Опубликовано 16 Март, 2017 - 12:01

Сегодня я решила написать отзыв о маске с оливковым маслом.

Цена: 200 р. (Покупала в совместных покупках)

Объем: 450 г.

Консистенция у маски достаточно плотная и густая, соответственно расход не сильно большой.

Цвет у маски белый.

Запах натуральности что ли, мне не очень приятный, немного остается на волосах. Напоминает запах крема "Боро плюс" в фиолетовом флакончике.

Мне больше нравится маска от Brelil, с ее сумасшедшим приторным запахом. Но и стоит она в 2 раза дороже.

Произведена маска в Китае.

Вот что пишет производитель о данной маске:

Маска для волос "Оливковое масло" подходит для разных типов волос. Ее регулярное использование придает волосам мягкость, шелковистость и возвращает природный блеск. Активные питательные вещества предотвращают выпадение волос, их сухость. Уже через несколько применений вы видите, что ваши волосы стали более живыми и красивыми. А хороший внешний вид волос – это гарантия их здоровья и красоты.

Я наносила маску на чистые влажные волосы, оставляла ее на 2 минуты, потом смывала теплой водой. Особого эффекта питания не заметила.

Но волосы стали легче расчесываться, стали более мягкими и на них появился небольшой блеск.

Для своей стоимости маска очень приличная, поэтому могу ее рекомендовать как бюджетного помощника в уходе за волосами.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

ekaterinka_1_рекомендует
07.08.2018
Не могу найти эту маску(((. Скиньте пожалуйста сайт. Где можно ее купить.
25.08.2018
Я покупала на сайте совместных покупок в своем городе
Маска супер, согласна. Сама такую сейчас использую.Уже появилась Zhenlisi на вайлдберриз, большой ассортимент.Кидаю ссылку [ссылка]