Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:52

Покупала в апреле)) как то странно,но эту марку смартфонов я очень долго обходила стороной. Но все же решила опробовать сей аппарат)) Времена я про него забываю,что он есть (батарее более или менее двое суток держится) и не надо вечно на зарядку ставить. После обновления на "ляфлеровскую" порой себя ведет неадекватно. И вообще почему именно это прошивка, я уж не знаю.

Ну а так вполне хороший смартфончик)

Достоинства
  • Android 4.1
  • Достаточно компактный
  • Компактный при средней производительности
  • Стильный
  • Удобный
  • Хорошо лежит в руке
  • Шустрый
Недостатки
  • Скользкий
  • Слабовата батарея
FlowerPartyрекомендует
  • 18.02.2013
    Пользуюсь около недели, сравнивать могу пока только с samsung galaxy sII. Нравится, что по сравнению с ним, в руке удобно лежит как влитой и имеет обтекаемые уголки. Заметила, что меньше греется при нагрузке и зарядке, чем тот же SII.По тесту AnTuTu выдал 7015 очков, отстает от SII на 3000 очков.
  • На 8 марта муж подарил мне телефон смартфон Samsung Galaxy S3 Mini.Пользуюсь чуть больше недели, но очень часто! Могу судить о телефоне со всей ответственностью!
  • Поделюсь с вами своими впечатлениями от этого смартфона!) Пользуюсь им чуть больше месяца. Он замечательный, удовлетворил всем моим требованиям, а их было много: во-первых цена, которая после выхода S4 заметно снизилась (покупала в интернет-магазине Эльдорадо со скидкой за 9890 руб.), во-вторых,…
  • 01.09.2013
    Всем привет. Я выбирала себе телефон на день рождения. Просмотрев множество обзоров, я выбрала Samsung Galaxy S3 mini. Пользуюсь им уже 2 месяца и сейчас расскажу о нем по подробнее. В комплекте с телефоном шли наушники(просто шикарные), зарядное устройство, usb кабель и всякие руководства.