Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 17:49

Пользуюсь пудрами компактными постоянно. Предпочитаю компактную так как в отличии от рассыпчатой можно с собой носить и в любом месте подправить макияж. Перепробовала ну очень много. У меня комбинированная кожа и пудра за пудрой улетает. Вот последнюю что взяла это пудра Bourjois Compact Powder. Осталась довольна . Легко наносится, легкая по текстуре и довольно плотно тонирует, делая лицо ровным по цвету и скрывая дефекты кожи лица. И достаточно на долго ее хватает, она побила у меня рекорд. Удобная пуховка к ней прилагается.
Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
agent003рекомендует
  • 10.04.2013
    Купила пудру только из-за дизайна и зеркальца, что очень удобно при ношении. Она ещё и легкая.На этом все плюсы заканчиваются... И начинается сущий ужас, который может заставить содрогаться во сне неравнодушных к своей внешности девушек. Кожа у меня светлая, не совсем тонкая , не совсем толстая.
  • 24.04.2014
    Пудра это у меня уже давно. Поэтому я не знаю куда выкинула спонж который шел с ним. В целом это очень хорошая пудра. Я лично очень довольна ею. Итак хочу начать с упаковки- она очень красивая. Розовые цветы на черном фоне-мои руки постоянно тянуться к нему.
  • 07.10.2009
    самая лучшая пудра из тех, которыми я пользовалась!!!!всем советую!!легко наносится и хорошо держится,отлично матирует.
  • 08.09.2009
    всегда спорный вопрос: пользоваться ли пудрой поверх тонального крема или отдельно, без него, ведь частенько это смотрится наляписто и неаккурвтно. Нужно действовать обдуманно)))но спешу вас заверить, что с этой пудрой у вас такого не случится!