Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:13

Купила этот смартфон полтора года назад.

Смартфон ношу в чехле экран без пленки, царапин за 1.5 года не обнаружено т.к. дисплей покрыт минеральным стеклом, это не горила глас конечно, но поцарапать его тяжеловато.

Из плюсов - хороший и громкий динамик, камера неплохая, отличный отзывчивый сенсор, архитектура процессора arm v7 от qualcomm.

В антуту бенчмарк набирает 4200 попугаев, это конечно немного на конец 2013 года. Смартфон для серьезных игр не подойдет, за графику отвечает adreno 200 (это позавчерашний день), поэтому для игр покупайте планшеты.

Из минусов как для меня маленькое разрешение экрана всего 320х480. И мало внутренней памяти.

Из игр angry birds, defense zone hd 2, temple run 2 - идут без проблем.

Вообщем нормальный телефон для звонков и скайпа.

Достоинства
  • Не царапается экран
  • Стильный
  • Удобный
  • Хорошее качество фото
  • Шустрый сенсор
Сонина мамарекомендует
  • 30.03.2013
    Купила этот телефончик себе на день рождения. Выбирала по принципу, чтоб был красивый, сенсорный и чтоб минимум кнопок. После покупки обнаружила, что: 1) установить музыку невозможно, перекинув просто как раньше любой файл из компьютера;2) пришлось разбираться в программах, устанавливаемых на…
  • 19.03.2013
    Вот и прошли те времена когда самый крутым телефоном был только недоступный айфон. Времена меняются к лучшему, производитель samsung выпустил линию galaxy, включающую в себя набор отличных мобильных устройств.
  • 01.12.2013
    Этот телефон я купила в сентябре 2012 года, и уже сейчас он глючит, иногда просто оочень сильно! Мне абсолютно он не нравится! Покупала я его за 9 990 рублей. Цена качество можно сказать соотвествуют, глядя на современные ценовые категории в сфере смартфонов.
  • 06.05.2013
    Купил данный аппарат в сентябре, вот уж сколько времени прошло, но нареканий не вызывал. Радует камера, можно спокойно сфотографировать текст и читать с экрана, есть вспышка, использующая и как фонарик. Для любителей музыки - хорошее качество динамиков.