Опубликовано 15 Март, 2019 - 06:43

Когда не знаешь чего хочется, то закажи пиццу Smile. На самом деле пиццу заказываю на праздники и обычно это совпадает с днем рождения. Если все по торжественному случаю режут салаты и что-то жарят, то я наоборот- беру фаст фуд. А то что это за праздник, после которого еще мыть посуду надо. Обычно выбор стоит между суши (Тануки), чем-то домашним (типа "Ерш") и пиццерией.

С месяц назад у нас открыли пиццерию "Додо".

«Додо Пицца» — международная сеть, которая родилась в Сыктывкаре, а работает уже в десяти странах мира.

Самое интересное, эту сеть видел во многих городах, но в Москве она появилась недавно. Поэтому выбор пиццы был очевидным- Пицца Додо 4 сезона. Именно она позволяет одним "выстрелом" попробовать сразу четыре разновидности.

Упаковка с соусом
Заказал ее к определенному времени и закинул вкусное бухлишко в холодильник.

Пицца в 30 см обошлась в 625 рублей.

Пищевая ценность продукта на 100 г:

Энергетическая ценность 220,7 ккал

Углеводы 26,9 г

Белки 9,6 г

Жиры 7,7 г

Диаметр 30 см

Ранее брал пиццу "половинки" у одного "папы" в размере 35 см, но в этот раз конкуренция не дремала и предложила мне более выгодное предложение. Но об этом ниже.

Типа гарантия качества )
Пиццу доставили в срок (пеший курьер). Еще на этапе знакомства (по сайту) сразу стало понятно, что тут хорошо поработали маркетологи и сделали собирательный образ (взяли всё лучшее) от других пиццерий. Даже на коробку есть что-то типа контроля качества в виде наклейки. При этом на разных упаковках, наклейки разные.

Соус к пицце
К пицце прилагался один бесплатный соус. Взял тот, который по названию ласкал слух. Каждый последующий соус +30 рублей к заказу.

Если вы берете маленькую пиццу, то выбора раскатки теста нет. Но если размер от 30 см, то можно выбрать уже тонкое тесто . Всегда удивляло- теста меньше при тонкой раскатке, а берут за пиццу больше.

Так же от размера пиццы зависит количество кусков в коробке.

Кстати, размещение соуса тоже оригинально и расположено в теле коробки. Соответственно если два соуса, то второй вставляют в правый угол коробки.

К коробке так же крепятся салфетки и внутри них лежит стикер (мелочь, но приятно).

Пицца Додо 4 сезона.
Открываем!

Внутри 8 кусков, соответственно каждого вкуса по 2 шт. Тут легко узнается пицца типа пепперони, грибной, овощной и сырной.

Ветчина, пикантная пепперони, томатный соус, кубики брынзы, шампиньоны, моцарелла, томаты и орегано

Каждый вкус нет смысла описывать, но расположу их в собственном рейтинге вкусовых пристрастий. Грибная, пеперони, сырная и в самом хвосте овощная.

По начинке всё нормально. Хотя всегда ее хочется больше. Правда ветчина видимо самая недорогая и похожа на соевые турецкие колбаски.

Немножко лирики и мудрой хитрости компании.

Я не люблю фаст фуд и там бываю крайне редко. Например если макдональдс, то это раз в два-три года и то, от того, что там есть макавто. Всё остальное в силах приготовить самостоятельно.

О существовании этой пиццерии узнал из листовки. Которая гласила, что если купишь одну пиццу, то вторую дадут в подарок. Я уже в том возрасте, когда не ведусь на подобную лапшу.

Прошло время и настала пора прикупить пиццу. Не меняя походки, я бы приобрел ее в проверенном месте, да и доставка там бесплатная (вычитают 120 рублей из суммы заказа) т.к. пиццерия находится сбоку дома. Но даже при этом приемуществе "Додо" оказалась выгодней.

Прежде всего там ниже цены, обширней выбор и гибкая система поощрений.

Например к заказу пиццы предлагали додстер (Фирменный печеный ролл. Цыпленок, томаты, моцарелла, соус ранч, пшеничная лепешка) в подарок.

Но, если у тебя день рождения, то в подарок дают пиццу-пирог, сгущенку и даже подгоняют открытку.

Иными словами, выгодней предложений нет. Разве что в тануки 10% скидки на всё меню.

За 625 рублей мы получаем:

• Пицца Додо 4 сезона +1 соус,
  • пицца-пирог с сгущенкой,
  • открытку,
  • книгу о компании
  • салфетки с стикерами.

Поздравлялка
Мелочь, но приятно.

Далее о мудрой хитрости...

При открытии пиццерии одна пицца была в подарок (при покупке пиццы). Далее эта акция прошла и сразу стартовала другая акция- додстер в подарок. Но при дне рождения можно выбрать подарок- либо додстер (170 руб), либо пицца-пирог (345руб). Т.е. все акции нельзя вложить в один заказ. Работает схема 1+1.

На том же сайте есть акция "тайный покупатель". Нужно купить одну пиццу и за работу дадут пиццу в подарок. Вновь получается схема 1+1. Одну-то пиццу вы всё равно покупаете Smile . В общем всё продуманно.

Кстати, после дня рождения акция еще действует неделю для именинника т.е. можно заказать пиццу и в подарок привезут пирог.

Пицца-пирог (подарок)
Подарочный пирог описывать не буду т.к. отзыв о пицце. Но он был вкусный или к тому моменту я уже нормально прибухнул Smile .

Да, ведь за изготовлением своего заказа можно наблюдать по онлайн камере.

Скрин изготовления заказа (онлайн камера)
Такая схема распространена на мойках самообслуживания. Можно проверять наличие или отсутствие очереди.

О минусах!

Тут особо придраться не к чему, разве что помидоры в одном месте не были доложены, да и бортики у теста толстоваты. Но это если прям совсем докопаться.

Ням ням
Так же не нашел на сайте функцию в виде "дополнительный сыр" или "дополнительный ингредиенты". Возможно плохо искал т.к. с таким хорошим маркетингом эти функции просто обязаны присутствовать.

А на утро остатки пиццы (самые невкусные куски по моему рейтингу) подверглись апгрейду и приняли съедобный вид. Добавил туда ветчины и сыра +1 минута в микроволновке.

Апгрейд пиццы )
Что в итоге?

Нормальная пицца, за небольшие огрехи не буду снимать звезду, ведь тут еще получается наиболее выгодное предложение по цене.

Данный вариант поможет определиться с своими предпочтениями и понять какая пицца станет для вас любимой. А акции и скидки ставят данную организацию в разряд любимчиков.

Не стоит забывать, что все пиццы приблизительно одинаковые и неповторимую можно приготовить только собственноручно!

p.s. Вход в личный кабинет при заказе пиццы осуществляется с помощью номера мобильного телефона. Это считается вашим логином и судя по чеку, мне зачислили за заказ 31 додо рубль.

Достоинства
  • Бонусная система
  • Быстрая доставка
  • Вкусно
  • Возможность попробовать сразу несколько видов
СергейБорекомендует
Вообще аппетитно?
15.03.2019
Просто супер! С прошедшим Днем Рожденья Вас!!! Классная пицца и подарки такие радуют. Да, работают без перчаток. Но интересно, как сделать пиццу в перчатках? Мне кажется, тесто к ним прилипнет. Начинку - да, можно положить
15.03.2019
Компания поясняет работу без перчаток т.к. много кто жалуется на это) Спасибо)
15.03.2019
Мне эта пицца не понравилась, весь вкус задавила основа из сыра и соуса, поэтому фишки в 4х разных=одинаковых начинках я не поняла!
У Папы Джонс вкуснее пиццы Smile
15.03.2019
У меня папа джонс пока на третьем месте стоит, начинки маловато кладут)
15.03.2019
Трансляцию онлайн вижу впервые, это они хорошо придумали для сомневающихся.
В Додо ни разу не покупала, но думаю попробовать. У меня в фаворитах сейчас "Пицца суши вок", там вкусная пицца, в "папе" мне не нравятся, как готовят.
Тоже перестала готовить в свой день рождения последние несколько лет)))
С прошедшим праздником! Party
15.03.2019
Тоже у них не брал никогда и даже птичка подбешивала)
Про суши вок пока не слышал, надо потом почитать будет про нее)
Спасибо!)
GN аватар
GN
15.03.2019
Ваши отзывы одни прелести ? невозможно недочитать?
Ха, благодарю)
Мы на днях заказывали у них 16 пицц на работу. А у них же условие, если за час не успевают привезти дают сертификат на бесплатную пиццу. Я так надеялась что курьер опоздает Laughing out loud но курьер на 20 минут раньше приехал))
И потом мы за баллы заказали обед + додстер в подарок))
15.03.2019
Ого, 16 штук) Ну вы и жрете (сарказм) Smile За такое количество можно было бы сделать, что бы курьер застрял в лифте. Лифтеру дали бы откат в виде пиццы))
Да это семинар был, поставщик оплачивал доставку)) Мы на первом этаже находимся)) Так что вариант с лифтом не прокатил бы Laughing out loud
Думаю что за опоздание его бы не похвалили) Так что договориться вряд ли получилось))
15.03.2019
Ну все, теперь пиццы захотелось до ужаса Smile
Значит надо брать))
Я не люблю сетевую пиццу, ее не умеют делать, коржи получаются суховатыми, тонюсенькими, либо подгоревшими. Лучше делать пиццу дома.
Можно и дома)
15.03.2019
Спасибо вам за отзыв. Он как раз очень даже кстати, потому что сегодня вечером хотели заказать, но не знали где.
У нас додо тоже есть, там и закажем значит))
15.03.2019
У всех вкусы разные) Но тут есть выгодные предложения в виде приятных бонусов)
15.03.2019
Зашла на сайт, не смогла найти инфу про минимальную сумму заказа и про доставку((
у вас она вышла бесплатной, то есть 625 р без доплат?
15.03.2019
Недавно попробовала додо пиццу. Она ну очень вкусная! ?
15.03.2019
у видела отзыв в топе и узнала автора по заголовку)) Классная пицца!!

Мы тоже на дни рождения детей уже несколько раз заказывали пиццу или роллы. Особенно у младшего др в середине января, когда все устали от готовки и вообще от застолий - в самый раз заказать пиццу, уже почти традиция)) Правда, наши бабушки и дедушки еще до конца не привыкли к такому
узнала автора по заголовку
Чёрт, где-то я прокололся)
наши бабушки и дедушки еще до конца не привыкли к такому
Ща научу)) Покупаете пиццу, ставите ее в духовку и говорите- сама сделала) Дети рады т.к. она покупная, бабушки с дедушками в восторге от рукоделия) Еще даже скажут-"Вот своя пицца намного вкусней покупной!"
15.03.2019
С прошедшим ДР!!! Пицца выглядит очень аппетитно.
Благодарю)
15.03.2019
Ой, сколько я этих пицц переготовила, в поисках идеального рецепта теста, только без вот этих заморочек - раскатки бла-бла-бла... Долгое время делала на кефире в духовке, а пицце на сковороде знала давно и как-то приготовила, что-то мне не понравилось, а в конце того года решила повторить, где была я раньше... Быстро, вкусно:) каждый раз новый рецепт теста, т.к. я забываю то два яйца кладу, то три, то сметаны больше:) а покупную не люблю))
С днём варенья!!!? Полезных вкусняшек!!! И исполнения желаний!!!
15.03.2019
Вот свое всё же надоедает и иногда хочется "доширака" (например). У меня от готовки теста вся кухня в го-не)) поэтому если готовлю, то беру покупное и в последнее время слоеное тесто. А в начинку (в любую) добавляю взбитое яйцо с майонезом и сухими травами)
15.03.2019
У меня тоже))) нее на сковороде там заливное получается, насыпал в миску, перемешал и выложил, а слоёное тоже надо расскатывать; так можно и на дрожжах заморочиться и сделать несколько один раз, потом заморозить и доставать раз в год заготовку Laughing out loud
С прошедшим? люблю их пиццу, тоже получала вторую в подарок
15.03.2019
тоже получала вторую в подарок
А, помню-помню- у Вас от еды попа не растет) Поэтому зря они старались с второй пиццей)
Мне такая пицца нравится Smile
Аппетитная Додо?
15.03.2019
Обожаю Додо пиццу! Помню, когда в первые её заказывали, по промокоду в независимости от суммы заказа дарили пиццу 4 сезона маленькую, вот так мы её три раза получили бесплатно по трём разным номерам телефонов в семье Big smile
15.03.2019
В этом и заключается их хитрый маркетинг)
15.03.2019
У нас недалёко есть такая пиццерия. Их доставщики по тротуарам шныряют на мопедах с надписью "Беги, Додо, беги!", так что пешеходы только отпрыгивать успевают. ?
Надпись прикольную придумали)
Пицца-пирог - гадость! Так что есть подозрения. Поздравляю, да! Smile
Контроль качества присутствует, однако, заказанный соус в заказе часто таки отсутствует Smile А вообще, вкусная пицца у Додо, но, зараза, дорогая.
15.03.2019
Вся еда на любителя) Я сладкое мало ем и мне пирог нормально зашел) Не сказать что вау, но и гадостью обозвать не могу.
Насчет цены не знаю...из 3 пиццерий на районе, эта самая дешевая. Может потом цены поднимут.
Очень информативный отзыв Smile
У меня во дворе "Доминос" Big smile Додо не ели еще Wink
15.03.2019
Вот и у нас сначала доминос отдуплился, потом папа джонс подтянулся, а теперь эта додо подлетела)
15.03.2019
У нас весь подъезд уже листовками закидали, а я все никак не закажу Laughing out loud а вот такая пицца - это прямо хорошо, всегда сложно выбирать))
15.03.2019
У нас весь подъезд уже листовками закидали, а я все никак не закажу
Надеюсь речь идет про пиццу, а не про того кто разносит листовки))
15.03.2019
была у них тайным покупателем. пицца всегда вкусная))
У Додошек пиццы вкусные и начинки в самый раз Wink
15.03.2019
Недавно в Москве? ? Заказываю додо уже около года, недавно открыли прям около дома) пробовала пиццу во многих местах, но в додо самая лучшая, начинки всегда очень много
Недавно в Москве? ?
Ага, я в Перми где-то 5 лет назад в их сети ел. А к нам она недавно пришла. Но при этом, в Перми не было макдональдса))
Чорт возьми, Сереженька! Ну у меня то уже 10 вечера Smile
15.03.2019
Поздравляю, это же самое время позднего ужина)
15.03.2019
Сергей, с прошедшим днем рождения! Пицца очень аппетитно выглядит. Я тоже очень люблю 4 сезона
Спасибо большое)
15.03.2019
Тоже заказывали такую на днях)
15.03.2019
И как?) Мне ее прям пешком принесли. Тебе наверное тоже))
16.03.2019
Неплохо, но домашняя все равно лучше)
Да, пешком) Я ж прям рядом с Сиренькой живу)
15.03.2019
Недавно сама делала пиццу в семейный ужин. Big smile Сыр обычный, сыр адыгейский, мидии, кальмары, томатный соус.
15.03.2019
Это чёткая пицца получилась)
С прошедшим!
Беру на заметку, пригодится))
16.03.2019
На вид вполне съедобно. С прошедшим.
Благодарю)
16.03.2019
Сергей) С прошедшим Днём Рождения Вас)) И пусть Вам пиццы просто так приносят,бесплатно,прямо в руки дарят,и в них не будет этих розовых "соевых турецких колбасок"!!!
16.03.2019
Спасибо больше) Я с вами поделюсь если что)
Аппетитные Love
17.03.2019
и правда)) пицца если норм, что же ее обижать
17.03.2019
Это да)
18.03.2019
часто захожу и ем у них такую пиццу, точнее 1 кусочек за одно посещение))
75 рэ- самое оно)
А бывает и по 35- если долго пролежала)))
18.03.2019
1 кусочек за одно посещение))
Больше не дают?)
Блин, вот не люблю эту пиццу и лишние мои кг ее не любят, но ваши отзывы читаю с удовольствием??? будто вкусно поела?
20.03.2019
Да пофиг на килограммы, от одной- двух пицц вообще ничего не будет)) Так что если не любите пиццу, то ее можно смело заменить на вкусный пирог)
Крутой маркетинг и в рекламу нехило вложились. Ваш отзыв, кстати, тоже хорошо так продвинул именно эту пиццу - даже мне захотелось уже мчаться прикупать Smile Так что требуйте бесплатную пиццу в подарок за отзыв))
С прошедшим днем рождения! Еще больше вкусных отзывов! Smile
21.03.2019
Да, маркетинг у них хоть куда) позавчера позвонили с опросом от них ( о качестве обслуживания спрашивали), так за прохождение опроса дали пиццу в подарок))
29.03.2019
тоже познакомилась с Додо именно с этой пиццы, разумеется! в следующий раз пойду за четырьмя сырами, как преданный их фанат))
спасибо за удовольствие, с которым прочитала отличный обзор, и с давно прошедшим д.р.! Party
надеюсь, пиццерия и дальше будет нас радовать Wink
29.03.2019
Спасибо)
надеюсь, пиццерия и дальше будет нас радовать
Ага, прошло две недели после заказа. Мне от них позвонили на сотовый и провели опрос на тему обслуживания. За это презентовали еще одну пиццу)
Обожаю "Додо"!
01.05.2019
  • 05.01.2021 - 10:43
    Вкусная, сытная, моя! Как я снова "подсела" на Додо и как купить пиццу дешевле? Об этом и не только узнаешь из отзыва
    Привет! Пиццу Додо я в свое время переела (года так три назад), ведь как только у нас открылась эта сеть, я скупала их пиццы коробками. А потом в один момент мне показалось, что они как будто бы все "на одно лицо" или "на один вкус" и поедание горячей пиццы из Додо уже не вызывало у меня того…
  • Одна из лучших пицц в ассортименте ДОДО с необычным сочетанием вкусов. Расскажу, как по цене одной пиццы получить две и больше.
    Всем Привет!   Определиться, с каким вкусом заказать пиццу, для меня всегда трудно: учесть свои предпочтения, друзей, чтобы была не слишком жирной, но и вкусной. Однако, пицца «Додо» практически всегда есть в моих заказах. Почему? Расскажу в этом отзыве.
  • 18.01.2018 - 11:10
    На сегодняшний день самая вкусная пицца
    Это лучшая пицца за последнее время! И кстати, она бесплатная! Все дело в том, что Додо очень часто проводит розыгрыши, дарит промокоды на бесплатную пиццу, что дает возможность попробовать все, что есть в меню (всю актуальную информацию можно найти в группе вк вашего города).
  • 07.11.2019 - 02:57
    Остренькие колбаски с нежным сыром плавают в жиру на тесте. Нет, конечно, не все плохо с самой дорогой пиццей Додо, но... В отзыве подробно: аромат, вкус и хруст, достаточно ли начинки, правильное ли тесто, состав, КБЖУ, болит ли живот, цены, и др.
    Привет! В последнее время я очень полюбила пиццерию "Додо", которая находится в нашем городе, часто захожу туда попить кофе и съесть слайс по акции, но еще частенько заказываю пиццы на дом, доставка от 495 рублей все равно бесплатная.
  • 16.08.2019 - 02:31
    Очень плохие помидоры, подгорелая, кривая пицца
    Решила написать отзыв, вдруг начальству попадет мой отзыв и он проверит продукты поставляемые в пиццерии. Мне так нравилась пиццерия Додо и тут такое разочарование. Сегодня я заказала домой большую пиццу 35 см, из двух половинок Маргарита + Сырный цыпленок. Цена: 760 рублей.
  • 19.10.2019 - 10:34
    Отвлекаюсь от фастфудов только на отзывы. Додо Мексиканская сегодня
    Наш провинциальный городок обрастает франшизными кафехами, и вслед за Макдаком на центральной улице города, заменив собой советский магазинчик типа "1000 мелочей", выросла пиццерия. Всамделишная, не доставочная! Додо Пицца. Кстовчане, отродясь таких яств не видавшие, ринулись сюда.
  • 21.10.2020 - 19:55
    Остренькая пепперони с тянущимся сыром - это не про Додо. 🍕 Пицца за 1 рубль - какой вкус пиццы Пепперони Додо?
    Добрый день! Я уже зареклась, что покупать что-то в ДоДо не буду. Пока мой супруг не купил пиццу пепперони, и я попробовала все-таки кусочек. Я не любитель пиццы, имеется негативный опыт заказа в Додо, поэтому немного скептицизма было в начале.
  • 30.12.2019 - 19:47
    Самый Новогодний и оригинальный из гостинцев - Новогодняя пицца из Додо! В отзыве подробнее: внешний вид пиццы, аппетитный ли аромат, сочетание ингредиентов и их качество, состав и КБЖУ, можно ли есть если у вас гастрит, и др.
    Привет! В предновогоднюю пору так и хочется себя побаловать чем-то вкусненьким, подходящим под тематику праздника и чтобы еще готовить не пришлось . В Додо на зимние праздники выпустили пиццу "Новогоднюю" , и мне кажется что это как раз такой вариант 3-в-1.
  • 28.06.2021 - 10:15
    Раньше пицца с цыпленком была \ Но заменила его ветчина. Сравнение старой и новой версий.
    Была пицца с цыпой простой А стала теперь с ветчиной.   Привет-привет! И приятного аппетита всем! Пиццу заказывали два раза подряд, и теперь мне есть, что о ней рассказать.   Сначала немного расстроились, увидев на сайте Додо, что у любимой Гавайской пиццы изменился состав.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
    Здравствуйте! В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно.
  • 08.06.2022 - 08:58
    Новинка в Додо - 2022. На мой взгляд, лучший додстер - Додстер Песто
    Додо, пожалуйста, остановись со своими новинками) Нет у меня силы воли не пробовать каждую из них! Вот зазеленел в меню Додо Песто. Как его не заказать? Тем более я люблю соус песто... И выглядел на промокартинке он таак аппетитно...
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 28.04.2022 - 21:31
    Новинка в Додо для любителей Песто - сырные палочки в НЕОБЫЧНОМ исполнении
    Здравствуйте! Я уже делилась впечатлениями о недавно вышедшей новинке Додо - сырных палочках с чесноком. Впечатление о них сложилось довольно неоднозначное, так как палочек по факту я не увидела. Но, на самом деле, блюдо получилось очень даже неплохое.
  • 14.04.2022 - 21:40
    Новинка Додо, сочная чикен бомбони 🤩.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я люблю додо пиццу, но последнее время они меня огорчают. Но сегодня хочу о хорошем, поэтому расскажу про новую пиццу в меню. Пицца Додо Чикен бомбони Стоимость: 719 рублей. Где купить: Додо птица онлайн и офлайн.
  • 08.08.2022 - 10:04
    Новая пицца в Додо с остренькими колбасками и соусом барбекю. Одна из лучших пицц в Додо пиццерии!
    Всем привет! Додо пиццерия это одно из мест общепита, которое ещё не надоело и пока что не испортилось. И сегодня я расскажу о пицце "колбаски барбекю" из додо пиццерии. Продаётся пицца в стандартных картонных коробочках. Размер коробочки зависит от диаметра пиццы.