Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:22

Каждый год летом мы с семьёй ходим в "Кырлай" .Мне там в основном ,как взрослому нравяться только "летающая тарелка", лодка которая кружеться и лодка которая зависает ,если честно я катался только на летающей тарелке и мне очень понравилось, адреналин выделяеться ,у некоторых даже через рот. На других очень хотелось ,но народу было много и цена по моему очень дорогая. Дети были в восторге от паравозика и гусеницы. Ещё дочка каталась точнее падала на зорбе на воде, счастье было до ушей.В этом году не знаю пойдём или нет что-то опасно . То открывались они очень долго ,и как-то уверенности в надёжности нет, если раньше как-то не было страха то сейчас кое какие сомнения начали появляться.
Недостатки
  • Недоступны по цене многим детям
илдаррекомендует
  • 30.11.2016 - 23:32
    Старинное подворье графского хозяйства возродилось в парке.
    Парк , в котором вековые деревья стоят вперемежку с посадками СССр. в нем часто гуляют парочками. Скорее всего он больше походит для свиданий . В основном почему то бродят парочки средне- пожилого возраста.   Изредка в нем конечно же можно встретить и молодых людей , компании.
  • Я даже прослезилась!)
    Добрый день. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о нашей поездке в крытый парк развлечений Happylon в ТРЦ Vegas в Москве. Мы с семьей, к сожалению, не так часто выбираемся в подобные места. Поэтому подарок для дочери на 9-летие выбрали не сразу.
  • 04.09.2014 - 11:13
    Развлечение для всей семьи
    Если у вас нет возможности полететь в штаты в американские парки развлечений и вы запланировали поездку в Германию с посещением одного из больших городов - Кельн, то непременно советую запланировать один день на посещение парка развлечений Phantasialand, который находится недалеко от Кельна, даже…
  • 16.06.2016 - 12:00
    Парк "Тетис": посмакуем адреналин? Полетаем над пропастью?
    ЧТО ЭТО Это лучшее место для экстрима и захватывающих приключений. Честно. Мы туда попали с нашей группой, когда отдыхали на Базе Земля в Адыгее . Я даже не предполагала, что будет так круто! Парк "Тетис" расположен на плато Унакоз. Как говорил инструктор - это примерно 1000 м над уровнем моря.
  • 04.08.2016 - 16:52
    Парк обещал быть грандиозным..
    Этот парк открылся в Казани в начале июня и мы с ребенком, мужем и сестренкой пошли туда буквально через неделю после открытия. В интервью "создатели" обещали, что он будет самым большим в России и интереснее, чем в Турции (возможно память мне изменяет, но меня что-то такое зацепило).
  • 17.08.2020 - 16:15
    Рай для детей
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о семейном развлекательном парке YU FAMILY PARK (бывший YU JUMP ACTIVITY PARK). YU family Park - это детская площадка в Казани, которая находится в торговом центре Мега. Чтобы попасть в центр, сперва надо пройти ресепшен.
  • Сходите - не пожалеете
    Исторический парк "Россия - моя история" - удивительный проект! Поразительный труд, воистину, два гигантских павильона заставлены различными медийными и интерактивными объектами. Персонал очень вежливый, экскурсовод компетентен.
  • Это нужно-не мертвым! Это надо живым!
    Как хорошо, что мы и наши дети никогда (я надеюсь на это) не увидят всех ужасов Войны. Этой бесполой, безликой, не щадящий никого на своём пути черной дыры, оставляющей после себя кроваво-красные и солёные от горя матерей и отцов следы. Нет семьи, которую бы не коснулась война.
  • 30.12.2018 - 02:31
    Где покататься на ватрушках
    В Казани есть несколько мест, где можно покататься с горки. Мне понравились горки в Парке Горького. Там организовано катание на тюбингах за деньги. Первый раз мы воспользовались услугой прокат тюбингов. Аренда тюбинга стоит 200 руб за 30 мин. Банковские карты принимают.
  • 18.03.2021 - 20:02
    Для тех, кто любит мечтать.
    Жозефину Уолл называют творцом искусства воображения. Ее картины далеки от привычных нам работ художников. Созерцание и поиск смысла в них - настоящая психотерапевтическая работа.
  • 06.05.2021 - 18:33
    – Филфак? – Yes, I feel.
    Пламенный привет всем интересующимся и просто проходящим мимо! Сегодня хочу поделиться с вами опытом обучения на факультете русской филологии МГОУ. Начну, пожалуй, с плюсов: + Диплом государственного образца. + Высокие стипендии. Например, академическая: 2620-4000-7000 руб.
  • 02.05.2021 - 18:46
    Мой опыт сдачи ЕГЭ + результаты по ПЯТИ предметам (русский язык, профильная математика, биология, физика и химия) и поступление в вуз
    Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) я сдавала ещё в 2017 году, когда заканчивала 11 класс, а равно за два года до этого (в конце 9-го класса) столкнулась с довольно похожим на него ОГЭ (Основной Государственный Экзамен) .
  • 15.03.2021 - 06:12
    Легко и без очередей можно получить посылку Ozon рядом с домом. Но для доставки в постамат Ozon Box есть ограничения
    Здравствуйте!   В наше время интернет-магазины активно развиваются и захватывают в свои сети новых и новых покупателей то навязчивой рекламой по телевизору, то песнями, то вывесками. С Озон я знакома давно, забирала несколько раз заказы в пункте самовывоза и пару раз в Озон Бокс.
  • 03.05.2021 - 01:41
    То самое чувство, когда ты прошёл итоговое собеседование по русскому на 16/20, первый пробник написал на 30/33, а на пробнике по матеше так вообще провалился с треском... или "История о том, как гуманитарий ОГЭ по математике сдавал".
    Чего только не придумают, чтобы помучить и потрепать нервы современным школьникам! В 4-8 классах - ВПР, в 9 классе - Основной Государственный Экзамен (ОГЭ), а в 11 классе - Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ).
  • 22.02.2021 - 20:24
    ТОПЦ - место, где рождается счастье! 1,5 месяца в отделении патологии новорожденных. Фото нашей палаты, а также чем кормили в 2020 году
    Всем привет! Тульский областной перинатальный центр - это не просто роддом. Это то место, где можно провести всю беременность, и задержаться даже после рождения малыша. На сегодняшний день в нашем центре функционируют Расскажу о тех отделениях, где яя непосредственно была.
  • 23.02.2021 - 18:00
    Место, где зимой царит сказка ❤️"Кремлёвская набережная" - любимое место для прогулок!
    Здравствуйте! Я живу в Казани уже два года. Могу сказать, что это очень красивый город, где много всяких интересных и красивых мест для прогулки. Конечно, за такое время у меня появились излюбленные места.
  • 17.03.2021 - 21:38
    Как доказать родство с собственной матерью если у вас разные фамилии и не стереть все ноги следуя советам некомпетентных сотрудников МФЦ.
    Центр государственных услуг Мои документы кажется даже одним своим названием напоминает, что тут все просто. Принцип одного окна подразумевает, что все вопросы можно решить в одном месте, не таскаясь по очередям. Так ли все на самом деле?
  • 28.04.2021 - 15:39
    Маленькая, но очень компактная и вместительная кухня с глянцевыми фасадами "Инжир" без ручек + Стол для фотосессий → нюансы, эксплуатация, установка, цены, фото
    Привет всем!   Тянула с этим отзывом до последнего, но через месяц мы продаем квартиру и переезжаем, так что настала пора рассказать о мебельной фабрике "Мебель City" города Томска. Именно у них мы заказывали нашу кухню и несколько предметов мебели.
  • 22.04.2021 - 15:58
    Деревянные, разноцветные, резные дома КУПЦОВ и МЕЧЕТИ по соседству. Такое возможно? Да, если это Старо-татарская слобода в Казани.
    Hi! Еще одним обязательным для посещения местом в Казани для меня была Старо-татарская слобода. Это место, где можно посмотреть как жили, в каких домах и строениях люди десятки, сотни лет назад. Место, где перемешались ислам и православие.