Хватит на 4 месяца👍
    Всем привет! После того, как ребенок оценил (читайте, активно облизал ) детские площадки, у нас появились простуды, сопли. Иммунитет стал падать, ведь столкнуться со всеми прелестями игровых зон, земли, песка...
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 27.06.2022 - 18:05
    Очень много вопросов к этому коллагену. Пишу отзыв, НЕ являясь представителем фирмы! Честно и по делу! Поехали...
    Привет всем, кто заглянул почитать мой отзыв! Если вы гуглите отзывы на коллаген, то наверняка знаете всю пользу этого чудо-порошочка, поэтому я сегодня "буду краток".
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 15.03.2022 - 11:24
    БАД Янтарная кислота смогла не только укрепить иммунитет и улучшить состояние кожи, волос и ногтей, а также снизить уставаемость, но и оживить умирающее лимонное дерево. Способствовала ли похудению?
    Здравствуйте, мои дорогие подписчики и все, кто просто заглянул на страничку! О чудотворном влиянии не только на организм человека, но и растений, янтарной кислоты я слышала еще от бабушки. Однако использовать самой ранее не приходилось.
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 14.03.2022 - 15:06
    Огромный отзыв про Омегу-3! Покажу, как я изменилась спустя два месяца приема "пилюль": работа сердца, волосы, ногти, кожа, и цикл. Как выбрать качественную, и натуральную добавку, из-за которой нас дурят все фармацевты страны.
    Привет читатель! Омега-3, он же рыбий жир всегда казался мне бесполезным витамином. Но, это совсем не так, "первое правило бада" - пить правильную Омегу-3, с хорошим и качественным составом. Тогда, и результат, не заставит себя ждать.
  • 12.04.2022 - 01:39
    Симбионты Кутушова - модная новинка в мире восстановителей микрофлоры кишечника. Однозначно, есть за что похвалить, но и без минусов не обошлось.
    Н арушение микрофлоры кишечника частый гость в доме тех, кто любит перекусить на бегу, кто любит заказать готовую еду на дом, кто ходит на ланчи в кафе и рестораны.
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 01.06.2022 - 08:36
    Море энергии и никаких отёков. Действует с первого дня
    Янтарная кислота уже давно стала с завидной регулярностью появляться в моей аптечке, принимаю её курсами 2-3 раза в год. Многие считают, что действие этой добавки неочевидно, я же всегда отмечала её пользу - всё потому, что я гипотоник по жизни с недоказанным диагнозом ВСД и замедленным…