Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 17:40

один раз
    19000 рублей

Скажу, что автошкола далеко не лучшая, но и не худшая, скорее всего.

Как и все начиталась отзывов, очень сомневалась и думала сменить автошколу на середине обучения, но решила закончить начатое. Тем более никаких спорных моментов или конфликтов у меня не было. Только положительный настрой. Может быть, "красота в глазах смотрящего" - это именно тот случай. Каждый сам решает, в какой школе учиться.

Минусы:

-не было практических уроков по оказанию первой помощи (только видеоматериалы)

-не хватило теории по техническому устройству автомобиля

-есть к чему стремиться в плане организации обучения

-по факту школа предлагает меньше часов вождения.

-не очень удобное время для сдачи внутренних экзаменов

Плюсы:

1. уроки теории (преподаватель подробно и наглядно объяснял правила и возможные ситуации на дороге, как они решаются, давал много практических советов и помогал понять то, что никак не укладывалось в голове, как итог - успешная сдача экзамена и в школе, и в ГАИ).

2. вождение (мне очень повезло с инструктором: Денис научил меня управлять механикой так, как я раньше никогда не смогла бы представить. Вначале было очень-очень тяжело, страшно и непонятно, но благодаря его колоссальному терпению, детальным объяснениям и ответам на глупые вопросы, теперь я уверена, что буду хорошим водителем. Денис научил меня быть увереннее за рулем, не бояться, думать быстрее и, конечно, управлять автомобилем и делать это с головой. И если вдруг мне нужно будет взять уроки по вождению или кому-то из друзей понадобится в этом помощь - я обязательно обращусь к своему инструктору.

Сам процесс сдачи экзамена в ГАИ проходил как обычно у всех: мы стояли на холоде с другими школами, под дождем и снегом, без туалета около 9 часов. Мы сдавали одними из последних, но не последними, так что подозрений у меня не появилось.

На права сдала успешно только благодаря Андрею и Денису Smile

Достоинства
  • Опытные преподаватели
  • Цена и преподаватели
Недостатки
  • Сокращают часы вождения
К061090рекомендует
  • 15.04.2020
    Будьте внимательны при выборе Автошколы. В Победу идти явно не стоит. Претензий к теоретическим занятиям нет. Преподаватель вела занятие, отвечала на вопросы, разбирала трудные моменты. В случае, если возникала проблема с проведением занятия - занятие просто переносили на другую дату.
  • Искренне жалею, что сразу не прочитала отзывы. Инструктора не могла сначала получить от автошколы, просила их неделю, через неделю он позвонил. Но он занят всегда. А я свободна, но не могу заниматься так как на меня нет времени.
  • 05.04.2020
    Подписав договор с автошколой "Победа" ,подписались на проблемы ,которые уже более полугода не можем решить...К сожалению не читали отзывы,когда выбирали школу.Согласна со всеми отрицательными отзывами!
  • НИКОГДА не выбирайте эту автошколу’, если Вам ценны ваши деньги и нервы! Школа находится в ГАИ в чёрном списке!!! Сплошные вымогательства! За все- плати! Откровенно говорят инструкторы- или плати сразу, или заплатишь больше на пересдачах (я это тебе организую)! Все пересдачи платные!
  • 30.09.2020 - 08:04
    Главный парк Московского района. Чем он хорош, обязателен ли к посещению, и почему не заслужил от меня оценки "отлично".
    Здравствуйте! В нашем городе два Парка Победы, но перепутать их сложно. Один находится в северо-западной части Питера и примыкает к заливу. Другой расположен на юге города, и в честь него названа станция метро. Именно Московскому Парку Победы я и хочу посвятить сегодняшний отзыв.
  • 05.11.2018 - 20:17
    2 года игнорировала такие события, потому что ТОЛПА! В этом году все по-другому? Давайте расскажу))
    Всем привет. Каждый год у нас, в Санкт-Петербурге проводится Фестиваль света. Каждый год в разных местах . Если я не ошибаюсь, то в предыдущие года данный фестиваль проходил сначала в центре города, затем около нового стадиона в парке.
  • 03.07.2021 - 11:16
    Приморский парк Победы - уютное зеленое пространство, где весной можно увидеть цветение сакуры.
    Приморский парк Победы благоустроенная территория на Крестовском острове. Идеальное место для прогулок. Из названия можно догадаться, что посвящен он победам в Великую Отечественную Войну. Как добраться, маршрут: Точный адрес Крестовский проспект 23а.
  • 13.10.2014 - 15:48
    Жулики
    ВОА 1 - "хорошая" автошкола с классическим "разводом"!!! Недавно закончил автошколу ВОА 1. В принципе всё более- менее было неплохо. Теорию объясняли не только по книжке. но и разбирали разные ситуации. Практические занятия проходили на хорошей иномарке, с адекватным инструктором.
  • 13.02.2012 - 15:32
    Дерут деньги!!!
    Как с новостями, когда есть хорошая и плохая, начинают с хорошей. Пожалуй, тут я тоже начну с плюсов. Их два:1. Площадка находится во дворе автошколы, т.е. не надо ездить через весь город, чтобы учиться поворачивать и парковаться.
  • 02.10.2017 - 17:44
    2,5 месяца обучения и долгожданные права в кармане! Подробный отзыв основанный на личном опыте, с описанием всех этапов на пути к получению водительского удостоверения с а/ш Смольный ⚠
    Всем доброго дня! Данный отзыв я решила написать по пока еще свежим воспоминаниям, потому что буквально пару дней назад я стала обладательницей заветной "розовой пластиковой карточки":) Впечатлений и мыслей связанных с обучением в автошколе Смольный довольно много, поэтому постараюсь написать…
  • 25.07.2012 - 15:02
    Есть хорошие преподаватели.
    Некоторое количество времени назад отучилась в 3 ГОРОДСКОЙ АВТОШКОЛЕ РОСТО (ДОСААФ).Водительское удостоверение получила в итоге. Вывод о школе сделала следующий - если попасть на нормальных преподавателей (теоретиков и практиков), то можно нормально отучиться. Мне повезло, я считаю.
  • 02.11.2012 - 14:44
    Выбор автошколы дело весьма ответственное! Внимание!!! не лады с гаи!
    Пошла я в автошколу на Комендантском...По совету девочки, которой понравился инструктор, я решила сказать при оформлении договора, что хочу попасть к конкретному человеку (Дима). Мне велено было написать на анкете его контакты.
  • Oc аватар
    07.08.2014 - 16:47
    Тур тур тур тадада
    Всем добрый день, друзья! Хочу оставить отзыв об автошколе "тур". К сожалению, он будет отрицательный. Хочу кратко расписать все немногочисленные достоинства и недостатки, которых для меня оказалось больше.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 07.07.2021 - 07:16
    Больница, в которую не захочется попадать ни за что никогда - моя экстренная госпитализация с Ковидом
    С Ковидом меня привезли по скорой в больницу на Гастелло.Скорую вызывал врач, участковый терапевт.Сказал ждать в течение суток. Скорая приехала через полдня с ОЧЕНЬ адекватными медиками.Мне сделали экспресс тест на ковид И ОН ОКАЗАЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
  • 24.08.2021 - 21:19
    Самый большой аутлет-центр Петербурга. Как доехать, зачем нужна карта клиента и мои любимые магазины.
    Впервые я посетила Outlet Village Пулково летом 2016 года. Уже тогда это место выглядело многообещающе, не смотря на то, что открытых магазинов было не много и мы тогда уехали без покупок.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 22.07.2021 - 16:16
    Самый легендарный магазин-музей в России как обязательное место посещения в Санкт-Петербурге. Цены и товары. Кафе Елисеевского магазина.
    В Петербурге есть места, мимо которых невозможно пройти. Гуляя по шумному Невскому проспекту, обязательно обратишь внимание на необычное здание, которое выделяется китчем и непохожестью среди строгой исторической архитектуры города.
  • "Остановись, прохожий! Взгляни на мой прах! ☦ Я - уже, дома! А ты, еще - в гостях!" (с). Не тревожа их сон ⚰, зайти и посмотреть стоит.
    Привет всем заглянувшим! О существовании у нас в Питере Новодевичьего кладбища я узнала недавно из отзывов. Знала что такое есть в Москве. Более того, у нас оно находится в моём районе, недалеко. Посетить было решено немедленно. Как добраться?
  • 25.08.2021 - 21:16
    С деньгами подход хороший
    Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет про роддом 9 про дородовое отделение и отделение Семейные роды. Собственно, 9й роддом расположен недалеко от моего дома, а, учитывая большое количество положительных отзывов о врачах, вопрос, где рожать, почти не стоял.
  • 08.07.2021 - 22:54
    Бочки мармелада на любой вкус - рай для сладкоежек, настораживает только цена. Разовые посещения подарят много радости большим и маленьким, но покупать мармелад в больших количествах - недешевое удовольствие
    Всем доброго дня!   Я довольно нейтрально отношусь к сладостям и сладкоежкой себя не считаю, однако от вкусной мармеладки никогда не откажусь. Магазин "Мармеладная бочка" привлекает яркой, оригинальной подачей и необычным ассортиментом.
  • 20.09.2021 - 15:15