Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 11:38

неделя или более
    3000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет! Вообще я скептические отношусь к такого рода добавкам, но прошлым летом работал в Штатах, и услышал там про ноотропы. Их принимают вместе с витаминами, так как темп бешеный, и надо все успеть.

Хотелось попробовать ноотропы именно западного производства, а не нашего, т.к. считаю, что там качественнее состав. Видимо, я много гуглил на эту тему и увидел в инстаграм рекламу Omnimind №1. У них была скидка 500 рублей на первый заказ, вот и решил попробовать.

OmniMind зарегистрирован в Нидерландах, производитель обещает усиление мозговой активности во всех вышеперечисленных направлениях, эта добавка поможет справиться с повышенными умственными нагрузками.

Вот какую информацию о составе мне удалось найти на одном ресурсе:

Разработка биодобавки OmniMind принадлежит одноименной компании. Ноотропная формула состоит из натуральных компонентов, ее действие направлено на естественную стимуляцию мозговой активности.

Производители OmniMind серьезно подошли к разработке состава: ежедневная дозировка содержит 11 тщательно отобранных ингредиентов.

В ежедневной дозировке (2 капсулы) содержится:

• DMAE (диметиламиноэтанол) - 250 мг
  • Коэнзим НАДН (никотинамидадениндинуклеотид) - 5 мг
  • Биоперин - 10 мг

О главных ингредиентах:

Ключевым ингредиентом в составе считается трава Бакопа Монье. Она оказывает стимулирующий эффект на гиппокамп – часть мозга, отвечающую за сохранность наших воспоминаний.

Ученые доказали, что Бакопа оказывает положительное влияние на состояние клеток мозга и способствует восстановлению мозговой ткани.

Также в составе есть DMAE, или диметиламиноатанол. Раньше я его принимал в чистом виде для улучшения памяти и повышения энергии.

На сайте производителя [ссылка] заказать не удалось, они отправили меня к официальным представителям в РФ на сайт [ссылка]. Товар есть еще на OZON, там дороже, но больше вариантов доставки. Тут кому как удобно.

Посылка пришла через неделю, все аккуратно упаковано, коробка запечатана, внутри 40 капсул, которых хватает на 20 дней (в принципе я пью по будням, поэтому хватит на месяц).

Еще в посылку положили пробник Omnimind Sleepwell - это еще один продукт этого производителя, только для сна с мелатонином.

Я и не ожидал изначально, что будет такой вау-эффект моментально. На меня подействовало через неделю. Думаю, что срок зависит от личных особенностей.

Что я конкретно заметил за 2 недели употребления:

- смог дольше концентрироваться на одной задаче;

- быстрее запоминать информацию, мог даже номер телефона или машины быстро выучить и на следующий день воспроизвести;

- обострилось зрение. Думаю, за счет улучшения мозгового кровообращения;

- к концу рабочего дня меньше чувствовал усталость;

- легче вставал утром и бодро себя чувствовал в течение дня;

- перестал забывать слова и сложные имена.

Советую попробовать тем, у кого работа связана с умственной активностью, и кто хочет меньше уставать и быть более продуктивным. Всем добра!

Достоинства
  • Не вызывают привыкания
  • Органический состав
  • Повышает концентрацию
  • Удобная упаковка
  • Улучшает память
  • Эффективность и результат
Недостатки
  • Высокая стоимость
Анатолий Игишеврекомендует
  • 10.12.2017 - 14:37
    100% натуральная пищевая добавка для Вашего здоровья!
    Добрый день, хочу познакомить Вас с натуральной пищевой добавкой: "Полисол" - мужская сила ! Купила мне его моя любимая жена месяц назад. Если верить составу, то в нем только экологически чистый продукт, солод проросших злаков. На фотографии будет видно полный состав.
  • 07.09.2018 - 13:37
    Помог избавиться от эндометриоза!
    Всем привет ! Кто страдает от эндометриоза, СПЯ ( синдром поликистозных яичников) раннего климакса ( позднего тоже, кстати) , снижением овулярного цикла, но не хочет садится на ОК - попробуйте эту добавку. Почему нам надо стимулировать адекватную выборотку эстрагена ?
  • 04.11.2018 - 11:20
    Интересный продукт
    Поделюсь опытом использования CurcuminRich от канадской компании natural Factors. Я прочитал множество информации о пользе куркумы (точнее вещества содержащегося в куркуме - куркумина), которая согласно современных исследований считается природным антибиотиком и антиоксидантом, обладающим…
  • 26.06.2019 - 10:24
    Минус 1,1 кг за неделю без изменения питания и нагрузки 🍏 "Волшебный Детокс" или просто вкусный и полезный Компот 🍏
    Дорогие читатели, я всегда настороженно относилась к БАДам и любым съедобным средствам "для похудения", сомневаясь в их безвредности, полезности и действенности. Когда мне нужно было очень срочно убрать несколько килограмм, безотказно работал единственный вариант - "закрыть рот и не есть".
  • 10.06.2019 - 03:16
    Dopa Mucuna не помогла нормализовать пролактин в полной мере
    Этот отзыв о растительной пищевой добавке Dopa Mucuna, которую мне назначил врач-энодокринолог для снижения пролактина. Состав и описание с сайта производителя: Я не медик и не очень поняла причем тут пролактин... Но пролактин продуцируется мозгом, а мукуна повышает уровень дофамина в мозге.
  • 29.09.2020 - 11:41
    Живая еда: пророщенная пшеница. Про растительную витаминную добавку. Тот случай, когда кошке нравится больше, чем мне...
    На тему громадной пользы от потребления пророщенной пшеницы и витграсс натолкнулась на форуме адептов культа правильного питания. Люди РЕАЛЬНО заморачиваются на постоянное замачивание, взращивание, посадку и даже покупают специальные гаджеты для улучшения роста зерна...
  • 27.02.2021 - 17:31
    Я нашла своё спокойствие в этом
    Всем привет   Моя история знакомства с этим брендом началась после того, как поймала стресс на работе   Постоянные стрессы, головные боли, сложные отношения с руководителем повлияли на мое состояние: я стала нервной, не могла спать, стала раздражённой, все вокруг не приносило радости.
  • 05.12.2020 - 17:18
    НОВИНКА от Sesderma - пищевая добавка LACTYFERRIN DEFENSE с витамином С. Обзор БАДа с лактоферрином
    Многие знают, что фирма Sesderma выпускает качественную ухаживающую косметику. В этом году я была удивлена, ведь Sesderma выпуститила БАД с лактоферрином. В этом отзыве я расскажу про Sesderma LACTYFERRIN DEFENSE. Выпускается средство в разных объёмах.
  • 05.02.2021 - 18:59
    Активизирует работу мозга. Улучшает сон, но не вызывает сонливости.
    Доброе время суток! Хочу поделиться своим опытом применения биологически активной добавки GABA (габа, или гамма-аминомасляная кислота). Это чудо я купила в магазине спортивного питания, 90 капсул по 600 мг. обошлись мне в сумму 650 руб. (с какой-то скидкой по карте).
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 31.07.2021 - 16:25
    ХЛОРОФИЛЛ - я в восторге и хочу поделиться находкой! Пищеварение как часы, убирает ЗАПАХ пота и другие классные спецэффекты. Подробный отзыв и правила приема
    Всем доброго времени суток!   Я давно знала о хлорофилле, даже читала отзывы на Айхерб несколько лет назад. Но относилась ко всем описанным эффектам с ноткой недоверия, какого-то скептицизма. Ну, как можно полностью убрать запах тела, пота какими-то капсулами?
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 02.08.2021 - 15:01
    Подняла ферритин до 82 за 3 месяца! Какие анализы надо сдать перед приемом и с чем сочетать для лучшего усвоения. Моя история в цифрах на протяжении 1,5 лет.
    Раньше я никогда не отслеживала уровень железа и ферритина в крови, так было до недавних пор пока я не обнаружила, что у меня аутоиммунный тиреоидит Хашимото и есть определенные сбои в работе щитовидной железы.
  • 09.06.2021 - 22:20
    Прием Японского коллагена на фоне длительной тяжелой болезни. Как правильно принимать коллаген для более лучшего усвоения. Эффект и результаты.
    ღღღВсем Привет! ღღღ   Сейчас очень много говорят про коллаген. Что же это такое? Зачем нужен коллаген нам. женщинам? Таким образом, всем известно, что коллаген - это белок. За что он отвечает? - за кожу, а именно , чтобы она была достаточно упругой и эластичной. По типу "пружинного матрасика".
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? Увеличение гемоглобина на 23 г/л плюс 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.