Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 17:55

Тональный крем Loreal alliance perfect -совершенное слияние. Выравнивает цвет лица, подстраивается к цвету и текстуре кожи ( указанно на упаковке). В оттенке N1 - Ivory. Конечно, что касается тональных кремов – то тут очень индивидуально все: текстура кожи, тип кожи, возраст и т.д. Но расскажу свой опыт. У меня комби кожа, возраст 34, есть поры на щеках около носа. Данная тональная основа – идеально подошла мне по тонну. Плотность покрытия у нее достаточно хорошая, средняя – но тон лица выравнивает хорошо, на коже совершенно не ощущается . Это пожалуй все плюсы. А теперь о минусах: ее видно на лице, она проваливается в поры и делает их более заметными, подчеркивает пушок на лице. Стойкость тоже оставляет желать лучшего, сходит пятнами. Так что я осталась недовольна данным средством. Хотя пару лет назад у меня был такой тональный крем и тогда мне он подходит хорошо. То ли кожа изменилась, то ли испортилось качество.

Достоинства
  • Легко наносится
agent003не рекомендует
  • 25.03.2013
    Маскирует дефекты кожи, выравнивает тон, не сложно растушевывать. На упаковке пишут, что де "подстраивается к цвету и текстуре кожи". Подстраивается не вполне успешно, есть лёгкий эффект маски, хотя, может быть, я просто плохо подобрала оттенок: 1 слоновая кость- у меня очень светлая кожа и вроде…
  • 18.01.2016
    Обожаю этот тональник!!! Он имеет приятную, бархатную консистенцию и нежный запах. Ложится ровно и подстраивается под тон кожи, не подчеркивает поры (правда есть у него один косяк - может подчеркивать некоторые мимические морщинки и складочки).
  • 14.09.2009
    Использую тональный крем L'OREAL Aliance Perfect около года, воспользовалась по совету подружки, сначала отнеслась скептически, так как он стоил в 2 раза дороже, моего обычного тонального крема, но после первого же примирения ощутила значимую разницу.
  • 12.09.2009
    Говорю не только за себя, но и от имени целой дюжины моих подруг. Причем, у всех нас только положительные впечатления. Огромная палитра оттенков позволяет подобрать крем тон-в-тон к любому типу кожи.