Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 15:53

В принципе я "Oriflame" недолюбливаю. Но как-то на праздник мне подарили средства для ухода за кожей, и пену для ванн "молоко и мед". В принципе пена как пена, ничего особенного я в ней не заметила. Пахнет нормально, пенится хорошо!!! Получился огромный слой пены минут за 10-15, пока вода в ванной набиралась, всего лишь из маленького количества средства. Правда, меня не порадовало то, что упаковка у пены "Орифлейм" маленькая слишком, надолго не хватает. Ничего плохого про пенку сказать не могу, вроде никаких нареканий нет. Все устраивает. Ничего необычного. Ничем не отличается от других.
ChateNoireрекомендует
  • Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о крем-пене для ванн "Молоко и мед - Золотая серия" от Oriflame.     Объем бутылочки 300 мл. Мне кажется, что вполне стандартный для таких пенн для ванн.   Сама она имеет не вполне обычную, но тем не менее удобную форму.
  • 26.02.2010
    Пена роскошная! Очень густая-густая, красивая. Атласная. очень хорошо пенится. после принятия ванны с этой пеной кожа гладкая и шелковистая. А ЗАПАХ.... это ЧУДО, а не запах... у всех пен, которые перепробовала - он резкий, а тут... именно мёд и молоко! очень приятный, не приторный...
  • 01.02.2010
    Долго ждала эту пену, предвкушая прекрасный запах. Вообще я люблю запах меда, но в этом случае запах слишком приторный, навязчивый и какой-то очень химический, меня даже подташнивать начало от него. Да и пениться не очень, хоть и налила под струю воды прилично!