Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 08:43

Всем привет! Очень давно хотела купить норковую шубу-но так как в России это удовольствие слишком дорогое, я решилась на покупку из Китая с помощью любимого сайта!

Ссылка на шубку http://www.aliexpress.com/item/EMS-FREE-SHIPPING-M...

Обошлась она мне в 618 долларов- около 20т.р.

Эта же шуба, но фото не мое
Эта же шуба, но фото не мое

Шуба очень хорошего качества!эЭто ВЯЗАНАЯ НОРКА!!! Прямо как на картинке!Но шубка без подклада-поэтому тонкая, надо будет свой поклад пришивать! Размеры соответствуют! Доставка супер быстрая- бесплатная ЕМС-долетела за 14 дней! Рекорд! Продавец очень хороший- я долго сомневалась в покупке- очень много с ним переписывалась, спрашивала- на все очень понятно ответил, помог мне с размером! И еще сделал мне скидку в 100 долларов!!!!!!!!!!!

здесь все хорошо видно
здесь все хорошо видно

Это самая моя удачная и очень дорогая покупка! После этого мне уже ничего не страшно покупать! Главное не бояться и все очень тщательно расспросить продавца об интересующем товаре!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Все очень понятно
  • Надежный
  • Нормальное качество за приятную цену
  • Щедрые акции
Недостатки
  • Пока все устраивает
Байкалочкарекомендует
Это не смотрится на норку, однозначно. Не холеная, не красивая. Нет лоска. Беленьким просвечивает.

Замерзнуть-то в китайке не боитесь ? Подпуши же нет никакой. Sad

ИМХО! Но лишь бы Вам нравилось. Smile
13.09.2013
Насколько я понимаю это шубка, вязаная из ленточных полосок, нарезанных из шкурки?
13.09.2013
Как же Вы решились на такую дорогую покупку? Но Вы молодец. С обновочкой Вас Smile
13.09.2013
купить шубу через интернет - смело!!!
13.09.2013
+ Вам за смелость!!! Только на мой взгляд на фото у продавца, шубка выглядит посимпатичнее и фасон как бы расклешенный, а у Вас прямая, а так точно будете знать такая шубка одна в городе!
шубу, на али ? Shock Это более чем смело Exclamation Mark
13.09.2013
Это однозначно не норка, натуральный мех, похожий на кролика на воротнике и вдоль боковых полочек.
Но если говорить о внешнем виде, то шубка смотрится не плохо. Другое дело, что за такие деньги можно было купить более стильную вещь. Это мое мнение, конечно, а если вам нравится - то почему бы и нет?
13.09.2013
Мастерство выделки кроликов у китайцев очень высокое.
Esa аватар
Esa
13.09.2013
я бы не решилась заказать шубу на али Smile
Смелая покупка с али Star
ЭТО однозначно ВЯЗАНАЯ норка! В реале она намного лучше смотрится!!! МЕХ на воротнике лисий! Конечно она тоненькая-я уже писала об этом, т.к она идет без подклада! За эти деньги- очеь хорошоя шубка!
В России вязанная норка стоит 30 000 рублей (производства российских фабрик).На мой взгляд риск покупки "кота в мешке" не оправдан.
За эти деньги можно, извините, красивущий мутон или бобра стиженого купить с отделкой из песца или чернобурки (замечу, натуралку и овчина и лисица), а не черт-те какого козлокролика с двора пьяного дядюшки Ляо, который и выращивает норку и забивает и нарезает и красит и вяжет сам! Big smile

Я не удивлюсь, если она развалится через сезон-два. Связано явно не из спинок, а из брюшек животных. В России короткая вязаная норка идет от 30-35 тысяч, кстати (автоледи, например).

З.Ы. Отделка не натуральная лиса. Искусственное что-то. Коротюсенький полушубок из вятской огневки (лисы) - 90 тысяч. Каким бы альтруистом не был прод - в убыток себе работать не станет!
Отделка Лиса натуральная !!! На фото все очень плохо видно- нет возможности сфотать на зеркалку! Как вы можете судить если даже не видели и не трогали ее!!!??? Где вы видели такие цены??? Там где живу я за 50 т.р купишь только короткую автоледи!
13.09.2013
кстати доставка не супербыстрая, а просто сейчас такое время - из Китая все приходит быстро. Нет праздников и почта России ( как и все стран бывшего СССР) не перегружены. Вот ближе к НГ или февраль - можно и 3 месяца ожидать Smile
Видела непосредственно от производителя в 15 км от моего города. Smile Собственное зверохозяйство и производство.

Кстати говоря, месяц назад мамочке оттуда шубку красивую подарила [ссылка] Модель №1078

Сужу по тому, что моя сестра вплотную занимается мехами и пошивом вещей из нее уже больше 10 лет. Поэтому на глазок: натуралка или нет и что за мех, уж поверьте, отличу.
Wink
Wink Ну раз Вы мне минус в моем отзыве про Али, то и от меня вдогоночку получайте. Cool
14.09.2013
не выглядит шуба на 600$... симпатичная, но явно не стоит своих денег Sexy

будем надеяться что долго вам прослужит!

в любом случае с покупочкой! главное чтобы вам нравилась Cool
у нас простые кожанки летние стоят от 14000, а все тут пишут, что шубы есть дешевле 20000!!!Люди, вы где все живете????я бы к вам съездила на шоппинг
28.01.2014
Смелая покупка=) Пусть носится долго!
15.04.2014
Меховой кардиган - да, а вот на шубу (да еще и норковую) вещь явно не тянет. Увидев такую на девушке, я бы подумала, что дешевая искусственная.Сори, но это мое мнение.
28.11.2014
Странная реакция у многих на Вашх отзыв, мягко говоря.
Девушки, что за мания в чужой карман лезть? Хотел бы человек бобра купить - купил бы бобра. Кто и куда и в каком количестве деньги тратит - личное дело каждого.

А Вы молодец. Вещь достойная. Многие, судя по реакции, не знают что есть вязанная норка и сколько она стоит.
08.12.2014
Недавно рассматривали натуральные шубы на этом сайте. Как носится ваша шубка? Моя предпоследняя - российская, фабричная, нутриевая, не дешевая. Относила я ее 3 года ( вернее, отмучилась). Просто стала расползаться на глазах - и шила, и клеила - труха. Потом купила мутон, турецкий - ношу 4 год - отличная. А шуба из бобра, девочки, никак не стоит дешево, стриженный бобер - это , наверное, кролик имелся в виду?