Опубликовано 19 Июль, 2013 - 15:04

Последний месяц безуспешно борюсь с прыщами. Любимые проверенные средства не помогают (дегтярное мыло, маскирующий карандаш Stop problem, настойка календулы).Решила разориться на дорогое американское средство. Знаю, они передовики в борьбе с жиром и прыщами) Там средство около 14 бакинских стоит,но мне любезно его продали вместе с доставкой за 1300. единственный сайт,где это средств можно купить в России bareminerals.storeland. после точки расширение "ру". Итак, Производитель пишет: Красный прыщ в ПМС? Внутренний плохо прорывающийся прыщик? Super Spot Remover Acne treatment gel - быстро исцеляет, борется и прыщи исчезают быстро. (видимо старательный и не очень профессиональный перевод,но суть ясна) Просто мазок на точку.Салициловая кислота мгновенно помогает ускорить исцеление, в то время как анти-пятно технология позволяет заметно правильное убрать темное пятно. успокаивающий Кофеин и красные водоросли помогут заметно облегчить раздражает и покраснение. Помогает коже выглядеть безупречно, супер отшелушивание устраняет избыток масла и открывает поры которые засорены. Как только выпроводила курьера - сразу нанесла. Тк ситуация у меня запущенная и уже катастрофичная,даю средству неделю. Сразу после нанесения появилось жжение,но но больше чем от лосьонов от прыщей - терпимо вполне. Могу сказать покраснение стало заметно меньше уже минут через 5. Поры стянуты,липкой пленки как от клея ПВА) нет. Но все же места нанесения поблескивают слегка,но скорее матово) Думаю, будет результат!Потираю ладоши в нетерпении!

Достоинства
  • - хватает надолго
  • Мгновенное действие
  • Приятный запах
  • Прозрачная текстура
Недостатки
  • Очень дорого обошлось
Мамабусирекомендует