Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:12

всем привет! сегодня хочу рассказать вам о новинке от эйвон.

это очищающая маска для лица.

очищающими масками пользуюсь постоянно,т.к как у меня очень много черных точек и прыщи тоже бывают.

моя любимая очищающая маска для лица - от компании Ив Роше,но она слишком дорогая для меня.

решила заказать маску от эйвон.

плюсы: быстро сохнет, хорошо очищает, не сушит кожу ( если не передержать), смывается легче чам обычная маска из глины.

минус это цена,т.к я пользуюсь масками часто и они быстро заканчиваются, поэтому обычная маска из глины выгоднее.

помогает ли от черных точек и прочих недостатков? нет. но мне ни одна еще сильно не помогла , небольшой чистящий эффект и все.

советую.

Честнаярекомендует
  • 26.06.2017
    Здравствуйте, дорогие читатели, сегодня я бы хотела рассказать о своем находке в уходе за лицом-"Маска для лица Avon Очищение пор" И снова Avon радует меня своей продукцией и недорогой стоимостью Приобрела я ее по скидке,у представителя AVON.
  • SJA аватар
    05.11.2015
    Ради эксперимента решила заказать у Avon маски для лица - момент "а вдруг" всегда приятен, а если не будет чуда, то цена эксперимента не высока. Выбор пал на маску "Очищение пор", потому что чистые поры - это заветная мечта Но чудо не произошло, к сожалению. Маска себя особо никак не проявила.
  • 09.10.2013
    Я обладаю крайне проблемной кожей, которая маскируется под нормальную). То есть несколько дней я могу ходить с ровным, гладким личиком с чуть заметными порами, а в одно прекрасное утро я подхожу к зеркалу и пугаюсь. Привыкнуть к такому невозможно. На лице возникают прыщи, угри и прочая бяка.
  • Эту маску я заказала как только она появилась в каталоге. Очень понравился черный цвет, который потом становится светло-серым. В жизни всё так и оказалось. Маска меняет цвет прямо на глазах, конечно такой эффект будет от любой глининой маски, но тут разница между цветами весьма впечатляет.