Опубликовано 27 Февраль, 2013 - 10:19

пользуюсь почти год. не нравится, что плохо мыть крышку (не съемная), не нравится, что бывают случаи при варки геркулесовой каши - какая-то мутная творожистая субстанция через выводное отверстие вытекает из мультиварки. трудно приспособится чтобы не сгорело. долго ждать приготовления. и вообще. я люблю готовить, так что надеялась, что мультиварка будет помогать мне с утренними кашами. но, учитывая, что я не хочу питаться одной кашей, приспособиться к приготовлению каш мне не очень удается. как правило каша пригорает, видимо из-за того, что ставлю ее с вечера. количество воды при этом не имеет значения: утром открываешь и видишь разложение на 2 фракции: пригорелое и жижа - особенно явно выражается в овсянке. у меня есть пароварка, но отмечу, что овощи на пару в мультиварке мне нравятся больше
Достоинства
  • Есть таймер
  • Не надо использовать масло
  • Удобный
Недостатки
  • Крышка не съемная
  • На пару много не приготовишь
Svetlana Sanрекомендует
27.02.2013
Я с вам полностью не согласна. У нас в этой модели не чего не пригорало ни разу. Может у вас брак есть?
28.02.2013
брат купил себе аналогичную за 2 года до моей покупки, нарадоваться не мог. подарили всем родным аналогичные, ну и я загорелась тоже. у брата через год получилось, что случайно оставили мультиварку на стеклокерамической поверхности. и плита оказалась включенной, корпус мультиварки оплавился. они вынуждены были купить себе новую, хотя старой тоже пользуются. у них маленький ребенок и две мультиварки разных размеров видимо самое то, что надо молодой семье с маленьким ребенком. дак вот даже он отмечает, что первая мультиварка была супер, а вот ко второй совершенно такой же уже вопросы. и чем позже они покупали подарки, тем менее довольнее оказывались одариваемые. Все же наверно производитель расслабился. несколько лет выпускать на рынок одну и ту же модель, не реагировать на замечания потребителя по крышке и прочим мелким неприятностям - это не современно
28.02.2013
Да, не повезло вам. Хорошо что нам повезло с Мультяшкой
  • 20.01.2012
    Когда у меня родился ребенок времени на долгое стояние у плиты не осталось. Если я начинала готовить, то моя маленькая козявка меня обязательно отвлекала. В итоге у меня все сгорало, пригорало, убегало и т.д. Я очень часто читала в интернете что некую загадочную мультварку, но что это я не знала.
  • 14.11.2012
    Для меня лично мультиварка стала незаменимой помощницей на кухне! Т.к. я могу просто загрузить продукты и уйти, ничего не нужно помешивать, засекать время, выключать, добавлять убавлять огонь, без моей помощи мультиварка приготовит все ОТЛИЧНО!При наличии маленького ребенка мультиварка просто…
  • 27.02.2013
    Эту Мультиварку мы приобрели не случайно, а по необходимости. Скорый переезд в новую не оборудованною кухней квартиру внес свои правила в нашу жизнь.Тогда еще я и понятия не имела посредством чего нам с мужем питаться. Но Свекровь как то подсказала что есть такое чудо техники - Мультиварка.
  • 22.02.2013
    Как-то около 2-2,5 лет назад я попросила у брата на день рождение подарить мне мультиварку. Он спросил, какую. Я походила по интернету, почитала отзывы, какая мультиварка самая лучшая и выбрала: мультиварка панасоник 18. Почему не панасоник 10?
  • 19.02.2013 - 17:42
    У меня на кухне появилась еще одна хозяйка. кто она? Мультиварка Panasonic!!!! (МНОГО ФОТОК)
    Хочу поделиться с вами своей покупочкой это мультиварка Panasonic SR-DF101 - она просто волшебница......Поехали с мужем в магазин покупать пароварку, но недолго думая купили мультиварку(ранее читала отзывы, от них просто "пищат").
  • 14.03.2018 - 21:23
    Я бы назвала это электрокастрюлей, правда с антипригарным покрытием. Опыт многолетнего использования, полезные и бесполезные функции (фото).
    Думать, что мультиварка заменит вам весь кухонный инвентарь- величайчее заблуждение. Мой муж думал также и купил мне в подарок мультиварку Panasonic (она, кстати, не из дешевых), но наши ожидания она не совсем оправдала (подробности ниже).
  • 08.11.2014 - 16:17
    Не совсем то, что я хотела.
    Являюсь обладательницей двух мультиварок Редмонд на 4 и 5 литров. И тут я придумала, что мне нужна еще одна маленькая, литра на три, чтобы с утра меня ждала теплая каша в небольшой кастрюльке. Но, честно, денег было жалко.
  • 19.11.2016 - 11:56
    Как я раньше без нее жила
    Добрый день. Месяц назад купила мультиварку Panasonic SR-TML500LTQ. Где-то год назад мы подарили свекрови мультварку Panasonic и она очень ее хвалила. Да так нахваливала, что и мне захотелось приобрести это чудо. Я долго не выбирала, т.к.
  • 15.10.2017 - 14:56
    Хороший помощник на кухне.
    Приобрели мультиварку Panasonic SR-TMJ501 по случаю. Я мечтала о чем то таком долго и все как то не получалось купить. Купили её так она была на акции. Покупали в Польше и русского языка она не имеет. Хотя где вообще виден язык это на наклейках памятках. На дисплее все указано в картинках.
  • 11.03.2020 - 09:24
    Простое и надежное устройство с минимальным набором функций
    Друзья подарили эту мультварку на новоселье, зная наше негативное отношение к микроволновым печам. Специально просили купить что-нибудь подешевле. На тот случай, если не понравится. Аэрогриль, в свое время, не понравился.
  • 07.06.2017 - 21:05
    Моя любимая девочка, королева пирогов, безотказная помощница и палочка-выручалочка!!! Это все о мультиварке Panasonic SR-TMH10 ATW. Рецепт полезной, диетической шарлотки без мукии много фото с рецептами из мульти.
    Моей любимой девочке уже двенадцать лет.   Да-да, двенадцать. Она жива-здорова и мы с ней только единожды меняли начинку (чашу). В остальном - она безупречна. А я счастлива, что когда-то мне папа подарил именно Соню, как я ее ласково называю. Ни одно блюдо в ней не было испорчено.
  • 30.10.2014 - 08:44
    Как я ее не берегла, чаша сдохла через три месяца. Выбирая мультиварку, выбирайте прежде всего чашу!
    Моя история знакомства с мультиварками началась с поломки моей любимой пароварки . А поскольку я уже привыкла к "помощнице" на кухне, решила купить теперь уже мультиварку. Ведь, если "мульти-"- значит и возможностей у нее больше, чем у "паро-".
  • 12.05.2016 - 01:55
    Горшочек вари, мультиварка готовь! А я полежу)) Подробно о модели Panasonic SR-MHS181 WTQ, любимые рецепты и блюда
    Мультиварки сейчас становятся очень популярным товаром. Они экономят много времени и сил для приготовления пищи, а так же не нужно мыть большое количество посуды.   1. ПОКУПКА   Изначально эта модель мультиварки появилась у моей мамы.
  • 01.05.2021 - 17:06
    постепенно заметила, что я ее даже не достаю), проще приготовить на плите..
    Всем доброго дня. Сегодняшний пост хочу посвятить "незаменимой" по словам некоторых технике, а именно мультиварке. Поддалась рекламе от подруг, что мол вещь незаменимая, к плите не притрагиваешься почти, готовить проще простого, такое ощущение, что закинул продукты и она сама чистит, режет,…
  • 28.04.2021 - 04:06
    Лучшая мультиварка для выпечки, каш, супов!🍝 Бездрожжевой хлеб в мультиварке с прованскими травами по-Итальянски!🥐 Все плюсы и характеристики, рецепты со всего света теперь на нашей кухне!😍
    Здравствуйте, дорогие друзья! А у нас появился ... новый член семьи! И если Вы думаете, что мы завели еще одного ребенка - то Вы не угадали! Друзья, мы завели .. мультиварку!
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • Теперь мы не можем друг без друга, я кладу в нее продукты, а мультиварка Polaris PMC 0521 IQ Home их готовит. ПЛЮС много фото наших совместных работ.
    Друзья мои, всем привет. Сегодня у меня есть две новости, одна хорошая, а вторая ещё лучше.   Первая - это я наконец-то получила мультиварку Поларис PMC 0521 IQ Home . А вторая новость - мультиварка оказалась супер удобной в использовании. Сейчас подробно все расскажу.
  • 14.05.2021 - 13:50
    Мечта и для домохозяек, особенно для ленивых!) Подробный отзыв с рецептами
    Всем привет! Вот люблю я писать отзывы на технику (это по-водолейски D (шутка для астрологов)). Сегодня я буду хвалить мою помощницу, мою любимицу мультиварке от Redmond . Первая мультиварка была не такая навороченная, кстати, про неё можно почитать тут , она тоже хорошая, труженица.
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 07.05.2021 - 00:52
    Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования
    Всем привет!   Хочу рассказать Вам о своей "старушке". Мультиварка Redmond модель RMC-M252.   Цена.   Покупала свою мультиварку я около 5 лет назад и на тот момент она стоила 2000 рублей в магазине Лента. В настоящее время такая новая мультиварка почему-то стоит около 4000 рублей.
  • 01.04.2021 - 12:54
    Заменяет плиту и духовку, супы в ней вкуснее, а плов божественен. Рецепт плова в мультиварке, который получается всегда. Но есть и блюда, которые в ней лучше не готовить
    Здравствуйте ! Я давно мечтала о покупке мультиварки и уже смотрела в сторону скороварок, но получилось так, что три года назад на новоселье мультиварку мне подарили родные. С тех пор я использую её постоянно и уже не представляю кухню без неё. Внешний вид и комплектация .
  • 20.05.2021 - 13:16
    Маленькая помощница на кухне!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на очень удачную покупку - Мультиварка Redmond RMC-3. К покупке данной мультиварки мы пришли в результате рассуждений о том, что как здорово, когда мы просыпаемся с утра и нас уже ждет готовый завтрак.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!