Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:16

купила на распродаже за 81 рубль) не ожидала конечно, давно о таком мечтала) он не разочаровал меня) серия Орифлейм Liselotte Watkins вообще здоровская,) люди, хотите сэкономить деньги - не берите понравившуюся вещь в этой компании сразу!!!))))))))) подождите пол года, в лучшем случае год - новинки обесцениваются, а когда распродажа - вещь берется в два, а то и в три раза дешевле) моя подруга кошелек такой купила за 500 рублей - ну не стоит он таких денег!!!))) внутриесть карман на молнии, отделения для визиток) материал ну очень легкий, быстро рвется, и внутренний замок такой хрупкий) я боюсь открывать даже - не дай бог сломается)))

Достоинства
  • Практичный
  • Сделан аккуратно
  • Функциональный
Недостатки
  • Дешёвый материал
  • Цена завышена
Гугарекомендует
  • 25.08.2014
    Купила я этот органайзер за 82 рубля. В общем впечатление положительное. Выглядит красиво и удобно. Достаточно толстенький для такого аксессуара. Сделан из ткани золотистого цвета. Рисунок сделан как наклейка - аппликация , но "приклеен" хорошо, на совесть.
  • 05.12.2013
    Давно хотела себе какой нибудь кошелек, в котором каждая карточка будет на своем месте. И увидев этот кошелек за 99 руб сразу же заказала, но вот сейчас немного жалею... Хотя я и беру его с собой в поездки и складываю туда документы, он не очень то меня радует...
  • 09.06.2013
    Скажу сразу: позиционируется в каталоге так "Стильный вместительный кошелек-органайзер для хранения косметики и других нужных мелочей. Можешь использовать его как клатч или брать с собой в поездки".