Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:06

Раньше пользовалась Ушастым нянем, не было ни аллергий ничего, но потом пришлось сменить порошок. Купила Teo bebe с алое. Стирает супер! Я бы даже сказала, что он очень концентрированый. Аллергии не вызывает, единственный огромный минус-мне он воняет каким-то амиаком и я ставлю на повторное полоскание. Но самое главное, что не вызывает раздражений( для меня это самое главное) и цена невысокая. Буду брать еще.

Teo bebe
Teo bebe
Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Отстирывает даже сложные загрязнения
  • С кислородным отбеливателем
  • Экономная пачка
  • Эффективный
Недостатки
  • Сильнъй запах ( алое)
Myrashkang1рекомендует
  • 17.12.2014
    Еще будучи беременной подыскивала детский порошок, ушастый нянь не понравился по запаху, а этот очень понравился ненавязчивым ароматом из пачки, что сказать, довольно хороший порошок, вещи не застирывает, даже взрослые вещи хорошо выстирывает, а когда родился малышь, то пользовалась этим порошком с …
  • 15.10.2012
    порошком Тео бебе не довольна: отстиръвает плохо ( ни каки, ни пятна от пюре, тем более, ему не подсильнъ), плохо споласкивается, приходится в машинке по 2 , 3 раза споласкивать. Сначала пользовалась алое, после перешла на ромашку.
  • 07.02.2015
    Девочки,специально зарегистрировалась чтоб написать отзыв об этой дряни(иначе не скажу).Это был наш первый детский стиральный порошок. Посоветовал кум.Они ним пользовались,очень понравился.Купили.Первое что поразило-это запах.Как будто в порошок плеснули флакон духов.Уж через чур сильный запах(тем…
  • 17.10.2014 - 17:05
    Не знаю, рискну ли им стирать одежду новорожденного + дополнение Постирала
    Данный порошок купила "на удачу",основываясь на единственном положительном отзыве тут. Просто тайды, ушастые няни и персилы считаю химическими, а те порошки, что пробовала до этого, не справляются с пятнами на одежде моего сынули.
  • 15.06.2019 - 09:55
    Приятный аромат, доступная цена.
    Привет всем. Сегодня я хотела бы обсудить стиральный порошок для ручной и автоматической стирки Teo Bebe Sensitive Violet, так как у меня двое маленьких деток, я выбираю для стирки детские порошки.
  • 02.11.2018 - 17:27
    На одном пятне жизнь не заканчивается или история одной вещи, вернувшейся с того света благодаря Funs 2 в 1
    Всем привет! Не смогла пройти мимо и не поделиться отзывом о стиральном порошке Funs "2 в 1". Это концентрированный порошок с кондиционирующим эффектом, для «ленивых» так сказать.
  • 23.09.2016 - 07:21
    Полотенца теперь высыхают и пахнут приятно! Хотите не заморачиваться со стиркой, да ещё и сэкономить при покупке? Я вам могу подсказать способ!
    Здравствуйте!   В нашей семье стирка является неотъемлемой частью, как и у многих других людей. Все мы пытаемся добиться идеально чистых и приятно пахнущих вещей. К сожалению, не всегда это выходит. Уж не знаю с чем это может быть связано...
  • 11.04.2014 - 19:36
    "Настоящий "детский порошок
    Запах...ммм.. какой у него запах) Пахнет пеленками, детской присыпкой, такой аромат)) у меня ностальгия по этому запаху ( сыну уже 4, пеленок давно нет) Главное, что запах не резкий и не навязчивый, по сравнению с их гелем для стирки Качество стирки среднее, не могу сказать, что прям восторг у…
  • 04.04.2018 - 14:09
    Если искать идеал - то Teo Bebe, точно не из них! Но попробовать можно...неплох, весьма неплох.... ~~--~~
    Доброго всем утра, дня или вечера! Хотела бы сегодня поделится с вами впечатлениями о стиральном порошке для детских вещей " Teo Bebe" с алое : Порошок был куплен на акции, по весьма привлекательной цене, около 230 руб за 2,4 кг...
  • 30.05.2013 - 23:09
    Хороший порошок по доступной цене (фото состав и вещи)
    Какими только порошками я уже не пользовалась. Самыми лучшими для меня являются «Ариель» и «Персил». Но это очень дорогие порошки, и когда экстренно понадобился стиральный порошок, на местном базаре я обнаружила, что цена их находится в районе 20 гривен за пачку в 400 грамм и 100гривен за 3кг…
  • 23.10.2016 - 10:03
    В поисках Розового Абсолюта ч. VI – «Мифическая» серия: входить порошку или нет?
    Впервые я купила этот порошок, как вы уже, наверное, догадались, именно из-за его названия - «Свежесть долины роз». Ну разве не приятно, когда после стирки твоя одежда пахнет розами ? То-то. Но, о главной «интриге» чуть позже. На данный момент покупаю уже 3-ю пачку данного порошка.
  • 18.08.2016 - 14:50
    А как Вы ухаживаете за своей стиральной машиной? Запах в барабане? - не беда, средство за 60 рублей спасет вашу машину от всех невзгод! Калгон против Чистина.
    Нашей стиральной машинке уже более трех лет. Она нам служит верой и правдой. Но последнее время в барабане появился неприятный запах, несмотря на то, что при каждой стирке мы добавляли Калгон.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 17:34
    Шампунь подошел склонному к аллергии коту
    Всем привет. Есть у меня лысенький котик. Зовут Шуша. Самый хороший и мурчливый мальчик.У него нет шерсти, поэтому соответственно он не требует вычесывания, избавления от колтунов, не линяет. Но ухода он требует даже больше, чем коты с мехом.
  • 20.05.2020 - 16:23
    Лучшая маскировка следов усталости и стресса. 🎇 Бюджетная находка от Eveline в оттенке 04 LIGHT.
    Всем привет. Различные корректоры и консилеры всегда есть в моем арсенале. Я люблю пробовать новые варианты, и сегодня хотела бы вам рассказать о своей бюджетной находке.
  • 24.06.2020 - 22:24
    Против аллергии и вирусов гриппа, частиц и газов + увлажнение - всё в одном климатическом комплексе.
    Сравнивать не могу, потому что раньше не покупала и даже не думала, что задумаюсь о покупке климатического комплекса. Покупка данного климатического комплекса произвёл приятную и неожиданную удовлетворённость во всех отношениях.
  • 20.07.2020 - 14:57
    Отличный "мобильный" формат геля для душа
    Всем привет!   У меня сухая кожа тела, поэтому не все гели для душа мне подходят. Гель для душа Кафе красоты Пенящаяся губка 2-в-1 Увлажняющая для чувствительной кожи, в этом плане, вполне удачная покупка: Место покупки: магазин косметики и бытовой химии Копеечка. Цена: 153 рубля.
  • 26.07.2020 - 13:28
    Интересное и эффективное средство|GREEN MAMA Крем-эксфолиант для лица 2 в 1 "Кукуруза и расторопша"
    Приветствую Всех заглянувших!   Для меня это средство заменяет легкое скрабирование, поэтому считаю его скрабом для чувствительной кожи, а также питательной маской, да, такое возможно!