Категория: Автомобили
Автомобили: Skoda, Yeti
Год выпуска: 2012
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 11:31

авто конечно норм, купил себе не давно, но чё то в ней не так. такое чувство что в ней вот вот может что то сломаться. кажется как будто на заводе работали халтурщик или не совсем порядочные мастера..

конечно машину брать стоит, но либо фанатам, либо людям которые в любой момент готовы столкнуться с проблемами. обычным людям лучше взять уже проверенные временем машины.

Достоинства
  • Комфорт
Недостатки
  • Сборка узлов
Komvladрекомендует
  • 16.11.2013
    Прикольный семейный автомобиль для дальних семейных поездок я знаю по себе у меня брат купил себе и уже пол года ездит не разу не сказал ни чего плохого на счет етого автомобиля я бы себе тоже купил но уже имел автомобиль но всем у кого есть дети или большая семья советую стоящая машинка вам…
  • Машинка, заслуживающая внимания! К ней стоит присмотреться.   Безусловно, впечатляет размер багажника! Это просто хранилище для багажа! Лучшая машинка для поездок на дачу, на рыбалку, в общем, туда, куда нужно взять с собой большое количество вещей, а также крупно габаритный груз.
  • Началось все в 2012 году- мы продали форд фокус 2006 года выпуска и решили купить единственный и неповторимый автомобиль для маленькой нашей семьи с 1 ребенком. Основное что требовалось это проходимость, безопасность и вместительный багажник. Цена чуть более 1000000 рублей.