Норковая шуба Acasta Барс 1069/90 - отзывы

Бренд: Acasta Барс
Тип одежды: Шуба

• 24.02.2015 - 14:09
    Купила то что хотела и сэкономила 20 тысяч
    Реклама "демократичных" шубок Алеф наверное уже всем намозолила глаза. Не скажу, что я как зомби рванула за дешевой шубой в Алеф. Нет, я честно обошла много меховых торговых точек, положила было глаз на курточку из лисы в Эль-мех, но все-таки после этого мониторинга вернулась в Алеф и купила эту…
  • 07.04.2015 - 14:23
    Шуба от Artiko
    В ближайшем торговом центре открылся отдел верхней одежды с названием АРТИКО. Всю зиму ходила мимо, думала, что цены там высокие, народа никогда нет, только консультатны. Изменили ситуацию родители, которые сходив на прогулку в ТЦ посоветовали мне зайти в данный магазин, присмотреть себе пальто.
  • 10.08.2013 - 13:58
    Хорошие меха
    Я покупала шубу из бобра в интернет магазине Eufur - осталась довольна. Заказала жакет из меха стриженного бобра, моего размера не было и мне заказали на фабрике в Греции.Оплатила 20 от суммы. Ждала гдето 8 дней, пока вышлют мне.
  • Фабрика Светлана. Шубы из г.Пятигорск. Моя недорогая норка. Дешево, сердито, качественно.
    Сразу скажу, что я не поклонник шуб. Предпочитаю более практичную одежду и люблю ее часто менять. Но будучи беременной вторым ребенком меня переклинило, мол, у всех есть, а у меня нет, хочу норку, и все тут.
  • 03.01.2014 - 14:55
    Скоро крещенские морозы пора и в шубу облачаться + много фото.
    Добрый день всем! Скоро крещенские морозы, пора в шубу облачаться. У меня шуба из стриженной нутрии "Русский мех". Длинные шубы не люблю, так как я высокая и в длинной шубе кажусь вообще огромной(мне так кажется). Взяла себе эскимоску, она имеет трапециевидный крой и с капюшоном.
  • 09.02.2014 - 23:28
    :) Для города самое - ТО
    2 зимы я изучала сайт фабрики. Изучила его вдоль и поперек, все отзывы прочла (а их там несметное количество!). Несколько моделек меня сильно привлекли, хотя, признаюсь, я далеко не любитель мутона. И факт отсутствия магазина в Москве меня сильно смущал.
  • 14.11.2015 - 22:27
    Нужен мутон за 11000 ? Ищите пятигорскую фабрику
    Как-то к нам в город приехали шубы пятигорской фабрики. Норковые шубы мне не по карману, поэтому приглядывалась к мутону. Взгляд мой приковала шуба серебристого енотового цвета , надо же, какая красавица, да еще и моего размера.
  • 03.08.2016 - 02:59
    Шоу рум Furs Market
    Хочу выразить благодарность коллективу шоу-рум Furs Market. Следила за ними в инстаграм с прошлого года)приезжала к ним на Сокольники и присмотрела себе шубку без воротника, как говорят в стиле шанель))) но в сезон цены немного кусались.
  • 30.12.2016 - 01:35
    Отличная исскуственная шубка.
    Всем привет) Приобрела я себе эту шубку (а, точнее, как заявлено на сайте) пальто, в начале зимы. Успела испытать его в разных погодных условиях, и сейчас поделюсь с Вами своими впечатлениями.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 07.08.2020 - 19:05
  • Я хотела выделиться, а в итоге стесняюсь его носить 😀 Смелый вариант для зала, отличный - для фотосессии 📷 Мой самый дорогой комплект на сегодня 💸
    Всем привет! Наверное, у каждой девочки есть парадно-выходной костюм для зала. Так вот, пару лет назад я тоже захотела такой. В то время набирали популярность спортивные комбинезоны и варианты топ+леггинсы. Решив, что комбинезон это не практично, я решилась на топ и леггинсы.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 29.05.2020 - 17:06
    Реальность превзошла ожидания. Цена бюджетная, качество люкс.
    В этом году решилась на покупку платья-комбинации . Странно, что не сделала этого раньше. Ведь на просторах Али они мелькают несколько лет. Частенько их рекомендуют блогеры, следовательно вещь популярная, и из моды не выходит. В масс-маркет подобные платья стоят минимум в среднем около 4 тыс.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.