Опубликовано 13 Август, 2016 - 18:32

Всем привет:)

внешний вид
внешний вид

Данную пудру купила, наверное, около полугода назад, и покупала ее не в качестве пудры, а в качестве румян - бронзанта. Вообще плохо себе представляю как ее можно использовать в виде пудры,т.к. она имеет очевидный шимерный блеск, и конкретно мой оттенок очень темный (№ 05), если только для темнокожих или для очень загорелой кожи, но все равно будет не совсем понятен эффект всего сияющего лица, аки елка) В качестве бронзанта или скульптора,для выделения каких-то зон - очень даже ничего. Единственное,при условии что в процессе носки Вы не будете тереть и особо трогать лицо,т.к. продукт не отличается стойкостью,можно смазать и будет выглядеть пятнами.

упаковка сзади
упаковка сзади

В остальном меня продукт, в принципе, устраивает - цена,более чем доступна (в УР стоила около 100 руб +- ). Обьем большой,аж 18 г. Состав сильно не смотрю,поэтому не имеет особого значения. Запаха нет,консистенция мягкая, хорошо набирается на кисть (использую обычную крупную для румян), с кисти продукт тоже хорошо отдается. Кстати,в комплекте нет ни зеркала, ни кисти. Но для меня это неважно.

внутри
внутри

Цвет, еще раз уделю ему внимание. Оттенок неоднородный, в нем встречаются вкрапления белого, бежевого, и два вида золотисто-коричневого - один из них с бронзовым каким-то отливом. Очевидно,что при смешивании всех оттенков и получается определенный цвет (спасибо, Кэп:)) Получающийся оттенок меня не смущает, т.к. повторюсь,что использую продукт в качестве бронзанта - подчеркиваю скулы, область над бровями и немного крылья носа. Результат меня, в принципе, устраивает.

свотч, вспышка
свотч, вспышка

Рекомендую ли я данную пудру? Да,возможно, но не в качестве пудры) И не всем,а тем кто не особо придирчив. Сняла две звезды - одну минус за то, что не подходит в виде пудры, вторую - за стойкость и возможную "плешивость".

нанесла,вид вблизи
нанесла,вид вблизи

Всем спасибо кто заглянул;)

нанесла, общий вид
нанесла, общий вид
Достоинства
  • *интересная
  • +не имеет запаха
  • : большой обьем
  • компактная упаковка
  • необычный оттенок
  • цена
Недостатки
  • делает графичные скулы
  • может неровно ложиться
  • не подходит в качестве пудры данный оттенок
  • не стойкая
  • немного пылит при набирании на кисть
  • придаёт слишком много блеска лицу
ruby_roseрекомендует
13.08.2016
И правда в виде бронзата смотрится хорошо! А вот на все лицо его не представляю