Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 14:17

Заказала в каталоге Oriflame.Цена 99 рублей.В основном я пользовалась тушью от Avon, но соседка принесла посмотреть каталог и я сразу увидев дешевую цену решила попробовать. Недели через две пришел мой заказ.Тушь испробовала только сегодня и не разочаровалась.К сожалению она не водостойкая ((Если заплачешь она сразу растекается))Щеточкой мне не удобно пользоваться.Запах приятный)Смывать еще не пыталась.Но для меня не это в туши главное.

Вот фото с накрашенными тушью (и подводкой) глазами)

Достоинства
  • Без комочков
  • Дешевая
  • Не осыпается
  • Хорошо разделяет ресницы
  • Яркий черный цвет
Недостатки
  • Легко заехать себе в глаз щёточкой
  • Объем почти не добавляет
  • Слезятся глаза
  • Сегодня расскажу о моей самой любимой на данный момент туши от Орифлейм. Тушь Very me fat lash mascara я получила в подарок оба свои тюбика. Упаковочка из черного пластика, с красной крышкой(так же имею и версию с розовой крышкой но о ней чуть позже) Щеточка Силиконовая, довольно жесткая(колит…
  • 05.08.2012
    Купила эту тушь только из-за щеточки люблю круглые, а в орифлейме подобных практически нет вот и решила попробовать. Но результат мне ужасно не понравился.Для того что бы нормально накрасить ресницы необходимо долго тренироваться.
  • Думаю. фото уже ни к чему. Их тут и так 100 штук. Просто хочется выразить свое мнение, так сказать, воспеть оду... Я никогда не любила косметику Орифлейм. Точнее относилась к ней с полнейшим равнодушием.
  • 15.11.2013
    Уже несколько лет покупаю именно эту тушь. Конечно, я как любой любитель экспериментов иногда беру что-то новенькое, но обычно всё равно возвращаюсь к этой. Люблю её нежно и трепетно)) Главное достоинство, конечно, цена. Стоит очень дешево.