Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:55

По беременности я наблюдалась в женской консультации №1 на улице Веры Пановой 37. Очереди были немаленькие (но смотря к какому врачу). Иногда придешь - никого, а иногда - 4 часа сидеть приходилось. Но сейчас вроде запись по времени ввели. Сама ЖК на момент 2009 года была свежеотремонтирована. Но при этом весы, советские с гирьками, на момент моей постановки были в количестве 2 штук на всю ЖК, к концу моего срока остались одни в нашем кабинете как раз. Моя участковая врач очень хороший врач и приятный человек. Участок только у нее большой. На УЗИ (бесплатном, кстати, главное записаться заблаговременно, КТГ тоже бесплатное по записи), кабинете на кровь из вены вполне доброжелательные сотрудники. В кабинете ОАК, ОАМ не особо приветливые тетеньки, начинающие попрекать беременных уже за полчаса до конца приема. Витамины выдали один раз всего (должны вроде чаще), но Витрум, дорогие. Сейчас такие рублей 800 примерно стоят.

Некоторые анализы там бесплатно, некотрые платно, но тут же, на другие направляют в разные лаборатории.

Так что ЖК вполне нормальная, врач вообще отличная.

Дополняю отзыв 3.05.2014 года по факту. Сейчас наблюдаюсь там по поводу аденомиоза и эрозии шейки матки, напишу что там сейчас. Сейчас и правда запись, по телефону 2520113. Записывают за 2-3 недели примерно. Говорят (и девушки в регистратуре, и соседка в очереди говорила, что записывалась), что можно и через сайт городской поликлиники №1 записаться, у меня не получалось пока ни разу. На общих анализах крови и мочи все так же, на анализах крови из вены надо иметь ксероксы полис+паспорт причем по количеству анализов. Один анализ сдаешь - 1 комплект ксерокса этих документов, 4 - значит 4. Если вас направили на платные анализы - тут же в кабинете 8 (напротив операционной) принимают анализы через клинику "Евродон". Дело ваше, можно тут сдать или за угол зайти в "Инвитро" сдать.

С кабинетом УЗИ все не так радужно, как 5 лет назад. Тогда я реально недели за 2-3 записывалась и сделала 3 УЗИ вообще бесплатно. А сейчас спросила, там с апреля очередь до июня расписана. Можно платно сделать, но в очереди все равно пол-дня стоять.

Мне там пока биопсию делали перед прижиганием (за 400 р.). Сказали что эрозию тут криодеструкцией прижигают, стоимость 1500 р. Пока мне это только предстоит.

Достоинства
  • Есть очень хорошие врачи
  • По месту жительства недалеко
Недостатки
  • Бесконечные очереди
  • Лаборатория анализов
  • Огромная очередь на узи
cat_mew85рекомендует
  • 04.09.2015
    Добрый день!Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится...Не имея опыта обращения к специалистам ЖК,записалась к более удобному по времени приема врачу!Началось все с того, что при осмотре на кресле,глядя непосредственно в предмет осмотра,врач задала вопрос-"Вы рожали?" Видимо мой рассказ о причине…
  • 12.04.2013 - 00:04
    Хлеб бородинский в упаковке-настоящий вкус хлеба
    После потребления современной хлебобулочной продукции, очень красивой и пышной, но при этом большой батон или буханка могут весить всего грамм 300, задайтесь вопросом, чем достигается такая пышность при такой маленькой массе, а лучше задайте этот вопрос какому-нибудь знакомому химику.Так вот после…
  • 06.12.2019 - 20:48
    Трать с умом
    Оформил кредитную карту, и начал тратить на порядок больше денег, чем мог заработать в месяц. Разумеется, мне казалось, что я все контролирую и в любой момент могу покрыть постоянно увеличивающиеся долги перед банком.
  • 15.06.2015 - 11:37
    Неоднозначные впечатления.
    Поскольку я живу в центре города, то прикреплена к женской консультации больницы 8. Хожу туда уже давно, лет 6 точно. Что хочу сказать об этой консультации? Врачи и медрегистраторы - тоже люди. И как все люди, они здесь разные.