Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 06:47

Очень неплохая, скажу я вам, вода. И для детей, и для взрослых в самый раз. Продаётся в вполне симпатичной и удобной таре, в продаже имеется практически везде и ещё ее нетрудно для приобретения найти. Цена у этой воды невысокая. Даже что-то в ней из

полезных веществ присутствует.Неплохо

утоляет жажду.Срок хранения обычный, да и что ее долго хранить-то?!- Приобретай, да пей, потом ещё купишь.

И вообще это очень неплохая торговая марка. И пюре, и соки там всякие для детей. Продукция без нареканий со стороны большинства потребителей и соответствующих органов. Ни я, н к о из членов моей семьи, а также знакомых ни этой водой, ни другой продукцией, выпускаемой род этой торговой маркой, не отравился и вполне остался доволен.

Достоинства
  • Вкусная
  • Удобная бутылочка
Недостатки
  • Нет
денис_1970рекомендует
20.07.2014
Согласна ,хорошая вода, сама её тоже покупаю=)
  • 22.02.2016
    С водой Фруто няня меня познакомили в роддоме. Именно эту воду рекомендовала нам педиатр, для допаивания ребенка, хотя некоторые против допаиваний. Но мы родились летом, было очень жарко, поэтому в водичке была необходимость, чтобы не допустить обезвоживания.
  • 09.02.2021
    Здравствуйте. Хочу рассказать про воду, которую мы покупаем детям и на которой я готовлю все блюда для них. Я остановила свой выбор на Фрутоняне. и отлично подходит деткам уже с самого рождения.
  • 30.06.2014
    Что то столько страхов про эту воду начиталась((( а мы ее постоянно используем, особенно летом. Часто ездим на природу и постоянно ее приобретаем. Моим дочуркам она нравиться, особенно удобная бутылочка и в машине удобно пить, не обольются.
  • 20.06.2014
    Постоянно покупаю воду «Фруто Няня» в розовой бутылке 1,5 л высшего качества, негазированная. Прочитала на этикетке, что скважина находится в г. Липецке на глубине 100 метров. Скорее всего, это важно знать покупателю, при выборе производителя.
  • 09.07.2021 - 15:46
    Вода для самых маленьких
    Всем привет! Мы берём детскую питьевую воду "ФрутоНяня" уже довольно давно. Что уж говорить о ребенке, я и сама её пью. Себе беру из-за носика - сопла, через которое удобно пить воду. Для дочки беру эту воду потому что она идёт с пометкой "0+", а значит предназначена для детей с самого рождения.
  • 16.03.2017 - 21:33
    А мне хотелось бы еще больше.
    В детстве я очень любила яблочное пюре, съедала его с удовольствием и жалела, что его так мало было в баночках. Теперь я снова вернулась к детскому питанию и решила попробовать пюре "Фруто Няня" из яблок, груш и сливок (ммм, без сливок все кажется пресным!).
  • Полезное питание в новой упаковке. Вкусное пюре от Фруто Няни – теперь выгодней!
    Недавно наткнулся в магазине на довольно большую банку со знакомым логотипом и не прошёл мимо. Детское питание всегда выпускалось в маленьких баночках, а тут 250г., Сначала показалось дороговато, 62 рубля за банку, и я не купил, взял привычные 90-грамовые пакетики за 31 руб. по скидке.
  • 30.10.2010 - 21:04
    Ребенок доволен, но маме мучение!
    Мы начали прикорм очень рано, с 4.5 месяцев. Так как страдали запорами, то начали с каша Фруто Няня гречневая безмолочная с яблоком. Ребенку на протяжении всего прикорма был очень нравилась эта каше.
  • 07.02.2017 - 11:05
    Почему я считаю безмолочную рисовую кашу Фрутоняню идеальной для аллергиков ? Сравнение с другими безмолочными. Как развести сразу без комочков
    ღ Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв ღ   После того, как я «обожглась» на гречневой каше, с тех пор стала искать безмолочные каши без сахара. Найти именно рисовую безсахарную кашу оказалось проблемой. Оббегав весь город, нашла только Фрутоняню.
  • 09.03.2010 - 20:44
    Будьте осторожны!!!!
    Купила для своей дочки такое пюре, и как обычно впрок, когда открыла баночку и обнаружила какие-то черные крупинки,попыталась их убрать, потом решила повнимательней рассмотреть что это вообще такое, каково же было моё удивление, когда я обнаружила, что это кусочки ЖЕЛЕЗА!!!
  • 13.05.2019 - 15:54
    Любимая каша моего супруга 😍🍚 ну да, и ребёнку тоже нравится 😂👍 Одно но - не с пяти месяцев, не портите ребенку желудок! 🚫
    Утром я варю дочке свежую овсянку или манку на воде или на молоке, с вареньем или с сахаром. Но вечером, когда у меня уже ни на что нет сил, я развожу ей перед сном сухую кашу из пакета.
  • 08.09.2019 - 11:10
    Эта каша от Фрутоняня понравится не только детям, но и взрослым.
    Всем привет! Детей у меня пока нет, но в доме всегда есть запасы детской еды. Потому что я ее просто обожаю, а ещё я очень не люблю готовить. А такие каши от фрутоняни это максимально удобно - залил тёплой водой, размешал и съел. Плюсом это ещё очень вкусно.Прям доширак для детей какой-то .
  • 21.12.2018 - 11:21
    Детская быстрорастворимая каша «Фрутоняня» пшеничная с яблоком и земляникой: приторно сладкая до невозможности. Выращиваем поколение будущих аллергиков и диабетиков?
    Каша «Фрутоняня» пшеничная с яблоком и земляникой появилась в нашем доме случайно, и это был первый и последний раз, когда я повелась на броскую упаковку и заявленную большими буквами «пользу» данного продукта.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 15.11.2021 - 00:14
    Это могла бы быть самая лучшая каша, но сахар в составе испортил абсолютно всё.
    Привет!   Мой отзыв для молодых мамочек, которые собираются вводить каши в рацион ребёнка.   Скажу сразу, что я очень люблю продукцию торговой марки "ФрутоНяня" и многое из их ассортимента я даю своей восьмимесячной дочери.
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10