Норковая шуба ДМ VLV-1132 - отзывы

Бренд: ДМ
Тип одежды: Шуба

• 07.04.2015 - 14:23
    Шуба от Artiko
    В ближайшем торговом центре открылся отдел верхней одежды с названием АРТИКО. Всю зиму ходила мимо, думала, что цены там высокие, народа никогда нет, только консультатны. Изменили ситуацию родители, которые сходив на прогулку в ТЦ посоветовали мне зайти в данный магазин, присмотреть себе пальто.
  • 18.12.2014 - 15:58
    Белая норковая шуба *** Фотоотчет по качеству шубки *** Ожидание/реальность *** Много подробных фото
    -----------------------------------------------------------------------Всем привет!---------------------------------------------------------------   Многие подружки отговаривали меня от покупки белой норковой шубки, обещая кучу проблем в эксплуатации...
  • Поперечная норковая шуба - трасформер, или шуба превращается...+фото
    Здравствуйте! Начну с того, что никогда не стремилась иметь норковую шубу. Предпочитала лучше иметь какую-нибудь интересную и красивую дубленку. Город небольшой, и жительниц, облаченных в норку много. А я не люблю ходить "как все". Не считаю ее показателем социального статуса.
  • Как выбрать норковую шубу?! Как отличить подделку от оригинала?! Где лучше покупать?! Как ухаживать за норковой шубой?! В какое время года покупать?
      Всем привет!   Мех норки пожалуй самый популярный в нашей стране , хотя и не самый дорогой. В «меховом» ТОПЕ мех норки находится только на 5 месте.   Мода на норку была введена голливудскими звездами 30-х годов.
  • 18.09.2014 - 17:50
    Расскажу как купить норковую шубу Alessandro Bosso из BLACKGLAMA по цене китайской норки!
    Доброго времени суток, жители и гости сайта! Хочу поделиться своей радостью в виде норковой шубы, вопрос приобретения которой стоял для меня не один год. Наверное, у меня, как у всех: что нравится - дорого, что по деньгам - тоже дорого), да еще и не к душе и отвратного качества.
  • 21.11.2014 - 16:15
    Ужас просто!!!
    Здравствуйте! Сегодня у меня печальный отзыв... Давно я мечтала о светлой шубке из норки. Искала подходящую модель, но ничего не нравилось. И вот однажды случайно наткнулась на интернет магазин Эдем-рум, где мне очень приглянулась одна шубка. Она кстати изображена сверху на картинке!
  • 25.01.2015 - 08:44
    чтобы шкурка зимой не замерзла
    Зима уже через месяц уступит свое место весне, а я все не похвалилась своим приобритением? Нет, ну так не пойдет. Разрешите представить, мутоновая шуба с воротником из чернобурки "Патрисия".
  • 23.02.2015 - 13:53
    Ужас! В рукав даже нельзя просунуть руку!
    Всем привет! Заказала шубу на свою голову. Делюсь своей печалью. Жаль нельзя поставить 0. Это был ужас.Конкретно про сервис писать не буду, это тема для отдельного разговора... Это была последняя капля . Заказывала у них много и часто и с каждым разом вещи приходили все хуже и хуже.
  • 29.01.2016 - 14:40
    Шуба среднего качества
    В начале осени 2015 года я купила мутоновую шубу от пятигорской фабрики «Березка», модель называлась «Джессика». Изначально стоила эта шуба 30 000 рублей, но нам сделали скиду, в итоге забрала ее за 27 500 рублей. Ношу где-то с середины октября до сегодняшнего момента, надеваю раза 3-4 в неделю.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 06.05.2021 - 08:27