Nord Star Airlines (авиакомпания "Таймыр") - отзывы

Категория: Транспорт

• Приветствую всех заглянувших!   Скажу честно, меня немного напрягает летать чартерными рейсами. Это наш не первый опыт полёта Авиакомпанией Таймыр (хотя предыдущие полёты я не помню, а это значит ничего плохого не было)   Вылет у нас был из аэропорта Домодедово, « загрузка» в самолёт из автобусов.
  • 27.11.2017
    Всем привет!   Никогда не думала, что буду писать отзыв на авиакомпанию ) Но, случайно увидев рейтинг, захотелось высказаться и внести свой скромный вклад в общую оценку. Итак, сегодня речь пойдет об авиакомпании NordStar (Таймыр).
  • 02.07.2017
    Добрый день!   Летать вообще я боюсь, поэтому стараюсь летать с надёжными перевозчиками. Всегда читаю отзывы, хотя всегда найдутся и довольные и не довольные пассажиры.   Итак, выбирая путевку мы смотрели даты вылета. Наш агент сказал, что полетим Уральскими авиалиниями, мы согласились.
  • 08.01.2018
    Нордстар ( официальный сайт [ссылка] ) - достаточно молодая авиакомпания на нашем рынке авиаперевозчиков, создана в 2009 году, принадлежит НорНикелю.   Авиапарк Нордстар'а насчитывает 9 самолетов типа Boeing 737-800, 1 Boeing 737-300 и 5 ATR 42-500.
  • 28.05.2018
    Ну, хочу начать с того, что на самолетах данной авиакомпании мы летаем с семьёй каждый год. Все устраивало, самолеты староватые, некоторые кресла скрипят, но это не критично, к тому же, все недостатки перекрывает доброжелательность персонала,   Как всегда, наш 915 рейс держит путь в Краснодар через …
  • 09.12.2019
    Если честно, я удивлена, что тут всего один отзыв про эту авикомпанию. Неужели никто не летал с Nordstar или так летал, что аж и сказать нечего? ))) В общем, на той неделе мы с семьей аж два раза летали с Nordstar собственно по маршруту: Москва-Сочи и соответственно Сочи-Москва)) Вылет, как я…
  • Я страстная любительница путешествий, и при этом страдаю глубокой формой аэрофобии. Боюсь самолетов, как оживших фильмов ужасов. Но мое желание оказаться в новой стране или городе сильнее, поэтому скрепя зубами загоняю себя в самолет и лечу. В этот раз мой полет был с авиакомпанией «Таймыр».
  • 30.07.2017
    НОРДСТАР - компания, которая разводит на деньги!Точнее на покупку новых билетов при уже зарегистрированных на рейс билетах и улетевшем багаже, закрывает перед носом стойку, и затем девушка представитель говорит, что ничего не видит и не знает, а все от того что мошенники просто продали билетов…
  • В мае 2011 года летали мы с этой авиакомпанией Nord Star Airlines (авиакомпания "Таймыр") в Египет (Хургада). Неделю назад вернулись. Конечно же - чартер. То, что нас повезёт данная авиакомпания мы узнали, как водится, за двое суток до отлёта, когда получали турпутёвку в агентстве...
  • Летели авиакомпанией NordStar на остров Хайнань города Санья аэропорт Феникс. С города Кемерово самолёт вылетел во время по времени отмеченного в билете. Сотрудники аэропорта были крайне внимательны к людям с ограниченными возможностями предоставили автомобиль специальный, чтобы им удобно было…
  • 28.07.2011
    сестра две недели назад летела на самолете этой авиакомпании из Москвы в гости. хуже она еще и не видела в жизни. началось все в аэропорту, постоянно меняли выходы, в итоге куча опадавших, самолет взлетел почти на час позже. но это еще самая малость.
  • 19.09.2015
    Никогда не летала этой компанией и даже не слышала о ней, но тут случилось, что поехала на конференцию в Болгарию именно ею. И, честно говоря, я была в полном шоке. 1) В самолете СПб - Варна было, как минимум, два сломанных кресла. Их я успела заметить, пока шла по салону.
  • 04.01.2018
    NordStar   04.01.2018 Сегодня летел рейсом Y7 1062 Санкт -Петербург— Москва. Рейс был задержан на 2,5 часа! Причина-не успели подготовить воздушное судно! Вместо 10:30 вылетел в 13:00 . Из-за этого опоздали на следующий рейс в Уфу, который был в 15:00.
  • 06.09.2017
    До поры до времени я полагала, что хуже, чем Вим-Авиа, не может быть ничего. Но Таймыр умудрился переплюнуть. Отдельное внимание стоит уделить туроператору ANEX TOUR, который забрал нас из отеля, и по пути в аэропорт как бы между прочим сказал, что наш рейс УЖЕ задерживается на 4 часа по причине…
  • 26.01.2013
    Когда мне надо было лететь с авиакомпанией "Таймыр", я даже не знала о существовании такого перевозчика. Более того, информации о нем не было даже в сети! Пара слов на официальном сайте о том, что это перевозчик Норильского никеля, причем в основном грузовой.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хочется рассказать о авиакомпании Nord Star . До этого я 4 раза летала аэрофлотом, но так как цены на его билеты кусаются, пришлось искать авиакомпанию побюджетнее.
  • 15.05.2018
    Летели этим чартером из Москвы в Анталию, 6.05.18. Рейс был утренний, зарегестрировались за сутки онлайн, регистрация платная-300 за Кресло. Задержки не было, улетели во время. Боинг 737-800, небольшой самолёт, не новый но очень комфортный. Проходы широкие, кресла тоже.
  • 08.01.2012
    Полный «ПИЗ-ЕЦ» !!! а не авиаперевозчик ! Сегодня 08.01.12 рейс 5501 из Санкт-Петербурга в Хургаду время вылета в 06-50 задерживается более чем на 8 (ВОСЕМЬ) часов. С 4-х часов утра сидим в зале ожидания с двумя детьми (3-х и 8-ми лет), и домой не уехать и самолет не дают.
  • 03.07.2015
    На днях пришлось полететь с детьми авиакомпанией Норд стар. Перелет остров Корфу-Москва в один конец обошелся мне в 130 евро на человека. На детей 3 и 10 лет нет скидки даже в одно евро. Полная стоимость.
  • 01.09.2018
    Летали этой авиакомпанией 2 раза:1) июль 2017 Москва-Даламан чартерный рейс от Интурист 2) июль 2018 Москва-Измир чартерный рейс от Анекс Тур Сначала расскажу про перелет в 2017 году. Он понравился намного больше!Во-первых, исправно работала онлайн-регистрация. Бесплатная.
  • 27.01.2013
    Летали НордСтаром в марте 2012 С-Пб-Таба-С-Пб. Регистрацию объявили вовремя, довольно быстро прошли все контролидосмотры и вот мы в самолете. Самолет Boeing 737-800 всего на 170 человек. В самолете два ряда кресел по три места. Т.к. боинг сам по себе небольшой, то и проходы не велики.
  • 08.07.2018
    С данной авиакомпанией я познакомилась благодаря туру на остров Родос. Это был наш с мужем медовый месяц. И может быть из-за позитивных мыслей в голове, а может благодаря тому, что компания действительно очень хорошая, наш полет в обе стороны прошел просто великолепно. Но начну всё по порядку.
  • 15.08.2014
    По работе я часто летаю за полярный круг, а именно в Норильск. И всегда пользуюсь услугами перевозчика Nord Star airlines. Очень удобное время вылета (поздний вечер), потому что можно спокойно поспать в самолете и прилетаешь в Норильск часов в 10-11 утра (разница во времени с Мск +4 часа).
  • 01.09.2016
    Данной авиакомпании необходимо срочно проводить тренинги для своих бортпроводников по элементарному общению с пассажирами. Во-первых, у всех, как на подбор "каменные" лица, застывшие в гримасе отвращения. Высокомерие, надменность, небрежный тон общения, а то и вовсе, грубость...
  • 19.07.2016
    При перелете из Москвы на Закинтос выломали кусок чемодана 15х15 см. Пришлось тут же покупать новый. В аэропорту представителей АК НЕТ. Составили акт о повреждении. На электронные письма в отделе претензий АК, естественно, не отвечают.
  • 08.01.2016
    Авиакомпанией Nord Star, я летала впервые в конце декабря. Если конкретнее 30.12.2015. Мы с мужем летели отдыхать на Эльбрус. Ситуация складывалась так, что мы искали наиболее бюджетный вариант билетов. Представьте себе, поездка на поезде обошлась бы нам дороже.
  • 27.10.2015
    УЖАС. Взял билеты Владикавказ-Стамбул и Стамбул-Владикавказ. В ЧАС НОЧИ попал во Владикавказ!! В общем… Прилетел в Стамбул, через пару дней на почту приходит сообщение о том, что рейс Стамбул-Владикавказ отменён и предлагается пересадка на Стамбул-Грозный.
  • 03.02.2020
    Задержка рейса из Петербурга в Москву на пять с половиной часов. По телефону сказали, что рейс задержался в прошлом городе. И все, на пересадку в Москве мы не успеваем, отпуск испорчен. Много летаю последнее время, и привык что самолеты вылетают вовремя, ну максимум с задержкой в 20 минут.
  • 24.09.2018
    На самолете этой авиакомпании летели в Турцию и из Турции, оба раза были довольно обшарпанные (изнутри) самолеты, старые кресла, но, между тем, проблем с откидыванием столиков не возникло.
  • 20.09.2017
    Когда узнала, что полетим Nord Star, кинулась читать отзывы и очень расстроилась. Оказалось, что зря. Летели в Барселону. Из Питера вылетели минута в минуту. Салон - обычный, тесновато, но все как всегда и как во всех чартерных перелетах.
  • 25.07.2013
    Летели 717.07.2013 Мск (Домодедово) - Санторини (Греция) - Мск, чартер. К слову, туроператором выступал Библио-Глобус. Всё было нормально, кроме того, что вместо заявленного времени 15.15 самолет взлетел в 9 часов вечера.
  • 30.01.2019
    Знаете, я живу на севере и летаю каждый год всем известной компании. И так накипело, что я решила написать отзыв. Это САМАЯ ужасная компания, которой я когда-либо летала. На стойках регистрации сидят одни хамки, но это ладно. Может сама компания в этом не виновата. Я летела с котом.
  • 28.06.2014
    Доброго времени суток! Расскажу как я немного про наш с авиакомпанией "Nord Star" или "Таймыр". Честно, когда я узнала, что лечу этой компанией, у меня негодование. "Хм, "Таймыр" наверно они летают только на север, в старых и грязных самолётах", так я думала.
  • 22.07.2013
    В июле 2013 года летела авиакомпанией Nord Star Airlines ("Таймыр") в Грецию на остров Санторини. Рейс чартерный, по курсу Москва (Домодедово) - Греция, Санторини. Самолеты маленькие боинги 737-800 на 170 человек, 2 ряда по 3 кресла.
  • 18.01.2013
    Летели этой авиакомпанией на Новый год в Хургаду. Про еду и питание, понятное дело что этим занимается туроператор и как всегда это довольно скудно, и на регулярный рейсах все лучше. Точнее хочется в это верить. Хочется отметить отличную работу персонала. Девочки умнички. Всегда готовы помочь.
  • 15.03.2015
    Летали в Дубай семьей. Претензий к командиру нет, есть к питанию и стюардам. Давайте Вы уже жвачку - всем понятно что от конфет как закладывало уши - так и закладывает.
  • 21.07.2017
    Летели из Санкт-Петербурга в Ираклион 09.07.2017. Рейс был ночной на 3 часа утра. Возможна он-лайн регистрация, но выбор мест платный( Мы летели большой семьей: трое взрослых и двое детей. Чтобы сесть рядом пришлось доплатить по 300 рублей за место ( и это минимальная доплата.
  • Привет! Сегодня я расскажу про перелет по маршруту о.Кос (Греция) - Москва (аэропорт Домодедово) авиакомпанией "Nordstar" Сначала расстроилась, что придется лететь незнакомой компанией, но потом оказалось, что зря! Время в пути - около 4 часов.
  • 24.08.2017
    Впечатления об авиакомпании самые ужасные!Летели с друзьями рейсом 1031 Москва-Сочи,рейс задержали на 4 часа,до последнего момента было непонятно,вылетим ли вообще.Сначала невнятные речи представителя авиакомпании,затем его же шутки по поводу поломки двигателя и пустые обещания,что нас покормят на…
  • 19.03.2013
    Везде есть свои плюсы и свои минусы, авиакомпания "Таймыр" не исключение.Летели мы с друзьями этой авиакомпанией в первый раз. Красноярск - Сочи - Красноярск. Наше путешествие началось еще в аэропорту "Емельяново".
  • 18.01.2012
    Вполне достойная компания.) Персонал приветливый, еда вкусная, самолёты удобные.) А задержки рейсов, перенос выходов и т.п., случаются во всех авиакомпаниях. В общем, хочу летать с ними и далее.) Цены на билеты радуют больше, чем у любой другой ак.
  • 16.11.2017
    Летали Nord Star Airlines на международном направлении чартером. В целом, понравилось, так как доступные цены на билеты и без сильных задержек. Прилет и вылет был из Домодедово. Удобное время авиарейса. Персонал выглядит представительно.
  • 17.06.2014
    В январе 2013 летала в Хургаду из Санкт-Петербурга этой авиакомпанией впервые. Самолет был боинг 737 небольшой, хоть и не новый, но салон чистый. Понравилось обслуживание на борту,стюардессы пытались сделать полет максимально комфортным и пилот весь полет рассказывал над какой местностью пролетаем.
  • 30.11.2011
    Летали в Хургаду туда и обратно данной авиакомпанией. Самолеты Боинги 737-800, небольшие, примерно на 170 человек, очень резво взлетают и садятся. В турбулентность не попадали, поэтому не трясло. При вылете из Москвы в самолете были свободные места и нам повезло вдвоем занимать три кресла.
  • 01.10.2012
    Скажу так:я вегетарианка, эта компания не предоставляет такое питание-нам сказали сразу.Поэтому я запаслась заварной картошкой на борт. Начали разносить обед. Он мясной естессно, я его отдала родичам. Попросила воды кипятка. Они так неприятно сказали, принесут, когда будут чай носить, потерпите.
  • Вообще летаю часто. И почти всегда с нордстаром. Последний полёт был Норильск-Новосибирск-Норильск. Что хочу сказать о компании, единственный минус для меня это маленькие самолёты. Мне тесновато. Но это мой субъективный взгляд, кому-то этот минус и не будет значимым вообще.
  • Хорошая авиакомпания с недорогими билетами, когда летал был удивлен хорошим обращением сотрудников как с нами, так и с нашим багажем. Жалко были старенькие самолеты, но содержались они во всех необходимых условиях.
  • 23.06.2013
    Летели 14.06.2013 года на боинге 737-800 Москва - о. Корфу - прекрасно взлетели, не было задержек! Приветливый экипаж. Единственное, хотелось бы, что в меню входила рыбка, а то давали спагетти с мясом, и курицу с рисом - все вкусно, но моя мама не ест мясо, поэтому она была голодной.
  • 18.10.2020 - 17:28
    Southwest Airlines, навсегда вычеркнута из моей жизни. Потрачены деньги, нервы и время.
    Компания Southwest Airlines просто уничтожает желание пользоваться их услугами. В силу своей работы я часто путешествую. Иногда приходится пользоваться услугами авиакомпаний, хоть я и не люблю летать.
  • 03.04.2019 - 14:38
    Сервис
    Хочу оставить отзыв о компании may Ukraine International Airlines . Рейс Одесса-Киев-Дубай. Путь примерно в 6 часов. 30 марта 2019. За ранее до вылета, заказала специальный обед для себя и для 3 летнего ребёнка. Пришло письмо от компании ,что заказ был успешен. Заказ на 824 грн.
  • 15.04.2019 - 03:36
    Не плохо
    Летала данной авиакомпанией от Панамы и до Панамы. Впечатления в общем хорошие. Латиноамериканцы как всегда вежливые. Но не все и не всегда. Была задержка моего рейса, который летел в Панаму из Доминиканы. Из Панамы я должна была лететь Copa Airlines в Лиму. Мой багаж был зарегистрирован до Лимы.
  • 03.08.2019 - 08:47
    Аэрофлот - компания, с которой я летаю уже много лет, но думаю, что это был наш последний полет.
    Я много лет являюсь, хотя в свете последних событий, гораздо уместнее будет употребление глагола в прошедшем времени "являлась", преданным клиентом Аэрофлота, хотя и летаю не так часто, как хотелось бы, но почти всегда выберу именно его среди других авиакомпаний.
  • 03.07.2017 - 07:01
    В целом хорошие впечатления от Belavia. Международные белорусские авиалинии лучше, чем о них рассказывают! 4 перелета: самолеты боинг и эмбраер. Неприятный, а возможно, и опасный, момент, о котором умолчали во время полета.
    Приветствую Вас! При посадка не борт Белавии я запулила пост в Инстаграм как же без этого и подруга оставила коммент, что-то в стиле: "oh, my God, я на их рейсы больше ни ногой!". Мол и стремно лететь, и не кормят, и самолет корыто. Я, конечно, немного труханула.
  • 24.06.2014 - 08:42
    Даже для бюджетной компании - это перебор!
    Летели мы с семьей 22.06.14 с Москвы в Барселону. Чтобы сэкономить, решили лететь немецкой авиакомпанией Germanwings. Несмотря на то, что рейс был с пересадкой в Кёльне, он обошелся дешевле, чем прямой. Самолет небольшой - Airbus 319-100, я бы даже сказала тесный. Сиденья твердые, неудобные.
  • 08.08.2019 - 09:17
    За 90000 руб туда и обратно с Авиакомпанией S7 ✧ Все о ручной клади (сколько жидкости можно взять с собой, каких размеров и т.д) ✧ Перелет с ребенком|ПОДАРКИ ✧ Кормежка|Напитки ✧ Персонал|Качество обслуживания + много другой полезной информации!
  • 15.11.2019 - 11:47
    Из 4 полетов только один понравился! Где же лучшая авиакомпания мира? Покажу разные подарки детям от Emirates
    Всем доброго времени суток!   Наверное все слышала, что Emirates входит в пятерку лучших авиакомпаний мира. Цены на билеты кусаются, но там же супер-пупер сервис.   Конечно мне тоже хотелось хоть раз в жизни слетать с Emirates и вот это произошло.
  • 27.09.2019 - 11:14
    NordWind или как не сойти с ума от 12 часового перелета...
    Добрый день любителям путешествий и просто любителям почитать отзывы! Сегодня я опишу свой опыт путешествия с авиакомпанией "NordWind". 1. Предыстория. С 31.07.2019 по 11.08.2019 нам с женой предстоял 12-часовой перелет, в наше свадебное путешествие, до Доминиканской Республики.
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 25.03.2021 - 12:32
    Основные беды пассажиров - от незнания. Читайте Правила перевозок авиакомпании - это залог спокойного перелёта
    То тут, то там в сети возникают скандалы вокруг авиакомпании "Победа" - но куда не плюнь, везде пассажиры просто не хотят заранее ознакамливаться с правилами перевозок, а потом винят во всех своих бедах авиакомпанию. Но так ли она плоха?
  • 22.03.2021 - 13:03
    Как копить мили и летать в бизнес-классе за копейки. Отзыв от бывшего работника авиакомпании S7, налетавшего большое количество часов с этой авиакомпанией.
    В своё время почти шесть лет своей жизни я отдала работе в авиакомпании S7 Airlines . Это было замечательное время, пока не начался короновирус - но сейчас разговор не об этом.
  • 19.03.2021 - 23:54
    ✈️ Мой 2021: 4 перелета по 2 часа лоукостером NordWind / Pegas Fly с ребенком и ручной кладью. Чистенько, но бедненько - и прочие минусы и плюсы бюджетного перевозчика ✈️
    Здравствуйте! Стабильно раз в год я совершаю перелёт самолётом на отдых и обратно. Каждый раз это отличающееся место отпуска, часто новая авиакомпания, но в этот раз я познакомилась с героиней отзыва благодаря поездке к родителям, куда из - за не слишком дальнего расстояния (1200 км) раньше…
  • 21.02.2021 - 09:17
    Дорогие билеты, стрёмная еда
    Всем привет!   Впервые летела этой авиакомпанией, пришлось сделать большой круг, потому что прямых рейсов не было, а ждать до марта слишком долго.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена билета: дорого, в Москву через Стамбул, туда и назад мне обошлось около 700 долларов.
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 15.01.2021 - 13:54
    Нормальная авиакомпания. Если ваша цель - добраться из точки А в точку Б без лишних танцев с бубном вокруг вашей персоны - добро пожаловать на борт.
    Всем привет! Я несколько раз летала "Россией" и у меня сформировалось устойчивое мнение, которое я готова разделить с общественностью Покупка билетов Билеты всегда приобретаю на сайте Аэрофлота, без посредников. Кстати, за полёты Россией начисляют бонусные мили.
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 28.01.2021 - 10:15