Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 16:12

Хорошая туалетная вода. Приятные базовые ноты. Запах хороший, ненавязчивый, как лунная прохлада. Ооочень стойкая, но учтите вы сами побрызгавшись быстро привыкнете к запаху, а окружающие нет. На коже держится меньше, чем на волосах и одежде. Моя блузка пахла 3 дня и более, но уже не так сильно. Цена и качество совместимы. Удобный флакон и распылитель. В общем, я довольна!-)
Достоинства
  • Легкий аромат
  • Приятный запах
  • Стойкая
  • Удобный флакон
  • Хороший распылитель
Lisichkaрекомендует
  • 22.12.2012
    Эту туалетную воду моей дочке подарили на день рождения))))))))))Аромат неплохой.Заявлено присутствие аромата озона в туалетной воде к сожалению,озоном не пахнет!Достаточно хорошо держится, оставляет приятный шлейф за собой. Подойдет для летних прогулок.
  • 19.01.2011
    Запах притяный, пускай он держится не долго, да и флакон, какой-то не очень прямо таки скажем красивый, но считаю это не главное! не зря его так долго выпускают, на протяжении многих лет, такая водичка подходит на каждый день, легкий не принужденный запах, не навязчивый, чем он пахнет сказать не…
  • 18.12.2010
    в самой серии этих водичек 3 аромата. сейчас, конечно, у водички изменился дизайн. но содержимое врядли. я бы сказала, что это вода для подростков, и уж темболее не для бабушек:). да и цена говорит за себя.почему-то в школе все девчонки тащились именно от "Moon", меня она как-то не впечатляла.
  • 09.06.2020 - 17:12
    Для меня невыносима мысль, что роза выдумана не мной (с) Любимый классик так и не смирился с невыносимостью бытия, а я это самое бытие обожаю. И за розы, и за духи, которые ими благоухают.
    Здравствуйте!   Я очень люблю розы. И цветы, и аромат розы в парфюмерных отдушках.   И варенье из лепестков роз. Но, к сожалению, при всей этой любви к розам, ни разу не смогла найти идеальные розовые духи. Чтобы вот ух! И понравились.   И стали моим парфюмерным "я" хотя бы на какое-то время...
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 24.05.2020 - 13:47
    За изысканной простотой и ненавязчивостью скрывается Oriflame Eclat.Даже в обработке тех лет, я не перестаю восхищаться этим ароматом.
    Здравствуйте! Eclat-это аромат моей юности.Я была не прочь снова увидеть его на своем туалетном столике,поэтому купила совсем старенький выпуск с рук.