Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 21:36

Я не очень люблю сидеть в социальных сетях. Долгое время избегала этого. Но в сеть вконтакте все-же попала.

Большим "вконтатером" я так и не стала. Я не использую сеть для общения. На моей странице даже нет моей фотографии. Просто стоит фото из нета, имя тоже не мое.

Социальную сеть "вконтакте", как оказалось, хорошо использовать для получения и обмена информацией.

В сети можно найти необходимую группу практически по любой теме. Также можно создать свою группу.

Даже на новости в мире лучше всего подписаться в этой сети, так как журналисты из народа часто создают свои новостные каналы, которые не подчиняются гос машине той или иной страны, поэтому они более-менее объективны. Так же мне нравится, что люди выкладывают реальные фото и видео событий, поэтому всегда можно быть в курсе.

Не нравится мне то, что на стене нет страничек. Иногда надо найти давнишнюю новость, и это очень трудно сделать, так как листать можно до бесконечности.

По большому счету, сеть хорошая.

Марья Красноварекомендует
04.06.2014
Так можно нажать на количество записей на стене, тогда нас перебросит на страницу с одной стеной - и появятся странички. А в правом верхнем углу будет ссылка "Перейти к поиску", и можно вбивать в поиск нужное слово - и искать по нему.
05.06.2014
я на этом сайте мало с кем общаюсь после того, как меня там взломали.
06.06.2014
А для меня этот сайт так до конца и не понятен, какие там возможности)
Shannie Спасибо за подсказку!
Iruna было дело. Меня тоже "взламывали".
Lilika Иногда люди создают интересные информативные группы, есть что почитать.
19.07.2014
Убийца времени Smile