Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 15:53

В принципе я "Oriflame" недолюбливаю. Но как-то на праздник мне подарили средства для ухода за кожей, и пену для ванн "молоко и мед". В принципе пена как пена, ничего особенного я в ней не заметила. Пахнет нормально, пенится хорошо!!! Получился огромный слой пены минут за 10-15, пока вода в ванной набиралась, всего лишь из маленького количества средства. Правда, меня не порадовало то, что упаковка у пены "Орифлейм" маленькая слишком, надолго не хватает. Ничего плохого про пенку сказать не могу, вроде никаких нареканий нет. Все устраивает. Ничего необычного. Ничем не отличается от других.
ChateNoireрекомендует
  • 26.02.2010
    Пена роскошная! Очень густая-густая, красивая. Атласная. очень хорошо пенится. после принятия ванны с этой пеной кожа гладкая и шелковистая. А ЗАПАХ.... это ЧУДО, а не запах... у всех пен, которые перепробовала - он резкий, а тут... именно мёд и молоко! очень приятный, не приторный...
  • Вообще все продукты Oriflame серии Молоко и мед - мои любимые! Обязательно приобретите хотя бы разок, чтобы ощутить этот аромат! Просто восхитительный!!! Такой сладковатый медовый, пробуждает аппетит аж. Попробовав единожды теперь покупаю постоянно, поэтому всем рекомендую оценить.
  • 01.02.2010
    Долго ждала эту пену, предвкушая прекрасный запах. Вообще я люблю запах меда, но в этом случае запах слишком приторный, навязчивый и какой-то очень химический, меня даже подташнивать начало от него. Да и пениться не очень, хоть и налила под струю воды прилично!
  • Медово-сахарный скраб для тела от Орифлейм: разбор состава, плюсы и минусы, эффект при длительном использовании. Фото.
    Привет! В этом отзыве речь пойдет о скрабе для тела от Орифлейм с вкусным названием "Молоко и мед": здесь я разберу его состав, покажу консистенцию, отмечу плюсы и минусы продукта, а так же расскажу об эффективности скраба при длительном использовании.
  • 10.11.2018 - 19:56
    Не совсем мед, не совсем молоко
    Крем для душа "Молоко и мед " подарили моей тете, но так как подобными средствами она не пользуется, предпочитая им детское мыло, крем я забрала себе. Средство называется не гель, а крем для душа. Приглянулся он мне прежде всего своим скромненьким и небольшим флаконом.     Объем - 200 мл.
  • 08.01.2017 - 05:47
    Несколько особенностей, благодаря которым крем либо очень понравится, либо не понравится вовсе.
    Будучи зарегистрированной в Орифлейм, я все же очень редко делаю там заказы. Цены значительно возросли, да и аналогичные средства можно без труда найти в обычных магазинах.